ГеоТроицк
Элеос

Отзывы об "Элеос"

Была на УЗИ в клинике «Элеос». Доктор всё отлично, подробно рассказал о результатах обследования, осмотр был внимательный, без суеты и спешки. Доктор всё понятно объяснил, в будущем планирую делать УЗИ у данного специалиста и рекомендовать его своим друзьям и близким. Надеюсь, у них так же будут положительные отзывы о данном специалисте и о клинике «Элеос».
Ответить на отзыв2017-06-14

Чувствую улучшение работы суставов. Появились силы. Стало веселее жить. Благодарна остеопату Никольской О.В. за профессионализм
Ответить на отзыв2016-06-01

Приезжаю сюда из Москвы. Расслабляющая атмосфера и приветливые сотрудники в клинике заставляют забыть о своих проблемах. Был на тайском массаже- понравилось. Очень рекомендую эту клинику всем, кто заботится о своем здоровье.
Ответить на отзыв2016-05-27

Благодарю за доброжелательное отношение Першину Нину Константиновну и Борисову Лидии Вячеславовну. Обязательно приду на второй прием, для реабилитации и оздоровления. С Новым Годом!
Ответить на отзыв2016-05-26

Спасибо доктору Никольской О.В., за два сеанса отпустило суставы. Надеюсь на дальнейшие положительные результаты.
Ответить на отзыв2016-05-22

Решила обратиться в клинику Элеос, так как у меня обнаружили грыжу в шейном отделе и не пожалела. Первый раз меня приняла Першина Нина Константиновна. Это не просто замечательный врач, но и человек потрясающий. На первый раз она мне назначила пробные процедуры бесплатно и лишь по результатам, назначила комплекс. Персонал здесь очень внимательный, грамотный и отзывчивый. Сейчас я ещё продлила процедуры и посещаю, по совету Нины Константиновны, остеопата Третьякова К.О. и делаю курс гирудотерапии...  Далее
Ответить на отзыв2016-05-22

Прошел курс тайского массажа у Той. Я как заново родился после ее сильных рук! Чувствую себя лет на 10 моложе. И болей при перегрузках нет. Очень рекомендую тем, кто еще не открыл для себя тайский массаж, все-таки попробовать.
Ответить на отзыв2016-05-19

Я очень рад, что рядом с домом существует клиника "Элиос" с этими потрясающим коллективом профессионалов! В стенах этого заведения всегда тепло и уютно. Посещение клиники доставляют мне только удовольствие и заряжает хорошим настроением. Я давно искал место, где можно сделать профессиональный массаж и очень был удивлен, что совсем рядом с домом делают настоящий тайский массаж. Посещая массаж, я обнаружил другие услуги клиники, которые также на высоком уровне. Огромное спасибо Нине Константиновне...  Далее
Ответить на отзыв2016-05-19

После сложного перелома пяточной кости обратилась за помощью к грамотному, квалифицированному врачу Мунько Александру Викторовичу. За несколько сеансов профессионального массажа он буквально поставил меня на ноги, помог разработать сустав, дав возможность нормально передвигаться. Если бы не его помощь, ходить бы мне на костылях еще года полтора-два, как предрекали мне все доктора. Огромное спасибо за неоценимую помощь и душевное отношение!
Ответить на отзыв2016-05-19

Мне понравилась клиника Элеос, расположенная в городе Троицке. Очень компетентные и отзывчивые специалисты. Сделала УЗИ, осталась с положительными эмоциями. Тем более, находится недалеко от моего дома, буду ходить сюда с удовольствием и посоветую своим родным.
Ответить на отзыв2016-05-18

Я остался очень доволен сотрудничеством с клиникой Eleos, в частности с врачом-неврологом Борисовой Лидией Вячеславовной. Это неравнодушный и отзывчивый врач; не только достаточно компетентный, чтобы поставить верный диагноз и назначить качественное лечение но и способный объяснить все тонкости патологии доступным языком. Все, что она сообщала о моей болезни, было созвучно тому, что я прочитал по теме в интернете из разных авторитетных источников. С учетом моего бюджета и пожеланий, был подобран...  Далее
Ответить на отзыв2016-05-16

Не в первый раз обращаюсь в клинику Eleos в Троицке. Очень внимательные и отзывчивые сотрудники клиники, профессионализм. Очень понравилась доктор Никольская Ольга Вячеславовна. Буду советовать своим друзьям и знакомым обращаться в клинику Элеос
Ответить на отзыв2016-05-13

Не смогла пройти мимо и не оставить положительный отзыв о клинике Элеос в Троицке. Настолько меня впечатлила работа врача-остеопата Никольской Ольги Вячеславовны. Я воспользовалась услугами остеопатии впервые и могу с первого раза с уверенностью сказать, что я нашла своего врача. Профессионализм чувствуется в каждом ее слове, руках и даже взгляде. Поражает глубокое знание профессии, общение с ней завораживает, лечение начинается с первой минуты общения. Все мои проблемы со здоровьем были выявлены...  Далее
Ответить на отзыв2016-05-11

Обращался неоднократно в вашу клинику. Нравится профессионализм докторов. Особенно понравилась доктор Никольская Ольга Вячеславовна
Ответить на отзыв2016-05-11

Спасибо большое доктору К.О. Третьякову за его профессионализм ,он просто творит чудеса. Поздравляю его с праздником Днём Защитника Отечества.
Ответить на отзыв2016-05-04

Выражаю особую благодарность врачу-кардиологу: Бандареву Ярославу Юрьевичу!!! За его профессионализм, чуткое отношение ко мне, внимание. Желаю ему крепкого здоровья, успехов в работе и побольше радости в жизни!
Ответить на отзыв2016-05-02

Очень хорошая клиника! Обязательно буду советовать своим родным и друзьям! Процедуры делаются качественно и грамотно. Хорошие специалисты. Внимание и комфорт.
Ответить на отзыв2016-05-02

Хочу выразить огромную благодарность Всей клинике Элеос и в частности огромному профессионалу, мастеру своего дела, замечательному Доктору - остеопату Никольской Ольге Вячеславовне. Я сама кандидат мед. наук и за свою долгую работу на поприще медицины не встречала столь профессионального, но в тоже время и простого человеческого подхода к пациенту, храни Господь эти руки!!!
Ответить на отзыв2016-05-02

Очень хорошая клиника, рекомендую. Особенно впечатлил тайский массаж. Спасибо.
Ответить на отзыв2016-04-28

Обратилась в клинику по поводу сильных болей в области шеи и поясницы. Лечилась у Третьякова Константина Олеговича, довольна очень. Такой ровной шеи у меня не было даже в детстве. Кроме того, поднялся общий тонус организма. Чувствую себя бодрой и помолодевшей. Огромное спасибо доктору.
Ответить на отзыв2016-04-23

Огромное спасибо за теплый прием, особенно хочу поблагодарить моего врача – Величко Анжелину Владимировну. Езжу к ней из Москвы, но за ней хоть за три моря! Еле записалась. А вот клинику и вход искала очень долго: не могла понять, где въезд, откуда заходить, зашла не в те двери и долго пыталась понять, где я? Это, конечно, нужно внимательнее продумать.
Ответить на отзыв2016-05-02

Был в клинике где-то полгода назад, и вот, несмотря на то, что больше там ни разу не был, мне позвонили и поздравили с Днем Рождения. Подарили тайский массаж! Обрадовался. Записался. Ощущения двоякие, это очень отличается от обычного массажа, к которому все привыкли. Хотел расслабляющий, и подремать на массаже, но не тут-то было: как-то меня выгибали в разные стороны, крутили, вертели, хотя девочка - тайка очень хрупкая. Очень на любителя, но за подарок спасибо! Единственное, на что особенно хочу...  Далее
Ответить на отзыв2016-04-24

Приходила на прием к гинекологу. Вежливый персонал, предложили чай и кофе, но предупредили, что врач примет меня позднее, что случай передо мной оказался сложным. Это, пожалуй, единственный минус, который могу отметить, так как мне надо было ребенка забрать вовремя из сада, поэтому важно было уйти вовремя. Если бы не ситуация с садом, то может и вообще бы не заметила.
Ответить на отзыв2016-04-19

Посещаю клинику порядка двух лет. Сейчас стало намного больше специалистов и, соответственно, клиентов. Увы, ощутила, что в любое удобное лично мне время уже не попасть, и для меня это, конечно, проблема! Когда клиника до 22.00 работала, мне было удобно. Не хотите пересмотреть график работы?
Ответить на отзыв2016-04-17

Ответить на отзыв2016-05-16

Ответить на отзыв2016-05-13

Ответить на отзыв2016-05-04

Ответить на отзыв2016-05-02

Очень хорошая клиника, рекомендую. Особенно впечатлил тайский массаж. Спасибо.
Ответить на отзыв2016-04-28

Ответить на отзыв2016-04-24

Ответить на отзыв2016-04-23

Ответить на отзыв2016-04-19

Ответить на отзыв2016-04-17

Здравствуй, хорошиая центра у вас. Сделать моя скидка можем?
Ответить на отзыв2016-03-29

Элеос, логотип