ГеоБескудниковский

Отзывы об "Эксперт Банк"

Был сегодня (уже 4 банк за последние два дня) в Эксперт банке. Поразила оперативность обслуживания операционистками клиентов, открывающих новые вклады. В помещении работали девушки, совершенно доброжелательные и приветливые. А главное, оформляли документы очень быстро, что даже удивило по сравнению с другими банками, в которых мне приходилось открывать вклады за последний год. Не успел я зайти в помещение, как у меня девушка уточнила цель прибытия, попросила паспорт и данные, затем передала документы...  Далее
Ответить на отзыв2016-11-07

В этом банке у меня открыт вклад, который я уже один раз пролонгировал. В отделении я ни разу не застал очередей, хотя, наверное, это все же связано с тем, что банк не такой известный. Работа сотрудников очень порадовала, придраться не к чему, все четко. Хочу оставить положительный отзыв этому банку, т. к. на протяжении всего времени (почти год) сотрудничества с ним у меня не возникло ни одной проблемы. Банк и правда хороший.
Ответить на отзыв2016-08-24

Открыл вклад в ноябре того года в этом банке, живу недалеко, да и знакомые посоветовали. Очень приятное обслуживание, современное оборудование. Привлекла высокая ставка по вкладу. Доволен.
Ответить на отзыв2016-03-04

Несколько дней подряд нет возможности попасть на страницу банка. Соответственно, нет возможности воспользоваться интернет-банком. За несколько дней до этого, инет-банк всячески отказывался принимать пароль для входа. Что с банком то? Жить то будет? Или по праздникам отдыхают все, даже техника и программное обеспечение.
Ответить на отзыв2016-05-17

Ответить на отзыв2016-11-07

Ответить на отзыв2016-08-24

Ответить на отзыв2016-05-17

Ответить на отзыв2016-03-04

Эксперт Банк

Москва, Бескудниковский, Дмитровское шоссе, 89, (ТРЦ "XL")