ГеоТверской

Отзывы о "E.apteka.ru"

Очень приятно заказывать в аптеке.ру со скидками, по промокодам например, очень молодцы они в этом плане, нахожу все их предложения тут https://promokodi.net/store/apteka-ru/.
Ответить на отзыв2018-03-20

Не первый раз обращаюсь в E. APTEKA, всегда чётко организована и доставка, и сведения о лекарствах. Сегодня заказ принимала Самаркина Ольга, которая очень квалифицированно помогла мне в выборе формы лекарства (таблетки или капсулы), консультировала по всем другим моим вопросам уверенно и спокойно, очень вежливо. Рада, что с течением времени Ваша аптека только прибавляет авторитет среди пользователей, особенно это видно на фоне другой сети - Горздрав. Успеха руководителям и сотрудникам (особенно Ольге)!
Ответить на отзыв2015-11-18

Заказала днем лекарства, привезли часа через 3 (хотя доставка была не срочная) предупредили заранее об отсутствии одной позиции в аптеке. Продублировали все на почту. Все быстро, четко, качественно. Спасибо сотрудникам за отличную работу! Кстати, цены самые дешевые по сравнению с другими интернет аптеками.
1 комментарий2014-01-22

Сделал заказ на сумму больше 10 т. рублей, прислали быстро, но контрафакт оператор Аня хамит, бросает трубку телефона.
Ответить на отзыв2013-12-19

Отличная аптека! Широкий ассортимент медикаментов и приемлемые цены, ну, и конечно, быстрота доставки. Пару раз сам ездил-порадовала обходительность персонала!
Ответить на отзыв2012-02-28

Впервые обратилась в аптеку через интернет. Очень порадовало и наличие лекарства, и скорость выполнения заказа, и доброжелательное отношение персонала в отделе доставки. Всем большое спасибо.
Ответить на отзыв2012-02-28

Очень хорошая интернет-аптека, но так как живу я рядом, предпочитаю ходить туда пешком. Здесь всегда большой выбор всевозможных лекарств по самым низким ценам. Эта аптека меня много раз выручала в плане редких лекарств, во многих других аптеках их не было, а здесь, пожалуйста, у них очень хороший ассортимент. Всем рекомендую.
Ответить на отзыв2012-02-28

Хорошая аптека. Цены средние, ассортимент достаточно широкий, товар качественный. Также можно позвонить по телефону и тебе тут же грамотно и быстро все расскажут, что тебя заинтересует. А, что самое главное, отзывчивые и понятливые фармацевты, всегда выслушают, подскажут, даже посоветуют, если что-то не понятно.
Ответить на отзыв2012-02-28

Аптека отличается широким выбором второстепенных медицинских товаров-для ухода за волосами, кожей, различные косметические средства на натуральной основе, лаки для ногтей с лечебным эффектом. Одним словом, там есть все чтобы не только излечиться от недуга, но и поддержать тело в прекрасном виде и состоянии. А в марте там нашла очень интересные программы по снижению веса - очень актуально для девушек в сезон весеннего обострения стройности. Рекомендую.
Ответить на отзыв2012-02-28

Хорошая аптека, можно купить сразу много всего, и доставка стоит недорого. А главное - это очень удобно. Выбирайте медицинские товары хоть весь день, спокойно читайте описание. Доставка очень оперативная. А также я покупаю там крема, лечебные чаи и биологически-активные добавки. Простая и удобная электронная аптека!
Ответить на отзыв2012-02-28

Очень хорошая аптека! Только в ней нашли редкое лекарство. Доставка быстрая, даже в Подмосковье, и недорогая по сравнению с другими аптеками. Возможно также забрать заказанные лекарства самому из аптеки, притом прямо в день заказа. Уже несколько раз заказывали и будем заказывать в будущем, посоветовали всем друзьям.
Ответить на отзыв2012-02-28

Отличная интернет-аптека! Особенно хороша идея создания раздела "Сам себе доктор". Большой выбор травяных сборов. С этой аптекой я могу экономить и время, и деньги. Также можно получать бонусы на карту много. ру, что приятнее вдвойне.
Ответить на отзыв2012-02-28

Очень удобный интернет-сервис. Заказываешь лекарства не выходя из дома. Тебе их домой еще и доставляют. Я вынужден ежемесячно приобретать целую кучу лекарств. И бегать по аптекам города в поиске этих лекарств - не супер. В этой аптеке хороший ассортимент, все есть в наличии и доставят уже на следующий день. Отличная аптека!
Ответить на отзыв2012-02-28

Как-то муж лежал в больнице и ему потребовался редкий препарат, врач сразу сказал, что мы вряд ли его найдем, но зашла на сайт и практически сразу нашла нужное лекарство. Доставили очень быстро, доставка наверное самая дешевая в Москве. Я очень довольна этой аптекой, спасибо вам огромное.
Ответить на отзыв2012-02-28

Очень удобная электронная аптека. Шикарный сервис. Все очень просто, быстро и удобно. Имеется расширенный поиск лекарств, к каждому препарату имеется подробнейшее описание. Заказал и на следующий день курьер все доставляет. Здесь я обычно заказываю лекарства для бабушки, чтобы не бегать по разным аптекам и не искать их, лучше воспользоваться Е-птека. Супер интернет-сервис!
Ответить на отзыв2012-02-28

Очень удобно не выходя из дома или работы заказать нужные лекарства! часто заказывал и рад быстрой доставке! цены приемлемые! Рекомендую обратиться сюда если вам лень идти или вы не можете выйти из-за плохого самочувствия!
Ответить на отзыв2012-02-28

Хорошая интернет-аптека. Всегда в наличии огромный ассортимент лекарств. Цены гораздо ниже, чем в обычных аптечных сетях. На сайте представлены лекарства с фотографиями внешнего вида и подробным описанием. Это упрощает многое. Я часто заказываю здесь лекарства, доставляют на следующий день. Очень удобный сервис, побольше бы таких.
Ответить на отзыв2012-02-28

Цены - вот, что радует меня в этой аптеке, ну и, конечно же, квалифицированный персонал, готовый дать ответы на любые вопросы для исцеления. Пользуюсь только вашими услугами!
Ответить на отзыв2012-02-28

Заказывал лекарства, привезли всё вовремя, за это спасибо, цена доставки приемлемая, в другом магазине была дороже в 2 раза. На здоровье, конечно, не экономят, но низкая стоимость доставки очень порадовала.
Ответить на отзыв2012-02-28

Как-то брат сломал ногу. Заказал костыли в интернет-аптеке. Во-первых: были в наличии, во-вторых: дешевле, чем у других и доставка всего 70 руб. Доставили без всяких проблем. И потом, выбор ассортимента у них большой.
Ответить на отзыв2012-02-28

20252063 Заказ был сделан 28.12.18 г. в 09 часов утра. Один из препаратов по рецепту. Сегодня, 29.12.18 г. в 11.00 звоню на горячую линию с вопросом, где сейчас мой заказ. Получаю ответ, что заказ привезут в аптеку только 6 января 2019 года. Пытаюсь объяснить, что к этой дате у меня закончиться срок действия рецепта и я не смогу выкупить мой товар. Прошу связаться со складом в Мурманске, чтобы отправили сегодня товар в аптеку. Никакой реакции. Прошу соединить меня с руководством- получаю ответ...  Далее
Ответить на отзыв2019-01-06

Могут просто НЕ ДОСТАВИТЬ ЛЕКАРСТВА! Второй раз подряд при заказе лекарств, которые жизненно необходимы (курсовые препараты от давления, тест-полоски для глюкометра) перезванивают в то время, когда должны были уже привезти заказ и говорят, причем НЕ ИЗВИНЯЯСЬ, что у курьера форс-мажор и они вам лекарства не привезут, и неизвестно, когда на следующий день смогут доставить. Звонившая девушка совершенно не заинтересована в том, чтобы как-то решить эту ситуацию! При этом аптека позиционирует себя, как...  Далее
Ответить на отзыв2018-11-09

17 проезд Марьиной рощи, работники работают без медкнижек, им все равно кто там чем болен. Как такое допустимо и все это происходит на складе лекарств.
Ответить на отзыв2018-10-19

Заказ №1394448 на 4312 р. подтверждён. Доставка 21.08.18 с 14 до 18 Доставку заказала до 18:00, в 18:40 позвонил курьер извинился и сказал, что будет обязательно до 20:00, аргументировав, что он сегодня 5й день, ну хорошо еще ждем, забиваем на свои планы, время 20:40, звоню сама курьеру, спрашиваю где он, на что он говорит я за Мкадом, у меня заказ. На вопрос, сколько еще ждать, сам не знает, что я хочу сказать, что человек работая даже 5й день знает, что если он опаздывает, клиента предупреждает...  Далее
Ответить на отзыв2018-08-21

Всем привет, меня зовут Настя. Первый раз пишу отзыв. Я была постоянной клиенткой этой аптеки. Первый раз заказывала и все было хорошо. Но начиная со второго заказа, курьеры начали опаздывать как минимум на 4 часа. Но я все равно заказывала, не смотря на это. Вот и снова сделала заказ. Курьер, как обычно, опоздал. Я оплатила заказ и даю ему чаевые (привычка) и тут он начал меня прислонять к двери, начал трогать меня за поясницу. Курьеру было лет 60-65. Жалею, что не врезала ему, растерялась: ( Так...  Далее
Ответить на отзыв2018-08-08

Заказ не доставили за 4 дня. Нахамил курье DHL. А в самой аптеке на Мастеркова, 3, просто стерли мой личный кабинет и все нормально. Общалась с этими людишками полгода. Лекарства были очень нужны, но ждать с 20.00 до. эээ утра. Если в 5 вставать на работу, я на 4-е сутки не выдержала.
Ответить на отзыв2018-07-17

Вы зачем поставили Ефременкову в рекламу? Если она в рекламе, значит не нужно у вас ни чего брать. Потому что она отрицательный персонаж ДОМ 2. Значит и покупать у вас не нужно. Где фигурируют отрицательные персонажи, туда и не ходишь. Я точно у вас ничего не буду заказывать. И родственники тоже сказали также. Поставьте положительного человека, пожалуйста. Ну, хотя бы, чтобы было приятно смотреть вашу рекламу.
Ответить на отзыв2018-04-07

Просила телефон аптеки на Строгинском, б, не дали. Заказывайте лекарство и завтра получите там. Если хотите узнать о наличии, идите туда и спрашивайте. Номер телефона аптеки секретный?
Ответить на отзыв2018-03-29

Сделала заказ. Отправили только через сутки, после звонка с вопросом где? При получении обнаружила проткнутый мочеприемник, деньги вернуть отказались, замену не выслали. Звонила 3 раза. Писала. Все бесполезно. Не советую тут покупать! Они не отвечают за лекарства что высылают. А то что с заказом будет что-то не так, узнаете только после оплаты, иначе не дают заказ. И отрицательные отзывы не любят публиковать!
Ответить на отзыв2018-03-28

Аптекой пользуюсь давно. Последнее время постоянно подводит! Присылают уведомление, что заказ принят. Оказывается, зря ждешь курьера. А ведь это ЛЕКАРСТВА. Их нередко нужно принимать по часам. Так что это не сервис, это вредительство. А если после заказа в Е.аптеке приходится срочно бежать в обычную аптеку, кому нужен такой сервис? Сайт работает безобразно. Оператор не перезванивает. Дозвониться невозможно и совершенно не стремятся исправить свои ошибки. На клиентов им плевать.
Ответить на отзыв2018-03-12

N2893414. Янумет таблетки 1000 мг, +50 мг, 56 шт. 20.02.2018, 10:30:56. Доставлен, 1 749 руб. Доставлено по факту 24.02.2018 г., в упаковке всего 28 шт., цена 1 749 руб.
Ответить на отзыв2018-02-24

Приехал устраиваются на работу, договорился о встрече приехал на склад, а менеджер по кадрам просто отключил телефон! Ни охрана, ни два оператора в колл центре ничего не знают, говорят это не наша работа, я простоял пол часа впустую потратил время. Что там вообще происходит?
Ответить на отзыв2017-10-10

Безобразное отношение к клиентам! После оформления заказа пришло на почту подтверждение оформления. Был присвоен номер и подтверждены данные о заказе, адресе и времени доставки курьером. Ждала почти до истечения времени доставки. Перезвоните сама. Номер не подтвердился, фамилия не моя под номером и вообще оказывается это мне надо было отслеживать звонили ли мне для подтверждения заказа. Полное безобразие. Неквалифицированный персонал на линии. Менеджеры работать не хотят. Никому не советую этот магазин. Потеряете время и испортите настроение.
1 комментарий2016-08-04

Жуть, приехал курьер страшного вида, в болячках. Их кто-нибудь проверяет на отсутствие болячек, вшей, туберкулеза и др., не дай бог ГЕПАТИТА. Вопрос???? И что это за "Е.Артека?!". Скорей всего Ё-МАЁаптека подвально-гаражного типа.
Ответить на отзыв2016-07-08

Отвратительно, Прежде чем просить отзыв, не вредно было бы обеспечить возможность заказа товаров через сайт. Сделать это невозможно.
Ответить на отзыв2016-03-27

27.02.16 г. Уважаемый покупатель! Ваш заказ N1856402 передан в доставку. Телефон курьера: +79268213625. Время доставки с 11-15 часов 25.02.2016 г., с оператором 24.02, был договор, что доставят ближе к 11 часам, но в аптеке, курьер посмеялся над просьбой инвалида, привести ему лекарства к 13 или 14 часам, хотя был недалеко на Дмитровском шоссе, после хамского разговора, о том, что я как клиент аптеке не важен. Обслуживалась в еАптеке - самовывозом с 2012 г. Сказал, что приедет к 15 ч., т. к. время...  Далее
Ответить на отзыв2016-02-29

27.02.16 г. Уважаемый покупатель! Ваш заказ N1856402 передан в доставку. Телефон курьера: +79268213625 Время доставки с 11 - 15 часов 25.02.2016. С оператором 24.02. был договор, что доставят ближе к 11 часам, но в еАптеке, курьер посмеялся над просьбой инвалида, привести ему лекарства к 13 или 14 часам, хотя был недалеко на Дмитровском шоссе, после хамского разговора, о том, что я как клиент еАптеке не важен. Обслуживалась в еАптеке - самовывоз с 2012 г., сказал, что приедет к 15 ч., т. к. Время...  Далее
Ответить на отзыв2016-02-27

21.01.2015 г. мною был сделан заказ на сайте. Перезвонил менеджер и сказал, что доставка возможна только на воскресенье (24.01.2015 г.). Якобы у них все эти дни заняты. Сегодня 23.01 мне позвонил курьер и сказал, что находится в нашем районе и в течении 15 минут готов доставить заказ. Наличных на тот момент не было, а оплату банковской картой они не принимают. Так как лекарства нужны были срочно. Договорились забрать заказ на улице. Предварительно сняв нужную сумму в банкомате. Проверить комплектность...  Далее
Ответить на отзыв2016-01-23

Это не сервис, это полный кошмар, испортили мне настроение с утра. Заказ был сделан ночью, утром позвонили и сказали, что можно забирать, только скидку 7%, которую обещали за самовывоз, не сделают, потому что (цитирую): "Вы новости смотрите? Курс растет, цены растут, какие Вам скидки?", на моё предложение убрать с сайта пометку про скидки, мне ответили: "почему мы должны перед Вами отчитываться!". Заказ отменила, потому, что была удивлена методикой общения, решила, что смогу найти более адекватных...  Далее
Ответить на отзыв2015-12-17

Делала заказ на довольно крупную суму - заказывала несколько препаратов, в том числе тот, который мне необходимо употреблять ежедневно. Сделала заказ, сказали, что в наличие нет одного из препаратов привезут через день - я вежливо согласилась подождать. Но вот незадача: через день звонят и говорят, что поставщик привезет товар через день. Жду. Звонят в день привоза и сообщают, что необходимого мне препарата в наличии нет, и привезут на следующей недели. Конечно я возмутилась! Ну сколько можно кормить...  Далее
Ответить на отзыв2015-12-05

Ответить на отзыв2019-01-06