ГеоБеговой

Отзывы о "Dream photo"

В фото студии «Dream Photo» мы были всей семьей. Фотограф провел семейную фотосессию, которой мы все остались очень довольны! Наш фотоальбом пополнился профессиональными фотографиями - стильными, яркими, красивыми!
Ответить на отзыв2017-06-15

"Dream photo" - это что-то! без качественных фотографий Вы не уйдете. Фотограф делает несколько снимков одной позы, ставит позы и отдаем вам все полученные фото. И вы видите все свои косяки) И те классные фото, которые получились, несмотря на ваши косяки) )))результат будет отличный. Здесь работают профессионалы
Ответить на отзыв2016-06-04

Ответить на отзыв2017-06-15