ГеоЩёлково

Отзывы о "Дополнительный офис № 9040/02517"

Положительных отзывов нет, отрицательных – 1

Волей случая оказался в этом отделении, отдал операционистке реквизиты, заплатил за набор квитанции и огромную комиссию за перевод (2000 рублей) и в итоге получил кучу проблем, деньги не ушли, и вот уже месяц они ничего не могут сделать! Предлагают мне приехать, а для меня это, учитывая ситуацию на дорогах, значит потерять целый день! Еще раз убедился, что Сбербанк - это сборище некомпетентных сотрудников, двоечники и троечники, которых не взяли в коммерческие структуры. Уже без уважения, Швец Илья. Т.: 8-926-522-74-12.
1 комментарий2012-07-03

1 комментарий2012-07-03