ГеоПресненский

Отзывы о "Дополнительный офис № 9038/0784"

Положительных отзывов нет, отрицательных – 1

Здравствуйте! 26 апреля с. г. в вашем отделении Сбербанка России я получила заявление на получение дебетовой карты и на банковское обслуживаниен. Заявление № 381703769561. До сих пор у меня нет подключения к "Мобильному банку". В службе МТС мне сообщили, что от вас им заяка на подключение не поступала. Дозвониться Вам три дня не могу. Очень прошу рассмотреть мое заявление и принять меры. Ведь сегодня уже 29 апреля!
Ответить на отзыв2011-04-29

Ответить на отзыв2011-04-29

Добрый день! У меня как у физ. лица открыт в вашем отделении счет. В связи с планируемым переводом денег по счету, прошу как можно скорее сообщить на эл. почту следующие реквизиты вашего отделения: - № моего лицевого счета; - наименование банка; - ИНН банка; - счет банка; - кор/счет; - БИК. Заранее благодарен! Контак. тел.: 8(916)1555904.
Ответить на отзыв2012-02-24

Доброе утро! Сегодня с утра позвонила в службу МТС, чтобы узнать, почему меня до сих пор не подключили к мобильному банку, хотя договор был составлен 26 апреля номер 381703769561 от 26 апреля в вашем отделении Сбербанка России. С службе МТС мне сообщили, что от вас никаких сведений о подключении телефона 89161805314 им не поступали. Прошу Вас проверить вышеуказанное и разобраться, так как вчера я вам тоже написала такое же письмо, так как дозвониться невозможно. Саякина Татьяна.
Ответить на отзыв2011-04-28

Добрый день! Вчера днем оформила договор на банковское обслуживание и на получение дебетовой карты Сбербанка России. До настоящего времени карта не подключена к мобильному банку. И в личном кабинете мне так и пишут. С уважением. Саякина Татьяна Львовна. Моб т.: 8-916-1805314.
Ответить на отзыв2011-04-27

Добрый день! У меня есть карточка, открытая в вашем отделении (срок действия до 07/10), но ПО НЕЙ Я УЖЕ 2 ГОДА НИЧЕГО не получаю. Живу в данный момент в Рязанской обл, к вам приехать - это очень накладно. У меня два таких вопроса: 1. с меня ( то, что я 2 года ей не пользовался) снимут годовое обслуживание? 2. как мне ее можно вернуть? Буду ждать от вас ответа, так как сайт "Сбербанка" ответить на эти вопросы не может.
Ответить на отзыв2010-06-14

Дополнительный офис № 9038/0784, логотип