ГеоГоловинский

Отзывы о "Дополнительный офис 9038/0429"

Собираю сразу все квитанции за нашу квартиру и родительскую и иду платить в сбер. Стараюсь пораньше крайнего срока, чтобы народу было немного. В нашем отделении на Пресненском валу больше 10 платежных терминалов, все работают, в каждом считывается штрих код, Жалко, что сдачу не выдает, но стараюсь готовить ровную сумму денег или кидаю себе и родным на телефоны. Всегда пригодится.
Ответить на отзыв2019-04-19

Добрый день. Примите, пожалуйста, меры, неужели всё должно оставаться безнаказанным. Речь про Сбербанк России, я из г. Коломна, Моск. Оол. Я работник МУЗ Коломенская црб. Ситуация: 10.04.2014 г. в день зарплаты, с моей банковской карты Сбербанка была списана сумма, оказалось сумма 10000 р (десять тысяч), списана на компанию МТС. Непонятно, каким образом? Сбербанк разводит руками типа это мошенничество и мы бессильны, только приняли заявление на данную тему, о возврате денег речи нет. Интересно...  Далее
Ответить на отзыв2014-04-14

Ответить на отзыв2019-04-19

Ответить на отзыв2014-04-14

Добрый день! У меня истек срок действия карты 06.2012 г. Могу ли я подъехать в ваше отделение и получить новую или надо заказать и ждать? (карта была зарплатная, получала в вашем отделении) С уважением, Кострюкова Светлана.
Ответить на отзыв2012-08-06

Номер, указанный в справочнике, не отвечает. Сообщите работающий номер телефона, пожалуйста.
Ответить на отзыв2011-11-17

Можно ли сегодня получить пенсию? Тел.: 4566209, на звонки Ваш телефон не отвечает.
Ответить на отзыв2011-06-04

Дополнительный офис 9038/0429, логотип