ГеоЦарицыно

Отзывы о "Дополнительный офис № 9038/01765"

Не один из номеров телефонов не отвечает, дозвониться невозможно, объявления о работе сбербанка в праздники нет, в частности филиал по ул. Кустанайская, дом 10, корп.3, оставили пенсионеров без пенсий на праздники!Пожилые люди ходят, например 6 января 2014 года к закрытым дверям сбербанка надеясь, что откроют. Банкомат тоже не работает.
Ответить на отзыв2014-01-06

Сотрудники этого отделения работают быстро и вполне профессионально. Считаю, что и в целом работа отделения организована хорошо. Обслуживаюсь там уже много лет, т. к. живу рядом. А тем, кто негативно отзывается, предлагаю просто сравнить. Я, например, попадая в другие отделения "Сбербанка", вспоминаю о "своем" только добрыми словами.
1 комментарий2011-03-05

Хорошее знание своего дела, вежливое и культурное общение с клиентами.
Ответить на отзыв2010-08-27

Уважаемый клиент! 29.04.2015 г. в 18:55 была совершена попытка подтверждения разовым паролем документа Платежное поручение № 156 от 28.04.2015 г. со счета 40802810438060145872 на счет 40101810800000010041 на сумму 18695 RUB с телефона: 79163488441 (Цыбулевский Юрий Семенович, tsiboul@list.ru). Банк приостановил выполнение операции, т. к. выявил риск подозрения в МОШЕННИЧЕСТВЕ. Пожалуйста, обратитесь в обслуживающее отделение банка. Г-ну Президенту Грефу Герману Оскаровичу. Сколько буду жить...  Далее
Ответить на отзыв2015-04-29

Получив зарплатную карту в Сбербанке обнаружил долг в минус 51000 руб. Объяснили это тем, что у меня какой-то долг весит и отдел ФССП наложил арест на мой счет. Посетив отделение ФССП сказали, что нет на меня никаких делопроизводств. После долгих минут звонков и многократных посещений Сбербанка выяснили, что долг весит в Царицынском ОСБ, в тех краях я и не бывал даже. Многократные звонки по всем номерам этого отделения успехом не увенчались (не берут трубку). Я полтора месяца без зп карты и соответственно без денег!
Ответить на отзыв2015-02-24

Я арендовал в ДО 9038-1698 банковскую ячейку. Каждый раз, чтобы попасть в ячейку на 5 минут приходилось просиживать в очереди по часу и более, так как администратор ячейки занимается ещё и договорами и прочими делами, а обслуживание клиентов у неё не самое главное. В этом виновато руководство ДО. В связи с такой ситуацией я 09.04.2014 г. за 96 дней до окончания срока аренды прекратил в установленном порядке договор аренды. Несмотря на договор, где чётко прописана формула возврата денег, банк...  Далее
Ответить на отзыв2014-04-09

Никто по указанным телефонам не отвечает! Не дозвониться, ситуация не меняется. Никто не берет трубку телефона, звонила по нескольким номерам. Аналогично и с отделением 9038/1698. Почему указываете такие номера? Елена , 13.03.2014 г.
Ответить на отзыв2014-03-13

Не отвечают ни по одному телефону. Гудки идут нормально, но складывается впечатление, что сотрудники просто не поднимают телефонную трубку.
2 комментария2013-11-08

Невозможно дозвониться по номерам телефонов, указанных на сайте, сотрудники не берут трубку. Два дня подряд звоню в разное время - те же длинные гудки и нет ответа, надо ехать за ответом.
1 комментарий2013-08-23

По истечении срока вклада в Тинькофф-банке я перевела денежную сумму в размере 770 тыс. руб. на сберкнижку, которой пользуюсь более 20 лет. При снятии мне сказали, что удерживается комиссия 1% за услуги. Почему? Я такой договор не подписывала, получая сберкнижку. Дайте мне разъяснение по данному случаю.
1 комментарий2013-07-11

Добрый день! К вам не возможно дозвониться! Зачем указывать номера телефонов, если по ним никто не отвечает???
Ответить на отзыв2013-06-26

Звонил на протяжении 3 часов, ни разу трубку не взяли. Так и теряете клиентов.
Ответить на отзыв2013-04-18

17 апреля 2013 года. Безуспешно пытаюсь дозвониться в "Мертвую зону" № 7978. У них целых четыре телефона! Батюшки! Хотелось бы узнать, а есть ли в зоне хоть один живой руководитель, способный навести элементарный порядок? На табло счет 2-49 (по отзывам клиентов). Ау! Живые есть???
Ответить на отзыв2013-04-17

Доп. офис №7978/1487 11 апреля 2013 г. В течение 3 часов, гоняя от оператора к оператору, не могли выполнить операцию поперезаключению договора "охрана" (т. к. изменились реквизиты, суммы). По прошествии 3 часов сотрудники банка, включая руководителя -отказали в обслуживании. Прошу разобраться в данной ситуации и невозможности выполнения декларируемых банком услуг.
Ответить на отзыв2013-04-12

Отделение №7978/0491 работник зала предупредила, что оплатить платеж за дс я без паспорта не смогу. Я не понимаю зачем это сделано. На каком основании требуют паспорт. А если пойдет платить бабушка или дедушка за ребенка им не разрешат это сделать? Это потеря моего времени. 2 года паспорт не требовался. Что за бред.
Ответить на отзыв2013-04-04

Я являюсь вкладчиком депозита Вашего банка. Моя фамилия, Железнов Николай Константинович. Мной был заключен договор № 17584 на услуги банка по перечислению денег за оплату мобильного телефона. Срок действия моей VISA карты № 4792 закончился в ноябре 2012 г., карта и счет заблокированы. Однако за несуществующие услуги с меня продолжают снимать с моего счета деньги. Прошу прекратить снятие денег, а часть уже снятых денег вернуть на мой счет. Прошу ответить, мой адрес эл. почты: nzhelez@mail.ru.
Ответить на отзыв2013-03-29

Банкомат в магазине Пятёрочка в мкр. Северное Чертаново часто не работает. Не обслуживает клиентов с 24.02.2013, а 27, 28 февраля совсем отключён! О причинах, сроках их устранения, телефонов для обращений клиентов НЕТ! Прошу ответить по эл. почте.
Ответить на отзыв2013-02-28

Хочу получить информацию, на какие реквизиты вашего отделения направить безналично деньги для клиента вашего банка (возврат доли уставного капитала)?
Ответить на отзыв2013-02-28

Сегодня, 13.02.2013, с 11-00 пытался дозвониться в отделение по 4-м номерам телефона, указанным в интернет-страничке отделения 7978. Результат - длинные гудки в трубке.
Ответить на отзыв2013-02-13

Звонил в банк в будний день с 16.00 до 16.15 по всем четырём телефонам, указанным на сайте - нигде не берут трубку. Евгений.
Ответить на отзыв2013-02-01

Не дозвониться, такая ситуация не первый раз. Никто не берет трубку телефона, звонил по нескольким номерам.
Ответить на отзыв2013-01-28

Наша организация ООО "Сонэс Электро" заключила договор с ВСП 9038/1679 о подключении к Бизнес-Онлайн /зарплатный проект без открытия счета/ и второй месяц мы не можем вовремя перечислить заработную плату на пластиковые карты своих сотрудников из-за вопиющей безответственности и безграмотности сотрудников этого ВСП. Для перечисления денег нашему главному бухгалтеру необходимо 5 раз приезжать в офис ВСП, для того, чтобы: 1). Привезти Заявление на проект. 2). Привезти на подписание Сертификационный...  Далее
Ответить на отзыв2013-01-21

Добрый день! Хотела бы задать вопрос: в сбербанке принципиально не берут телефонные трубки? Я не могу уже несколько дней дозвониться в филиал 1245 узнать про свой кредит, аналогичным образом не могу дозвониться в Царицынское отделение. Что это за отношение? Или у вас такая политика по отношению к клиентам, которые пытаются вам дозвониться?

Ответить на отзыв2015-04-29

2 комментария2013-11-08

1 комментарий2013-08-23

1 комментарий2013-07-11

Ответить на отзыв2013-06-26

Звонил на протяжении 3 часов, ни разу трубку не взяли. Так и теряете клиентов.
Ответить на отзыв2013-04-18

Ответить на отзыв2013-02-13

Ответить на отзыв2013-02-01

Ответить на отзыв2013-01-28

1 комментарий2011-03-05

Хорошее знание своего дела, вежливое и культурное общение с клиентами.
Ответить на отзыв2010-08-27

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у меня заканчивается срок действия банковской карточки, которую я в свое время получала в отделении на Луганской, потом через пять лет ее обменивала на новую в связи с окончанием срока действия. Теперь опять подходит срок замены. Могу ли я эту замену осуществить в другом отделении банка? Или надо обязательно ехать к Вам?
Ответить на отзыв2015-05-12

Подскажите номер телефона отдела, который занимается перечислением пенсий военнослужащих. Спасибо.
Ответить на отзыв2015-02-09

Очень недоволен отношением операционистов отделения Сббербанка (днепропетровкая, 3, корп. 5) к обслуживанию пенсионеров. Я хотел заплатить за ЖКХ, оплату у меня не приняли, но выдали банковскую карту, не объяснив, как ею пользоваться. Результат: два месяца не могу заплатить за ЖКХ. Мне 82 года, у меня больные ноги. Посоветуйте, пожалуйста, Как мне производить оплату с карты Сбербанка (маэстро)? Как узнать идентификатор, логин, и пароль моей карты? Как отказаться от услуг "мобильного банка", с моего...  Далее
1 комментарий2015-01-09

В 1992 г. "завел" сберегательную книжку отделении 7978/01327, счет 25621. Хотел бы узнать остаток на счету и есть ли возможность "снять" деньги. Спасибо. Тел.: +7 (916) 6287377 Логинов Алексей.
Ответить на отзыв2014-12-11

Добрый вечер! Можно ли оформить кредит на рефинансирование в Вашем отделении Банка? С уважением, Николай, тел.: 8926 664 06 46.
Ответить на отзыв2014-11-05

Здравствуйте! Я военный пенсионер. С 01 по 04 ноября выходные дни. Прошу разъяснить, могу ли я получить очередную пенсию в эти дни? Спасибо. Е-mail: 051049@mail.ru.
Ответить на отзыв2014-10-28

Здравствуйте. У меня заканчивается срок действия кредитной карты. В каком отделении можно получить новую? Первоначально карту получила через бухгалтерию по месту работы (организация сама оформляла карты для заработной платы и кредитные) Спасибо. Конт.: 8 926 461 02 16.
Ответить на отзыв2014-10-27

Я являюсь членом СНТ "Южное" Чеховского района МО, хочу внести плату за электроэнергию, но слышал, что наш расчетный счет 40703810638060131840 заблокирован. Прошу сообщить, так ли это, и если так, то по какой причине он заблокирован.
Ответить на отзыв2014-08-04

Добрый день. Мне необходимо получить выписку о погашении мною кредита, оформленного в вашем отделении. Подскажите, в какой отдел обратиться и как быстро ее изготовят? В какой срок предоставляется выписка? И могу ли я это сделать в субботу? И почему по указанным телефонам на Вашем сайте, никто не отвечает? С уважением, Степанова Марина. Тел.: 8-903-660-28-58.
Ответить на отзыв2014-02-03

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какой офис теперь обслуживает клиентов вместо закрытого офиса, находившегося по адресу Елецкая 7/16? С уважением, Кирилл. Эл. адрес: shmatlandia@narod.ru.
Ответить на отзыв2014-02-01

Обнаружен факт мошенничества со стороны работников Царицынского отделения! Во время оформления банковской карты работник банка внёс заведомо чужой № мобильного телефона! В результате 05.01.2014 г. с карточки были похищены 400 рублей. Пожалуйста помогите разобраться. Это не дело.
Ответить на отзыв2014-01-16

Добрый день. Пришлите, пожалуйста, реквизиты филиала 7978/1577 для перечисления денежных средств.
Ответить на отзыв2014-01-14

28 12.2013 г. Банк по Кнтемировской ул., д. 3, корп. 5 в 11-09 (минуты не точны) кассир взяла деньги, я дала ей (18000+8000) всего 26 тыс. рублей. Кассир оплачивая счета, спустя 1-2 минуты попросила мой паспорт, я искала его в сумке и какое-то время на видела, что делает в это время кассир. Далее кассир берет деньги которые лежали у нее на столе и пропускает их через счетную машину, заявляя, что здесь только 22 тысячи рублей. Этого не могло быть так как эти деньги были отложены с 26.12.2013 г...  Далее
Ответить на отзыв2013-12-30

Здравствуйте! Какой телефон отделения 7978/0191 по адресу: Каширское ш., д. 7, корп. 1. Я открыла карточку в данном отделении, а получить новую не смогла (уехала в другой город), а по услуге Мобил банк у меня образовался долг - 126 рублей, как закрыть мне этот долг? Дело в том, что я случайно заблокировала эту карту и списать долг не получается, а по тел. 8-495-111-75-38 не дозваниваюсь.
Ответить на отзыв2013-06-25

У меня оформлен автокредит в вашем Сбербанке России, Царицырское отделение 7978. Подскажите, пожалуйста, можно ли по факсу (если да, то по какому) отправить страховые полиса КАСКО и ОСАГО, оформленные на следующий год. С уважением, Большакова Людмила Петровна. Тел.: +79168199333.
Ответить на отзыв2013-06-18

Добрый день, нахожусь в другом городе. Пришлите, пожалуйста, реквизиты для зачисления денег на мою пластиковую карточку, выдавалась Царицынским ОСБ 7978/01190.
Ответить на отзыв2013-06-08

Отделение на Чонгарском б-ре, д. 5, к. 1, куда-то переехало, а там банкомат. Мне надо получить новую карту Маэстро для получения пенсии, старой срок закончился, не знаю где. Подскажите, тел.: 8-926-522-74-15.
Ответить на отзыв2013-05-31

Как оформить пенсию (вторую) после 60 лет, имея 5летний стаж? До какого срока необходимо предоставить необходимые документы?? Когда необходимо к Вам приехать c пакетом документов написать заявление д. рождения 24.08.1953 г., не один телефон у Вас не отвечает. Почему??? Мой тел.: 8-495-625-97-08. Эл. почта: gusarin@gpntb.ru.
Ответить на отзыв2013-05-30

Я член Бюро Федерации парашютного спорта города Москва. К кому можно обратиться по вопросу информации по нашему р/с. Президент Федерации парашютного спорта умер, избрали другого, ушел бухгалтер, с чего начать? Буду очень признательна за совет.
Ответить на отзыв2013-05-22

Добрый день. Пенсионный счет был открыт в офисе № 01495 по ул. Ключевая, 12, к. 1. Сейчас необходимо продлить доверенность, но этого офиса по указанному адресу уже не существует. В каком офисе Царицынского отделения можно это сделать? Можно ли в офисе № 01733, Борисовские пруды, 12, к. 1?
Ответить на отзыв2013-05-08

Следующие вопросы  ›