ГеоТропарёво-Никулино

Отзывы о "Дополнительный офис № 9038/01284"

Положительных отзывов нет, отрицательных – 1

Здравствуйте. Я, Стрекач Валентина Сергеевна, делала в сбербанке запрос на перевод компенсации хранящихся у меня денег, в филиале 7970/01284, в конце мая. Деньги на счёт не поступили. Из банка пришёл ответ о не достатке паспортных данных. Ни заявление, ни книжка не были возвращены. 4 июля и 21 июля сего года, в адрес этого филиала было выслано электронное письмо с моими паспортными данными, которое так же осталось без внимания. Прошу разобраться с причиной задержки моего перевода. Стрекач Валентина Сергеевна, 23.08.2011 г.
Ответить на отзыв2011-08-23

Ответить на отзыв2011-08-23