ГеоФилёвский парк

Отзывы о "Дополнительный офис 9038/01040"

Я вообще по жизни «Маша-растеряша». Свою зарплатную карту Сбербанк теряла уже два раза. Один раз в банкомате забыла, в другой раз – даже не знаю, где оставила. И каждый раз бежала, сломя голову, ее блокировать в офис банка, боялась, что с нее украдут деньги. Но оказывается, что можно заблокировать карту самостоятельно в Сбербанк Онлайн. Я, конечно, постараюсь больше карту не терять. Но теперь хоть знаю, что не надо никуда бежать, если такое случится.
Ответить на отзыв2019-07-11

Попользовалась картой Молодежная от Сбера. Понравилось. Список партнеров действительно обширный, и это не только фастфуд и киношки, как сначала может показаться. Молодому человеку с любыми интересами - спорт, искусство, мода - такая карта подойдет.
Ответить на отзыв2019-05-29

Ответить на отзыв2019-07-11