ГеоВыхино-Жулебино

Отзывы о "Дом эстейт"

Хочу отметить профессионализм сотрудников Дом Эстейт, их знания и компетентность. Мы проводили сложную сделку, продажа в разных городах и плюсом обращение в опеку и денежные переводы. Все вопросы решали специалисты, мы только подтверждали действия. Рекомендую всем, кто хочет надёжную и безопасную сделку!
Ответить на отзыв2018-05-31

Хочу выразить благодарность агентству "Дом Эстейт" за замечательную квартиру, которую подобрала нам сотрудник этой фирмы в очень короткие сроки. Я даже не рассчитывал на такой отличный вариант. :) Моя рекомендация всем, кто собирается проводить сделки с недвижимостью.
Ответить на отзыв2018-02-28

Огромную благодарность выражаю Агенству Недвижимости Дом Эстейт, - Шенгель Екатерине, Васину Михаилу, Васиной Ольге за отличную и добросовестную работу по продаже моей недвижимости. Команда агенства- люди ответственные и грамотные. Хочется отметить именно добросовестность, отзывчивость и честность. На сегодняшний день - весьма редкие качества. Советую всем- обращайтесь сюда. Не обманут.
Ответить на отзыв2018-02-14

В октябре прошлого года появилась возможность приобретения однокомнатной квартиры. По опыту знакомых обратились в "Дом Эстейт". Ожидания от сотрудничества оправдались в полной мере. За короткое время нам предложили с десяток вариантов. Дали советы и комментарии о квартирах. Выбрали в итоге самую подходящую нам квартиру. Выражаем благодарность фирме за работу и помощь в покупке.
Ответить на отзыв2018-01-13

Мы выражаем огромную благодарность фирме "Дом Эстейт" за профессиональное ведение и сопровождение сделок по продаже нашей квартиры. Риелтор полностью сопровождала сделки, тщательно проверяла все документы, всегда была вежлива, внимательна и компетентна во всех вопросах. Благодарим за отличную работу. Будем рекомендовать и с удовольствием обратимся снова.
Ответить на отзыв2017-12-16

Выражаем благодарность сотрудникам "Дом Эстейта" за помощь в покупке и продаже квартир. Мы с семьёй сходились, из двух квартир покупали одну, а эти две надо было продать. Проводили три сделки в один заход, причём одна была с участием опеки. Всё сделали, всё оформили, помогли. Молодцы. Сотрудники лучшие, кому ни расскажу, удивляются.
Ответить на отзыв2017-11-02

Хочу от всей души поблагодарить риелторов Дом эстейт за оказанную помощь в сделке. Спасибо за колоссальное терпение и быстрое решение юридических вопросов! Признательны за качественное и высокопрофессиональное предоставление вами услуг!
Ответить на отзыв2017-09-04

Подруга попросила помочь продать участок, (СНТ "Пехорка" № 34) несколько лет не продавался. Обратились в Дом Эстейт, за неделю был найден покупатель. Быстро, чётко, грамотно. Не успели опомниться, как получили деньги. Профессионала такого уровня сейчас днём с огнем не сыщешь, отчитывалась за каждую копеечку, всё по бумагам подписывали. С людьми очень корректна и вежлива, терпелива. Спасибо за Ваш труд! Успехов и всяческих благ.
Ответить на отзыв2017-08-07

Для поиска и покупки земельного участка по рекомендации знакомой обратился в компанию Дом ЭСТЕЙТ. Знакомая настойчиво рекомендовала обратиться именно к ним, в их профессионализме она ранее убедилась. Я так и поступил. Не прошло и двух месяцев, как с помощью Эстейта я получил кредит в банке на выгодных условиях и совершил покупку, которой остался очень доволен. Грамотность, внимательность, четкое знание дела, высокая компетентность и квалифицированность, глубокая осведомленность в своем деле — все...  Далее
Ответить на отзыв2017-07-09

Очень хорошая компания. Обратились в декабре, и новый год встретили в новой квартире. Огромное спасибо двум руководителям. Помощь в работе сотрудникам существенная, видно не вооруженным взглядом со стороны. Вообще работа слажена очень хорошо. Рекомендую. П.с. Инком пытался помочь 4 месяца, но ничего существенного. Ребята справились за неделю. Спасибо.
Ответить на отзыв2017-06-14

Отзыв о продаже квартиры, ул. 8 Марта, май 2017. Плюсы работы: Оперативность работы риелтора Волотко Алевтины. • Всегда на телефонной связи; • Всегда готова ответить на вопросы и реальная помощь в разъяснении вопросов; • Умение общаться/договариваться с людьми; • Дельные практические советы; • Умение всегда найти компромисс при организации встреч Грамотность работы юриста Васина Михаила. • Подробное разъяснение всех юридических аспектов сделки; • Грамотные, доходчивые консультации в сложных...  Далее
Ответить на отзыв2017-05-15

Меня зовут Анжелика. Искала квартиру на сайте ЦИАН. Позвонили в агентство, разместившие рекламу, оказались Дом Эстейт. Заключили договор, внесли аванс. Работники быстро организовали работу, подали документы банки - для оформление ипотеки. Сделка состоялась. Удачи мне! Спасибо!
Ответить на отзыв2017-05-01

Меня зовут Баринова Людмила, обратилась в ООО «Дом ЭСТЭЙТ» в связи с покупкой квартиры. И вот уже в понедельник – заключительная точка – получение документов. Хотела бы выразить агентству недвижимости «Дом ЭСТЕЙТ» глубокую благодарность за эффективную работу и за оказанную помощь при покупке квартиры. Особо хотелось бы отметить специалиста по работе с недвижимостью Знову Ирину Михайловну за высокий профессионализм, дружелюбие и компетентность. Я покупала квартиру первый раз, поэтому очень нервничала...  Далее
Ответить на отзыв2017-04-15

Хотим выразить огромную благодарность вашей компании за профессиональный подход и помощь в приобретении квартиры в мкр. Жулебино в июне 2016 г. Три месяца утомительных поисков увенчались успешной покупкой. Внимательность и терпеливость, проявленный при этом экспертом - Рут Кариной Георгиевной помогли нам сделать правильный выбор и отказаться от сделки квартиры с юридическими «проблемными» документами и тем самым избежать дальнейших рисков при использовании этого жилья.
Ответить на отзыв2016-10-18

Спасибо риелтору Любовь Васильевне Кондрашовой за помощь моим друзьям в приобретении недвижимости. Уважаемая Любовь Васильевна, буду очень стараться продвигать вашу черту чести, и порядочности, в миры нуждающихся в приобретении жилья. С уважением к вам Лига Здоровья Наций, будьте счастливы. Спасибо от всей души за помощь нашему сотруднику,
Ответить на отзыв2016-05-31

Кондрашова Любовь Васильевна, Вы поистине риелтор с большой буквы. Спасибо Вам огромное и человеческое за столь честное, и чуткое отношение к труду. Спасибо, что не обидели ни продавца, ни покупателя. В наше время редкость встретить честное отношение к людям. Спасибо дорогая, низкий вам поклон. Семья Петрунив. Мы долго искали жилье, и все время попадались плохие риелторы, которые норовили обмануть. Но через знакомых нашли Кондрашову Любовь Васильевну. Дай ей бог всего самого наилучшего в жизни.
Ответить на отзыв2016-05-31

В октябре 2015 года возникла необходимость приобретения однокомнатной квартиры в Москве на рынке вторичного жилья. Учитывая благоприятное впечатление от взаимодействия с риэлтором Кравченко Н. А. в 2009 году, решили вновь прибегнуть к ее помощи. Наши ожидания оправдались в полной мере. Кравченко Н. А. с присущей ей энергией взялась за решение поставленной задачи. В течение короткого времени нам были предложены около десятка вариантов, даны квалифицированные советы и комментарии о достоинствах и...  Далее
Ответить на отзыв2016-01-28

Благодарность Коноваловой Инессе Львовне, работающей в ООО "Дом Эстейт", выражаем огромную благодарность за высокий профессионализм в решении нашего дела и трепетное отношение к Абашиной Галине Митрофановне. Инесса Львовна проявила себя как чуткий, порядочный, доброй души человек. Отнеслась к нашей бабушке, как к своей близкой родственнице и морально её поддерживала на протяжении всего процесса. Во время сделки возникали различные нюансы, которые были решены на высоком профессиональном уровне. Наша...  Далее
Ответить на отзыв2016-01-14

Очень благодарны работникам агентства недвижимости "Дом ESTATE" Зновой Ирине Михайловне и Хилимовой Екатерине Владимировне за хорошую работу по поиску покупателя на нашу квартиру, квалифицированную помощь в оформлении и сопровождении сделки, а также за грамотную консультацию по всем вопросам в этой сфере. Советуем обращаться к вышеуказанным специалистам по недвижимости, и они полностью оправдают ваше доверие! Семья Васильевых, г. Люберцы, Московская область.
Ответить на отзыв2015-04-17

Подруга попросила помочь продать участок, (СНТ "Пехорка" № 34) несколько лет не продавался. Обратились к Кондрашевой Любовь Васильевне, за неделю был найден покупатель. Быстро, четко, грамотно. Не успели опомниться, как получили деньги. Профессионала такого уровня сейчас днем с огнем не сыщешь, отчитывалась за каждую копеечку, все по бумагам подписывали. С людьми очень корректна и вежлива, терпелива. Спасибо за Ваш труд, Любовь Васильевна! Успехов и всяческих благ.
Ответить на отзыв2014-11-10

Я хотела снять квартиру, обратилась в "Дом Эстейт". Риелтор произвёл впечатление человека незаинтересованного. В течение недели не поступало информации о квартире, которую я присмотрела, а когда я стала звонить сама, то сотрудник отнекивался.
Ответить на отзыв2018-03-28

Обратился в это агентство, чтобы купить квартиру. Быстро нашли мне подходящий вариант, но купил я квартиру эту совсем не быстро. Проверки, бумаги, долго сверяли, уточняли, брали справки. Я обращался, чтобы мне всё сделали за неделю. А если бы квартиру не быстро нашли, я бы, наверное, полгода покупал. А так два месяца - и вселился.
Ответить на отзыв2017-10-27

Звонят, подписываясь мошенническим путем телефоном другой организации! Просто попробуйте перезвонить на определившийся номер - это номер нашей компании, который ложно введен в их телефонию. Подаем жалобу оператору на их мошенничество.
1 комментарий2014-12-25

Компания не придерживается договоренностей, все, что умеют хорошо делать - это громкие и красивые разговоры о своем профессионализме, и обещания по скорейшей продаже квартиры, но все это пустое! Не верьте, наобещают, а на деле ничего путного не произойдет, только невнятные оправдания и никакого результата.
Ответить на отзыв2013-10-29

Ответить на отзыв2015-04-17

1 комментарий2014-12-25

Ответить на отзыв2014-11-10

Ответить на отзыв2013-10-29

Работает ли в вашем агентстве Лю Алена Григорьевна и сколько? Какие у нее недостатки?
2 комментария2015-10-13

Дом эстейт