ГеоДомодедово

Отзывы о "Дом-Банк"

И. Палинову, О. Шрамову, Л. А. Свилогузову - гл. бух., Г. Т. Бродзели (спасибо Вам лично). Спасибо за то, что я работала с Вами.
Ответить на отзыв2010-06-17

От всего сердца желаю вам скорейшего банкротства, за ваше отношение к клиентам. Любой солнечный день превращается в пасмурный вечер с ураганом, как только мне приходится идти и совершать платёж в ДОМ-БАНКЕ. ДОМ-БАНК гарантирует: - испорченное настроение, - томительное ожидание в очередях, - необоснованная комиссия, - требование предоставить паспорт (не любой документ, а обязательно паспорт, будто бы я хочу их обмануть и заплатить деньги за другого человека, которого ДОМ-БАНК не хочет видеть, как клиента).
Ответить на отзыв2017-03-06

6.11.2016. Воскресенье, вечер. Пробегали по всем адресам банкоматов. Наличных нигде нет! Зачем нам такое обслуживание???
Ответить на отзыв2016-11-06

Оплатила штраф ПДД, в ГБДД оплаты не видят, требуют оплатить повторно или разбираться с банком где оплачивала. Сомневаюсь, что банк вернёт деньги. Штраф оплачен в январе 2015 года, а сведения о неполучение денег выяснился в сентябре 2016 года.
Ответить на отзыв2016-09-26

Необходимо было взять кредит на ремонт родительского дома в мае 2015 г., посоветовали обратиться в Дом-банк, т. к. являюсь держателем зарплатной карты этого банка. Прочитала инфо на сайте - все нормально. Встретила девушка, рассказала какие документы нужны, распечатала график платежей, срок ожидания решения 7-10 дней. Вроде бы все нормально и процент не большой, и документы все есть. Но не тут то было. Прошли все сроки, я одновременно подала на кредит и в сбербанк (но там проценты на 5 больше) так...  Далее
Ответить на отзыв2015-05-29

Здравствуйте! Суть проблемы заключается в том, что с карточкой Дом-банка поехать куда-то не представляется возможным, так как ни в одном городе нет банкоматов и расплатиться ею нельзя. Остаётся только ждать отпускные, снимать наличные и ехать куда-то. Очень неудобно! Может быть у банка есть какие-то варианты для клиентов, которые хотят думать об отдыхе, а не жить рядом с банкоматом? Я бы и рада пользоваться др. банком, но моя зарплатная карточка привязана к этому банку.
Ответить на отзыв2014-06-15

Наша организация всегда обслуживалась в банке "Возрождение", все сотрудники имели зарплатные карты с платёжной системой виза электрон, которые принимались к оплате практически в любом магазине. И вот по какой-то причине теперь мы все держатели зарплатных карт Дом банка с платежной системой юнион карт, расплатиться картой нигде нельзя, в дни зарплат выстраиваются очереди в банкоматы, которые зачастую бывают в нерабочем состоянии. Ну и зачем нужны такие карты?
Ответить на отзыв2011-11-03

Не работает ни один из двух банкоматов, установленных в селе Растуново. Пожалуйста разберитесь с этим вопросом так как это уже не первая жалоба на работу и обслуживание ваших банкоматов. В противном случае если не будут приняты меры, будут собраны подписи пользователей и отосланы в администрацию города.
Ответить на отзыв2010-05-25

Ответить на отзыв2014-06-15

Ответить на отзыв2011-11-03

Ответить на отзыв2010-06-17

Ответить на отзыв2010-05-25

Когда будет восстановлен банкомат (адекватно работающий) в селе Растуново (Заря подмосковья).
Ответить на отзыв2010-03-10

Дом-Банк, логотип