ГеоДолгопрудный

Отзывы о "Долгопрудненское ПАТП"

Хочется выразить благодарность руководству за подобранный коллектив водителей маршрута 23, Лобня - Круглое Озеро" часто приходится ездить на этом маршруте, все водители внимательные, ответственные, не замечала что бы автобус был не по расписанию, всегда окажут помощь пассажирам которым трудно передвигаться, никогда не слышала грубостей со стороны водителей, особенно хочу отметить водителя Камила и Василия (к сожалению, не могу назвать фамилию). Поощрите всех материально. Спасибо с вами спокойно и уютно)))
Ответить на отзыв2018-11-13

Доброе время суток. Хочу выразить благодарность водителю автобуса 1078, который ехал в 22: 30 1.11.2018 номер 232 буквы не запомнила. Очень внимательный и отзывчивый человек, спасибо ему за отношения к пассажирам.
Ответить на отзыв2018-11-01

Хочу поблагодарить водителя микроавтобуса "Газель-Некст", госномер К923СВ, работавшего утром 25 октября (я сел в машину около половины десятого утра). Он был очень вежлив и предупредителен, пока оставались свободные места, просил всех сесть перед тем, как тронется с места, когда появились стоящие пассажиры, предупреждал перед началом движения, перед остановками (в т. ч. на светофоре) и перед искусственными неровностями дороги ("лежачими полицейскими"), просил держаться за поручни, когда на ост...  Далее
Ответить на отзыв2018-10-26

Это не маршрутки, а морозильные камеры. Когда на улице тепло водители натопят салон так, что дурно становится. Зато когда мороз не отапливают салон вообще. Сорок минут, как в морозильнике. На сидения невозможно сесть, а еще ехать 40 минут. Сегодня 01.03.2018 г. пока уже не наорали на водителя он не включал печку. Когда закончится это безобразие? Проезд подорожал, а качество обслуживания все хуже. Если так и продолжится будет жалоба губернатору. Проведите работу с водителями, людей возите все же.
Ответить на отзыв2018-03-01

Выражаем благодарность водителям маршрута 1078-Л за профессионализм высокого класса, уважительное отношение к пассажирам, особенно к людям пожилого возраста и детям. Уравновешенные и адекватные, внешний вид всегда опрятный. Салон автобусов идеально чистый, расписание не нарушают. СПАСИБО водителям маршрута 1078-Л за безопасное и комфортное автотранспортное обслуживание! От пассажиров маршрута.
1 комментарий2017-12-08

Большое спасибо руководству Долгопрудненского ПАТП за новые автобусы по маршруту 456, красивые, чистые, мы с ребёнком теперь стараемся только на них ездить!
Ответить на отзыв2016-12-20

05 октября 2016 г. я потеряла в автобусе №42, следующим от станции Лобня в 16:15 портмоне с личными документами и деньгами. Хочу выразить огромную благодарность шоферу Александру (фамилию не знаю) за оказанную мне помощь в поиске моей пропажи, а также дежурному диспетчеру Долгопрудненского ПАТП, который работал 05 октября 2016 г. за оперативную связь с шофером Александром на рейсе. Приятно иметь дело с честными и добросовестными людьми.
Ответить на отзыв2016-10-05

Ехала с Речного вокзала в Долгопрудный. В 22:12 на 368 автобусе. Слушала музыку. Как обычно! Вопрос: почему дамы-кондукторы так по-хамски ведут себя с пассажирами в наушниках!???
Ответить на отзыв2016-09-23

Хочу поблагодарить водителя маршрута 344 Гасанова Т. за его высокий профессионализм, за внимательное отношение к пассажирам. Всегда очень приятно с ним ездить.
Ответить на отзыв2016-09-13

Хочу выразить свою благодарность водителю маршрута автобуса номер 2 Донскому Андрею за профессионализм и уважительное отношение к пассажирам! Удачи Вам на дороге!
Ответить на отзыв2016-07-04

Огромное спасибо водителю автобуса 344, который подобрал пассажиров маршрутки 368, попавшей в ДТП сегодня в 8:40 утра на съезде с Бусиновской развязки! (Не знаю, где еще можно поблагодарить за такой добрый поступок).:)
Ответить на отзыв2015-12-22

Большая просьба отрегулировать фары на ВСЕХ ваших автобусах и маршрутках. У 90 процентов авто они слепят встречных водителей, создавая аварийные ситуации а это кажется должна быть важнейшая ваша задача. Прошу принять меры, заранее благодарны. Ваши пассажиры.
Ответить на отзыв2015-12-13

Спасибо огромное за маршрут 368У! Но если одной машины нет (по расписанию с утра), то в следующую не влезешь даже стоя! Машины едут по расписанию, какой-то контроль должен быть! И в обед водители жалуются на загрузку от речки! Пассажиры должны это слушать? Мы заметили, если водитель хочет уехать полным с речки - он зазывает, если сидит и ноет о закрытии маршрута, едет пустым - странно! Спасибо 368У!
Ответить на отзыв2013-09-22

20.06.2019 в 18-30 Маршрут 368. Водитель агрессивно разгонялся и тормозил. Создавал аварийные ситуации. Не контролировал скорость движения, подрезал автомобили. В автобусе было не комфортно находиться. Номер автобуса Н232ТУ750. Примите меры!
Ответить на отзыв2019-06-20

Водитель задевал задними колесами все бордюры, агрессивно разгонялся и тормозил, не могу разобраться с открытием дверей. Было полное ощущение, что у него нету прав на вождение автобусов. Номер автобуса Н212ТУ750 Н212ТУ750.
Ответить на отзыв2019-06-16

Сегодня 15 июня 2019 года стояла утром на остановке "Химкинская больница" и ждала автобус 472, который шел по расписанию и должен был приехать в 8:58 на остановку. В приложении на телефоне я видела этот автобус, и что он подъезжает. Но по итогу автобус проехал мимо остановки в сторону метро Планерной и не остановился! ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ! Остановка эта не по требованию, и он ОБЯЗАН был остановиться! Я опоздала на работу! ЧТО ЗА "ЧУДО" ВОДИТЕЛИ РАБОТАЮТ У ВАС? ПРИМИТЕ МЕРЫ!
Ответить на отзыв2019-06-15

Вчера 23:55 мы отъехали от м. Ховрино на маршрутке 368 с контролером, который не только агрессивно себя вел, так еще вышел на моей остановке "Общежитие" и вызывал меня с ним драться решать вопрос по-мужски, так сказать. Это существо полно ненависти, а он работает с людьми. Когда это прекратится в конце концов! Он не говорит по-русски, а работает контролером.
Ответить на отзыв2019-06-09

5 июня в 16.00 я отъехала от Ховрино на 368 автобусе. Ехала вместе с ребенком. Выходила на остановке "Общежитие". Водитель не открыл на этой остановке задние двери, напротив которых мы стояли. Пока мы шли к средним дверям, водитель, видимо, решил, что никто уже выходить не будет и начал движение с открытыми дверями. Причем ребенок успел выскочить. Мне пришлось выпрыгивать из автобуса уже на приличном ходу, т. к. ребенка оставить одного на улице я не могла. В итоге, выпрыгнув из едущего автобуса...  Далее
Ответить на отзыв2019-06-06

Я уже не в первый (а уже, наверное, в 20-й раз) вижу огромное количество нарушений в работе персонала автобусов в городе: чеки не дают, сдачу дают неверно, хамят пассажирам. Есть ощущение, что там разворовываются большие деньги. При мне только вот что один такой кондуктор, который, скорее всего, только что вылез из пещеры, судя по его виду и поведению, начал орать на девушку, которая требовала чек. Что происходит? Почему подобные кадры получают работу? Я знаю, что огромное количество жителей жалуется...  Далее
Ответить на отзыв2019-05-07

Ждал 2 часа и всего 7 рейсов за день. И рейс 15:15 от 17 апреля 2019 не пришёл. Время 15:40. Свинство какое!
Ответить на отзыв2019-04-17

Уважаемые руководители Долгопрудненского ПАТП, сегодня 31 марта в 9.20 я сел в "очень комфортабельный" мини автобус на остановке проспект Пацаева, до станции Долгопрудная. В автобусе водитель включил громкую музыку исламского содержания. В ответ на просьбу выключить музыку, водитель остановил автобус и стал мне угрожать физической расправой. К сожалению, я смог всё это зафиксировать, но прошу вас обязать водителей не включать личную музыку, а тем более религиозную, в общественном транспорте.
Ответить на отзыв2019-03-31

Ехал в Долгопрудный 22.03 от метро Сходненская, примерно в 21:00 после разворота под мкад водитель без какого-либо предупреждения пассажиров отправился на заправку. Высадил пассажиров на улицу и заправлялся около 20 мин. Водитель отказался представляться и сообщить номер транспортной компании. Первый раз встречаю такое отвратительное осуществление транспортных услуг. Гос. номер к313ук750.
Ответить на отзыв2019-03-22

22.03.2019 на рейсе 472 в 18:50 от метро Сходненская кончилось топливо (по моему это вообще абсурд, который может произойти в нашем современном мире). Водитель высадил пассажиров на МКАДе и его пришлось 30 минут ждать пока он заправит свой автобус. Также хочу заметить, что не дают билеты за оплаченный проезд, пока сам не спросишь.
Ответить на отзыв2019-03-22

Наведите порядок на 472 маршруте. 14.03.19 г. не было 4-х утренних рейсов, люди опоздали на работу. Расписания нет, время ожидания автобусов свыше часа.
Ответить на отзыв2019-03-14

Ждала автобус ровно полтора часа (за это время должны были приехать три-четыре автобуса), промёрзла. Кондукторы на вопрос «почему так долго?» ответить не могут. Не первый раз сталкивалась с грубостью водителей и кондукторов, которые сами не знают – куда и по какому расписанию они едут. Автобусы эти (с новым перевозчиком) маленькие, неудобные, там жарко, потеют окна, большинство людей стоят, хотя ехать далеко, люди возмущаются. Сегодня кондуктор выдала, что зарплату не платят, водители не хотят работать...  Далее
Ответить на отзыв2019-03-14

Один автобус ходит утром. Стояли час с лишним на остановке, все замерзли и опоздали на работу. Кошмар! Маршрут от Сходненской до левобережных Химок. 14.03.2019. Время прибытия автобуса на Сходненскую в 10:40. Наладьте расписание!
Ответить на отзыв2019-03-14

Ехал сегодня до Долгопрудной от станции Новобутаково и обратно, кондуктор без бейджа и вообще каких-либо отличительных знаков, еле по русски говорила. Оплатил проезд, билет не дала, попросил билет, в итоге начала говорить что-то на своём и ушла к водителю. Обратно ехал так же не получил билет, водитель заднюю дверь не открыл, пришлось идти в переднюю. Что за дичь творится? С какого перепуга они даже на русском мне ответить не могут?
Ответить на отзыв2019-03-08

Неоднократно обращала внимание, что при оплате наличными чек кондукторы не пробивают. Последнее время даже озвучивают, что при оплате наличными чек не выдается, так и у меня произошло. Оплата "Стрелкой" не прошла и кондуктор забрал у меня 50 руб., не пробив чек. Номер автобуса к 236 ук 750. 05.03.2019 в 17-32 я возвращалась в Долгопрудный и озвучила остановку "КОНФИТЮР", кондуктор несколько раз пытался пробить чек неудачно. В итоге он мне пробил остановку "Общежитие". Когда я сказала, что неправильно...  Далее
Ответить на отзыв2019-03-05

В автобусах невозможно нормально дышать, выхлопные газы идут в салон, каждый раз еду в полуобморочном состоянии. Это пытка! Расписания нет, ждать по 40-50 минут приходится, в яндекс. транспорте не отображаются, салоны маленькие, сидения неудобные, все печально, короче. Верните нормальные автобусы и нормального перевозчика!
Ответить на отзыв2019-02-17

АВТОБУС 472 г. Долгопрудный ходит без расписания. Сегодня вышел в рейс с опозданием на 40 мин., водитель маршрута не знал дорогу, показывала кондуктор. Компания ДОМАВТОТРАНС НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ со взятыми на себя обязательствами. Не хотят работать. Смените перевозчика, верните МОСТРАНС АВТО на МАРШРУТ. 11.02.2019. Пассажиры.
Ответить на отзыв2019-02-11

Издевательство над пассажирами автобуса 472. Расписания сняли, ездят как ходят. Кондуктора нет. Автобусы ходят редко. Чтоб уехать приходиться по 50 минут стоять на холоде. Февраль месяц. Примите меры.
Ответить на отзыв2019-02-07

Уже несколько раз жду 472 по 45 и более мин. Приходит автобус полный, маленький, мест нет. А это междугородний маршрут. 5 февраля с 7.55 до 8.45. Заболела, три дня лечилась, сегодня опять ждала 40 мин с 15.25 до 16.11. Опаздываю на электричку, на встречи, на работу. Не может этот оператор работать. Где это вообще нашли, как можно так издеваться над людьми. Прошу вернуть МОСГОРТРАНС. АвтобуСы не подключены к системе ГЛОНАС, нет возможности отследить движение автобуса и не ждать часами на остановках...  Далее
Ответить на отзыв2019-02-07

Жалобы на работу пишем Администрация Долгопрудного: http://www.dolgoprudny.com/response/kontakty-administratsii-/ 1 февраля. Ост. Совхозная. Народ стоит уже мин 40. Подъехал маленький автобус, открыл свои маленькие дверочки и все. Войти нельзя, так как там уже висят на подножках. Кое как утрамбовались. Так, набитые до отказа и покатились. Народ за билеты категорически платить не стал. За такой сервис не то что платить, а с перевозчика компенсацию требовать. Автобус как будто материализовался с...  Далее
Ответить на отзыв2019-02-04

Ответить на отзыв2016-07-04

Ответить на отзыв2015-12-22

Ответить на отзыв2015-12-13

Ответить на отзыв2013-09-22

Автобус 23, 21 июня 23:00 маршрут Лобня - Круглое Озеро. На мой вопрос, сколько стоит проезд, водитель ответил: «Мне что бросить общаться и начать отвечать вам?», выражался матом в течение поездки. На вопрос пассажира, который плохо разбирается в местности ответил: «Мы едем домой».
Ответить на отзыв2019-06-21

Сегодня я уже не в первый раз опаздываю на учёбу, которая для меня очень важна, из-за того, что водитель автобуса 472 едет по 2 или 3-й полосе и не останавливается на остановке "Химкинская больница». Он и так редко ходит, это просто безобразие, я буду жаловаться выше, если это еще раз повторится. Это не первая моя жалоба на этот маршрут, и видимо обычные беседы не помогают. Автобус 472 двигался в сторону м. Планерная, на остановке "Химкинская больница» не остановился 20.06.2019 в 17.00!
Ответить на отзыв2019-06-20

Автобус рейса 1078 Химки-Долгопрудный. Регулярно пропускает рейсы как в обед, так и в вечернее время. Люди стоят ждут рейса по расписанию, а в итоге приходится стоять час чтобы дождаться следующего рейса! 13.06.2019 В вечернее время вообще не приехал! Иногда вообще не останавливается на остановке, приходится бежать и догонять автобус, а то не остановится! А то вообще проезжает мимо!
Ответить на отзыв2019-06-13

Сегодня сел в маршрутку 368 ст долг. По городу сказал водителю. Этот водитель пробил билет, но его не дал. Пришла смс, что стоимость была 52 р. (по городу). На мою претензию сказал, что это у меня карта такая. Я с уважением потребовал сдачу 20 р. Так это чудо водитель сказал, давай я еще раз прибью, чтобы убедиться в том, что проезд стоит 34 р, а не как он пробил 52 р. Выходит так, что он даже и понятия не имеет, сколько стоит проезд. Хорошо говорю. Даю карту опять, он пробивает 34 р. и говорит:...  Далее
Ответить на отзыв2019-06-09

1078 перестали заезжать на Совхозную, хотя в маршруте указана улица - не хотят на перекрестке стоять в пробке, а люди не могут добраться до Совхозной и с Совхозной в Долгопрудный!
Ответить на отзыв2019-03-22

Почему мы вынуждены терять драгоценное время ожидая 472 автобус?!
Ответить на отзыв2019-03-14

12.03.2019 г. Прождала автобус 55 минут, это безобразие. Требуем принять меры к перевозчику.
Ответить на отзыв2019-03-14

Ездят, как хотят. Прождали 40 минут, причем автобус стал на Свободе и стоял минут 20. Отслеживала по Яндекс транспорту маршрут автобуса, видимо водитель с кондуктором отдыхали. Когда приехали к м. Сходненская, после посадки пассажиров, водитель стоял, курил, и поехал только после замечания. Кондуктор зашел в кабину к водителю и оживленно разговаривал с водителем, отвлекая своей болтовней. А ведь ему доверили жизнь несколько десятков человек. Наведите порядок.
Ответить на отзыв2019-03-12

На остановке Общежитие стояла в ожидании автобуса 368 с 6-00 до 6-15. Заявленный интервал движения 3-7 минут, как издевательство. Нет расписания, автобусы ходят как хотят? Когда наладят работу, сколько можно издеваться над жителями Долгопрудго…???
Ответить на отзыв2019-02-19

Беспредел 1078 (не Л). Который день уже бегу, чтобы успеть на автобус со станции Долгопрудная, а его нет по расписанию! Я могу, к примеру понять, почему он не приходит или приходит не по расписанию с утра на совхозную (пробки), но тут я оправданий не нахожу, как бы я ни старался! Если привести точные факты, он не приходил в последнее время на станцию Долгопрудная к 18:45 почти никогда, в остальное время тоже зачастую никого нет. Прошу решить эту проблему или переделать расписание так, чтобы он...  Далее
Ответить на отзыв2019-02-18

С 12.02.2019, 0:58:05 Присоединяюсь к остальным. Никакого транспорта (368 маршрут) не наблюдается с 23-00 по 00-00. Стоим по часу на морозе. Пассажиры чуть водителя автобуса не растерзали, когда он всё-таки приехал. Почему 344 маршрут ездит каждые полминуты, причём пустые? Вы что, ждёте коллективного иска?
Ответить на отзыв2019-02-12

Сбор подписей происходит здесь: https://www.change.org/p/%D0%B2-%D0%B2-%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE-%D0%B8-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81-%D0%B8-%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B4-%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81?recruiter=false&utm_source=share_petition&utm_medium=vk&utm_campaign=psf_combo_share_initial.pacific_post_sap_share_gmail_abi.gmail_abi
Ответить на отзыв2019-02-06

Наведите порядок на маршруте 472. Автобусы маленькие, грязные, разной масти от маршрутного такси до двухэтажного. Разве это нормально??
Ответить на отзыв2019-02-01

Почему позволили выиграть тендер транспортной компании со старыми маршрутками, которых в Долгопрудном уже давно нет: - Старыми, вонючими, с водителями не говорящими на русском языке; - С 3-мя креслами в первом ряду, мимо которых трудно пробраться в салон и из него? Почему нет расписания движения маршруток и автобусов? Кто в нашей администрации решил, что жителям г. Долгопрудного лучше стоять на остановках по 40 мин и ехать вместо привычных 10 мин тот же отрезок маршрута от 40 до 60 мин? Кто-то...  Далее
Ответить на отзыв2019-01-30

Нет расписания, 28.01.19 и 30.01.19 ждала автобус на остановке "Детский мир" 40 мин, и так и не дождалась. Узнать, когда придет автобус, невозможно. А ведь в 2018 году все было нормально.
Ответить на отзыв2019-01-30

С нового 2019 года ухудшилось движение автобусов. Стоим по полчаса ждём на морозе - 15. Да ещё надо влезть в него. Маршрутки идут мимо не останавливаясь битком набитые людьми. Всё на работу опаздывают. Нервничают. Надо прогрессировать, а не деградировать. Позор.
Ответить на отзыв2019-01-25

8 утра на остановках стоят толпы людей на 20 градусном морозе! Автобусы и маршрутки идут с большими интервалами, и часто битком, из-за чего не останавливаются на остановках! "Новые" автобусы маломестные и не оборудованы: ни gps-маяками, ни валидаторами (для карт Стрелка), ни камерами наблюдения, ни тахографами, на многих маршрутах нет кондукторов! С Нового года на 456 маршрут попал раз 5-6! Водитель НИ РАЗУ не пробил истинных мест посади-высадки! Сажусь в городе и выхожу по городу, а он пробивает...  Далее
Ответить на отзыв2019-01-24

Прекратите издеваться над людьми. Автобусов утром нет по 20 мин! Народу набивается столько, что неизбежны инциденты, там дышать нечем. Сами автобусы стали менее габаритными (городскими), вместо междугородних! Платим за проезд больше, а условия перевозок только хуже! Ни в одном автобусе нет телефонов транспортной компании, разговаривать и прислушиваться к людям никто не хочет.
Ответить на отзыв2019-01-24

С 2019 г. автобусы малой вместимости. График движения не соблюдается. Билеты пробивают как хотят, не придерживаются тарифной сетки. Расписание на остановках нет. Утром в сторону Москвы вообще невозможно уехать с 7.00 до 8.00 автобусов нет. Люди едут на работу, в школу. Вынуждены часами ждать на морозе. Как мог выиграть тендер такой перевозчик?? Верните прежнего перевозчика.
Ответить на отзыв2019-01-24

Верните комфортабельные автобусы с кондукторами. Прежний перевозчик удовлетворял по всем параметрам. Были и короткие, и длинные маршруты, что добавляло удобство пассажирам. Очень жаль, что 368 перестал ходить до Речного вокзала, теперь приходится платить двойной тариф, чтобы доехать до ул. Лавочкина. Стоимость проезда возросла в два раза. Хочется обратиться к властям и лицам, которые принимают решения: "Вы думаете о народе??, об их удобстве? Почему хороший перевозчик заменен на плохого?" Верните...  Далее
Ответить на отзыв2019-01-10

Следующие вопросы  ›