ГеоДаниловский

Отзывы о "Доктор тела"

Давно ходим всей семьей, причем живем не рядом, а ездим с окраины. Клиника недорогая, простая, но главное, что здесь лечат, массаж делают качественно, действенно помогает и отношение к клиентам здесь очень чуткое и внимательное.
Ответить на отзыв2018-02-06

Хочу выразить благодарность мастеру Лосеву Сергею Николаевичу – отличному массажисту и душевному человеку! Сергей, не страшно доверять в Ваши руки свое драгоценное тело!)) Если по существу: за 10 сеансов ушло 7 см в талии, синяков (что огромный плюс) не остаётся. В общем, я довольна, буду Вас рекомендовать.:)
Ответить на отзыв2016-09-27

В клинику "Доктор тела" я попала случайно по купону и думала, что это одноразовое посещение. Но к моему удивлению и большой радости, задержалась на долго. Мне очень понравился весь коллектив. Все очень доброжелательные и приветливы, а самое главное, врачи высокого класса, которые делают все виды массажа на высшем уровне. Массажист Патимат - это что-то удивительное, ни с чем не сравнить. После ее работы хочется летать. А главный врач Василий Викторович - высококлассный доктор, который тонко чувствует...  Далее
Ответить на отзыв2015-08-28

Прошла курс антицеллюлитного массажа (12 сеансов) +обертывание+ прессотерапия. Очень довольна начиная от администратора: -внимательность, улыбчивость, отзывчивость до самих массажистов. Супер массажисты Павел и Патимат, массаж делают очень хорошо, чувствуется профессионализм своего дела. От души хочу поблагодарить массажистов! Спасибо клинике "Доктор тела" за таких профессиональных сотрудников. Хочется возвращаться сюда снова и снова! Обязательно приду еще на массаж!
Ответить на отзыв2015-08-27

Клиника мне очень нравится. Приходила первый раз в прошлом году по совету друга. Прошла курс ортопедического массажа, коррекции и иголок. После курса я чувствовала себя просто отлично, забыла про боли на целый год. Вот решила повторить курс, чтобы не было повторения тех болей в спине и в колене, которые были до прохождения курса. В прошлом году были хорошие специалисты в этом ни чуть не хуже. Огромное спасибо Василию Викторовичу и его сотрудникам.
Ответить на отзыв2015-06-01

Я прошла курс лечения. Кроме благодарности ничего не могу сказать. Все, что мне хотелось, все получилось. Я не только похудела, но и многое о себе узнала и поняла. Считаю, что такое обслуживание очень хорошее. Это прекрасный подарок мне на Новый год. Спасибо
1 комментарий2013-12-29

Приобрела купон, перед этим позвонила конечно в клинику и уточнила есть ли внутренняя акция т. к. Знаю, что к купонам не всегда хорошо относятся. По телефону ответили- разница в купоне и внутренней акции в том, что по купону если не придти, запись сгорает а по акции внутренней нет. Приобрела всё равно купон и поехала. Первое впечатление о помещении было ооо боже - я в военном госпитале койка место которые ограждены, процедура прошла, массажист кроме того, что отвечал на звонки принимает пациентов...  Далее
Ответить на отзыв2016-11-23

Ответить на отзыв2018-02-06