ГеоНогинск

Отзывы о "Доктор студия"

Отличный мед. центр. Если нужно посетить специалистов или сдать анализы - только сюда. Очень хорошие мед. работники в процедурном кабинете, берут кровь быстро, совсем не больно и всегда присутствуют на рабочем месте (до этого писали, что их постоянно нет). Врачей посещаю тоже только здесь. Не могу сказать за всех, но за кардиолога Казаку М. В. и гинеколога Федорову З. А. точно. Замечательные специалисты. Обе очень помогли поправить здоровье, выписали действенные препараты. Дали много ценных советов...  Далее
Ответить на отзыв2019-02-28

Хочу поблагодарить массажиста Викторию Олеговну! Грамотно опросила о заболеваниях, связанных с моей проблемой и провела 10 сеансов массажа, после которых я летала, боли ушли и слава Богу, не возвращаются! Спасибо огромное!
Ответить на отзыв2018-01-16

Хочу поздравить весь коллектив медицинского центра с Новым Годом и Рождеством! Желаю крепкого здоровья и успехов в труде. Хочу выразить большую благодарность врачу-гинекологу Груздевой Алевтине Ивановне. Именно она помогла мне осуществить мечту-стать мамой. Она лучший гинеколог! Счастья Вам и крепкого здоровья!
Ответить на отзыв2017-12-30

Почитал отзывы, и впал в уныние, но вариантов нет, у работодателя договор с этой клиникой. Пришел настроенный на грубость, и был приятно удивлен, все было на приличном уровне, врачи доброжелательны и внимательны, в регистратуре вежливы. Медкомиссию прошел за полтора часа, очень даже неплохо. Доволен всем.
Ответить на отзыв2017-11-14

Очень рада, что попала на приём к врачу акушеру-гинекологу Алевтине Ивановне Груздевой. Это очень внимательный и чуткий врач. Выслушает все вопросы пациента, с готовностью объяснит то, что вам непонятно, даст рекомендации. Все манипуляции проводит аккуратно и деликатно, не причиняя боли. Сразу чувствуется высокий профессионализм, знание своего дела. Алевтина Ивановна - спокойный и доброжелательный человек, с ней приятно общаться. Спасибо! С уважением, Елена Г.
Ответить на отзыв2017-11-03

Случайно зашла на Ваш сайт и с удивлением прочитала отрицательный отзыв о кардиологе Казаку М. В. Я дважды была у Марины Викторовны сначала с сыном, а потом с внуком. И более внимательного и грамотного специалиста я не встречала в Ногинске. Спасибо ей большое и дай бог ей здоровья и счастья личного.
1 комментарий2017-07-06

Были с ребенком у лор врача Агапова Романа Валерьевича. Грамотный врач, профессионал своего дела, никаких лишних разговоров и разводов. У ребенка был гайморит, ей 4 года, дышала ртом, головные боли. Благодаря хорошо подобранному лечению у дочки появилось улучшение на 5-ый день, ребенок стал активным и нос стал дышать. До этого были у других лор врачей -лечение не помогало, только ребенка замотали по больницам. Спасибо вам Роман Валерьевич!
Ответить на отзыв2017-03-29

Хотелось выразить благодарность этому специалисту за высокий профессионализм. Огорчает только то, что иногда не возможно попасть т. к. к ней занято все на неделю вперед.:)
Ответить на отзыв2016-10-23

Выражаю благодарность врачу УЗИ Поляковой Н. В. за внимательное и чуткое отношение к пациентам. Спасибо Вам.
Ответить на отзыв2016-09-27

Огромное спасибо доктору Беловой, внимательно выслушала жалобы, назначила лечение, СПАСИБО.
Ответить на отзыв2016-09-26

Хочу выразить огромную благодарность геникологу Акрамовой Людмиле Сергеевне, врач от Бога!
Ответить на отзыв2016-05-12

Очень хороший персонал что в стоматологии, что в самой поликлинике. Самая престижная и хорошая медицина на высшем уровне во всем Ногинске и Ногинском районе. Даже в соседних городах Подмосковья знают об этой клинике с хорошей стороны. Всем советую.
Ответить на отзыв2016-05-01

Хочу выразить благодарность гинекологу Федоровой! Отличный врач, аккуратная, благодаря ей я перестала до жути бояться этого кресла, лечение проводит грамотно! Всегда все объяснит подробно, не торопится никогда, принимает во время, я теперь только к ней. Так же не понимаю, откуда столько гневных отзывов о девушках на ресепшене. Сколько раз туда звонила, ни слова плохого, четко, вежливо, все расскажут, объяснят, на все вопросы проконсультируют.)) Еще раз спасибо Федоровой. Чудесный, спокойный врач!
Ответить на отзыв2016-03-25

Врач УЗИ Полякова - прекрасный врач и покажет, и расскажет) Записаться на прием можно в реальные сроки)
Ответить на отзыв2015-11-29

Огромное спасибо кардиологу Казаку Марине Викторовне за высокий профессионализм, за внимательное и чуткое отношение к пациентам, за доброе слово, которое помогает лучше всяких лекарств, за отзывчивость и понимание. Спасибо вам. С уважением, Марина Якимова.
Ответить на отзыв2015-09-18

Хотела бы выразить благодарность Поляковой Н. В., впервые услышала о ней от знакомых подружек, решила записаться к ней на УЗИ, и действительно - очень приятный человек, сразу видно полностью отдается своей работе на все 100%, с первого же посещения вызвала положительные эмоции, все показала, рассказала и вообще она молодец, теперь хожу только к ней и обязательно посоветую всем своим знакомым! Также хочу отметить доброжелательность на административном пункте.
Ответить на отзыв2015-06-04

Огромное спасибо доктору Беловой Любови Анатольевне, внимательная, опытная и чуткая врач, правильный подбор лекарств, нужные рекомендации. Спасибо большое за лечение!
Ответить на отзыв2015-05-12

Врач из Ногинского роддома посоветовал узи в Студии Доктор. Доверие к врачу сыграло свою роль, и мы поехали к рекомендованному узисту. Это было наше второе посещения города Ногинска. Качество проведенного узи превзошло все ожидания. Понравилось повышенное внимание к мужу и ребенку, которые пришли со мной. В разных центрах Москвы либо старались побыстрее их выпроводить из кабинета, либо не особо беспокоились увидит ли папа. Здесь же врач усадила их, как главных зрителей и тщательно начала проверять...  Далее
Ответить на отзыв2015-05-11

Была 2, 5 месяца в этом центре. Записалась на УЗИ почек, врач очень хорошей оказалась, доброй и внимательной все объяснила и рассказала, к сожалению я не помню ее имени и отчества вроде Наталья Петровна, если не ошибаюсь. Большое вам спасибо, очень хороший врач и знает, что говорит! Побольше бы таких))
Ответить на отзыв2015-04-26

Хочу выразить огромную благодарность администраторам. Большое спасибо за терпение, понимание и доброту! Отдельное человеческое спасибо Виктории и Ирине, за содействие и помощь в выборе процедур и врачей! Дай Бог вам всем здоровья и благополучия! Дальнейшего процветания вам! Буду помнить всех долго и рассказывать про Вашу смену и грамотный подход к пациентам!
Ответить на отзыв2015-04-23

После приема врача-уролога выставили счёт на оказанные услуги без их описания и стоимости. Выписали чек и от руки на обрывке бумаги написали услугу, и стоимость . Без печати и подписи врача. В итоге, в чеке консультация врача на 6 с копейками тысяч. При просьбе предоставить информацию об услугах и стоимости, врач и медсестра на ресепшене друг на друга перекидывали ответственность, и сказали, что не знают, как это делается. Написали от руки на отрывке бумаги услуга - стоимость. Если вы не...  Далее
Ответить на отзыв2019-05-12

Как ни придёшь в 3 кабинет за анализами, так постоянно нет мед сестёр на месте, их нужно 350 раз позвать, только потом они выползают! Попросила Девушку на ресепшене отправить анализы, по электронной почте, так как не успевала заехать с работы. Прождала 2 часа, ни одного письма. Звонила 3 раза, на последний звонок уже ответили хамством. неужели так трудно отправить письмо, если этих медсестёр постоянно нет на рабочем месте, они постоянно выползают из кухни?
Ответить на отзыв2018-11-13

Была на УЗИ 18.10.2018 у Груздевой, кроме слов "садитесь, раздевайтесь, вставайте, одевайтесь" практически больше ничего не услышала. Врач элементарно не позаботилась о том что бы закрыть дверь, на мои слова "может дверь закрыть" мне ответили "как хотите"! Я немного в шоке из за такого обращения ( (. Результат УЗИ мне выдали со словами " обратитесь к врачу". Хотелось бы услышать чуть больше, чем "вы больны". Это я и так понимаю, раз пришла к вам.
Ответить на отзыв2018-10-20

Ужасная врач! Залечила моего ребёнка гормонами и антибиотиками! В итоге у нас астма.
Ответить на отзыв2018-09-24

Делала УЗИ молочных желез. Врач просто приложила дадчик к груди на секунду и сказала, что все хорошо. Но я знаю о наличии фиброаденом, о которых она даже словом не обмолвилась. Насколько руководство клиники НЕ дорожит репутацией, позволяя таким "профессионалам" работать у себя.
Ответить на отзыв2018-09-15

Пришла записать ребёнка на УЗИ сердца. Женщина администратор говорила грубо, неуважительно, что недопустимо к клиентам, которые, хочу напомнить, далеко не бесплатно посещают ваших врачей. Дата обращения 17.08.2018.
Ответить на отзыв2018-08-17

Записалась 13.08.2018 на приём бес всяких проблем, но после посещения пожалела сто раз. Дело в том что совсем недавно потеряла ребёнка, и при плановом осмотре в ЦРБ обнаружили кисту на левом яичнике. После выписки из больницы, через месяц у меня начались боли с левой стороны и не приходили месячные. Я решила обратиться в Медицинский центр "Студия Доктор" меня записали на приём к Груздевой А. И. - ДЕВОЧКИ НЕ СОВЕТУЮ, ПРОСТО ПОТРАЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР И В ДОБАВОК КУЧА БОЛЯЧЕК (то есть диагноз врача)...  Далее
Ответить на отзыв2018-08-16

Были на приеме у окулиста с ребенком 7 лет. При осмотре, проверке глаз полное молчание. Мы уставшие от страданий ребенка должны еще сами задавать вопросы. В конце было озвучено пара фраз. В основном по лечению и диагноз. За деньги я бы хотела слышать как минимум комментарии при осмотре. Ещё ребенку выписали гормональный препарат. Мне в аптеке сказали, что он детям не подходит. Я не знаю. Нет слов. К ней я точно больше не пойду. Фамилию не помню, но в детской поликлинике через дорогу принимает она же, и вечно нет талонов.
Ответить на отзыв2018-07-09

Почему ранее написанный негативный отзыв об УЗИсте Поляковой не появляется?!
Ответить на отзыв2018-05-22

20 мая были записаны с 3-хлетним ребёнком на УЗИ сердца к Груздевой Алевтине Ивановне. Ребёнок боится различных медицинских манипуляций и, как правило, начинает плакать. Так случилось и в этот раз. Врач не церемонясь сразу сказала: "Не ори!" Затем: "Рот закрой!" На 4 раз я не выдержала и сделала Алевтине Ивановне замечание. Груздева попыталась неуклюже оправдаться ответив: "Что Вы? Это ж я любя!" На что я ответила: "Мы пришли на обследование и в подобном проявлении чувств не нуждаемся!" Атмосфера...  Далее
Ответить на отзыв2018-05-21

Прежде чем прийти на УЗИ к Поляковой, подумайте сто раз. Особенно те, кому нужно провести допплер. Пришла к ней именно с целью проведения допплера и от заключения чуть не свихнулась, так как было рекомендовано немедленно ложиться в стационар! По допплера были обнаружены некие отклонения и было сказано, что у ребёнка гипоксия! На основании данного заключения поехали в МОПЦ Балашиха, где сделали повторный допплер! Вы не поверите! Там, где у Поляковой плохо, у врачей центра все хорошо. Никаких нарушений...  Далее
Ответить на отзыв2018-05-19

Больница изначально не вызывает доверия, при записи на прием не особо приветливый персонал, расположение в старом ветхом здании еще цветочки по сравнению с приемом у врача. Лор Сухаев осмотрел ребенка и начал молча записывать лекарства, пришлось самой спрашивать диагноз и обязательно ли антибиотики, на два вопроса последовало однозначные ответы и все, слова клещами не вытащишь. Подробно не объяснил, мало того, не расписал сколько дней капать антибиотик и за это я заплатила 1300, самую дорогую цену...  Далее
Ответить на отзыв2018-04-26

Дорогие женщины! Не доверяйте своё женское здоровье врачу-узисту по гинекологии "Студии-доктор" - Поляковой. Она ставит неправильное заключение, причём диагноз ставит очень серьёзный и ещё торопит быстрей идти к участковому гинекологу за направлением на операцию!? Хорошо, что есть другие, действительно, настоящие специалисты по УЗИ, которых пришлось пройти (и не одного и, естественно, за деньги!). Но это стоит того для уточнения диагноза, поставленного Поляковой, нежели было бы, поверив в её лжедиагноз...  Далее
Ответить на отзыв2018-04-06

Приехала на плановый осмотр (послеродовой) к гинекологу Груздевой А. И. Доктор нехотя провела осмотр, и после назначила препарат, инструкцию которого она при мне смотрела в интернете! (я кормлю грудью, и мне не все препараты подходят.) Но всё-таки, считаю, что это некомпетентность врача. В общем, доверия ей нет. Позже я прочла инструкцию препарата, и было написано, что кормление грудью при его приеме лучше прекратить. Я решила посетить другого гинеколога. В итоге, оказалось, что все хорошо и...  Далее
Ответить на отзыв2017-12-08

Который раз прихожу в клинику, но ни разу не встретила доброжелательность со стороны работников на ресепшене. Тебя обычно не слышат, или игнорируют. Разговаривают между собой. Главному врачу, наверное, наплевать на это. Поэтому и отзывов негативных больше, чем хороших. Ещё раз, наверное, будет грубое отношение со стороны администраторов, то буду менять клинику, пусть даже придется ехать в Электросталь.
Ответить на отзыв2017-10-06

Агрессивный и черствый администратор, 30 07 2017 (11:45). Студия Доктор оставила негатив на ресепшне. Сидели два администратора, одна из них вполне доброжелательная (молодая девушка, но они молчала). Вторая весьма агрессивная, мне пришлось вести диалог с ней, была сразу не дружелюбной - то фамилию я вовремя свою не назвала, в целом грубо общалась. Агрессивный администратор когда узнала, что я ПО СТРАХОВКЕ, стала более пренебрежительной. У меня было очень плохое самочувствие. После осмотра врачом...  Далее
Ответить на отзыв2017-07-31

Пришёл за справками для вождения (нужно для автошколы), предварительно позвонил и спросил-когда можно прийти? Сказали, что к 9:00 утра. Прихожу, а мне в ответ: "Приносим извинения, но у нас сейчас врачей нет, кто вам такое сказал?" Из-за этих "людей" мне теперь в другую группу переписываться, что не входило в планы. Такая подстава уже не в первый раз. Обращаюсь к людям, которым нужна мед. помощь или справки: СПРАШИВАЙТЕ У РЕГИСТРАТОРА ФАМИЛИЮ ИМЯ И ОТЧЕСТВО, ЧТОБЫ НА ВАС НЕ ГЛЯДЕЛИ, КАК НА СУМАСШЕДШЕГО.
Ответить на отзыв2017-07-19

Обратилась в этот центр для оформления медицинской книжки. В процессе оформления администратор вела себя очень грубо, отвечала с таким недовольным лицом на мои вопросы! Толком ничего не объяснили, только деньги содрали! Больше наверно не обращусь, потому, что администратор это лицо компании, а если это лицо сидит с недовольной миной, то идти туда не хочется!
Ответить на отзыв2017-07-01

Были с сыном на приеме в этой клинике (должна заметить, что посещаем специалистов в Студия-Доктор регулярно и до этого никаких нареканий). Ребенок получил травму (по мужской части), срочно нужно было получить консультацию хирурга. Уважаемая редакция, данного специалиста близко к детям пускать нельзя. Сначала он долго пытался выяснить у ребенка: "Как ты думаешь, а это у тебя оттого, что ты ударился или оттого, что ты простыл?" А затем была фраза, после которой ребенок расплакался и не спал всю ночь:...  Далее
Ответить на отзыв2017-03-29

Пока с моей стороны - ПОЛНОЕ разочарование! Рекомендовали сдать анализы. Записали на повторное посещение. Если не будет качественной расшифровки анализов, рекомендаций, напишу совершенно РАЗГРОМНЫЙ отзыв! P.S. Интересно, сотрудники этой клиники отзывы хоть читают? Или им на крик души посетителей совершенно плевать?
Ответить на отзыв2017-02-07

Ответить на отзыв2018-09-15

Ответить на отзыв2018-08-17

Ответить на отзыв2018-08-16

Ответить на отзыв2018-07-09

Почему ранее написанный негативный отзыв об УЗИсте Поляковой не появляется?!
Ответить на отзыв2018-05-22

Ответить на отзыв2015-05-12

Ответить на отзыв2015-05-11

Ответить на отзыв2015-04-26

Ответить на отзыв2015-04-23

25.01 в 9.25 позвонила в Студио Доктор, чтобы записаться на Узи к своему любимому доктору Поляковой, после чего была послана и бросили трубку, якобы расписания нет еще, на минуточку на 1 февраля. Это как?Звонила за неделю до сказали звоните 25 января. Почему так грубо дозволено разговаривать с пациентами? Везде по телефону девушки такие приветливые, любезные, у вас же как с цепи сорвались. Начальство, примите меры. Увольте сотрудника Яну или сделайте выговор, как нужно вести и работать с людьми. Вы так всех клиентов распугаете.
Ответить на отзыв2018-01-25

Добрый день! Подскажите, нужно сделать ЭХОкг и получить консультацию кардиолога. Сказали, что у вас принимает хороший врач-кардиолог (мужчина), который приезжает из Москвы. Подскажите его фамилию, и на самом ли деле он работает в вашей клинике?
Ответить на отзыв2015-10-11

Добрый день. Хотелось бы узнать по ДМС полюсу можно посетить хирурга и сделать УЗДГ вен ног. И посетить невропатолога? Спасибо.
Ответить на отзыв2015-05-25

Здравствуйте. Никак не могу до вас дозвониться, пришлось писать на сайт. У ребенка сильная аллергия. Есть ли у вас специалисты, стоимость услуг, с какими анализами лучше приехать на прием? Тел.: 89031736278.
Ответить на отзыв2015-04-28

Как попасть на прием к лору и урологу? Дозвониться нереально, неделю звоню, всегда заняты. Т.: 8 916 367 97 77, спасибо.
Ответить на отзыв2014-11-05

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, меня интересует, сколько у вас стоит такая процедура, как коагуляция сосудов, заранее спасибо. Ирина.
Ответить на отзыв2013-12-10

Скажите, пожалуйста, делаете ли вы обрезание? И какова стоимость? Сыну 17 лет. Спасибо. Елена, тел.: 8 926 340 03 43.
Ответить на отзыв2013-11-26

Добрый день. Хочу записать дочь на осмотр к ЛОР врачу на сегодня. Можно ли это сделать? Заранее спасибо.
Ответить на отзыв2013-01-17

Добрый день! Скажите, пожалуйста, есть ли у вас врач сомнолог? Сколько стоит прием?
Ответить на отзыв2011-07-04

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда принимает невролог. Сколько стоит прием?
Ответить на отзыв2011-05-26

Скажите, пожалуйста, делаете ли Вы следующие анализы: ИППП-12 видов, онкоцитологию на атипию, кольпоскопию, УЗИ брюшной полости (почки, печень, селезионка), прогестерон, анализ крови на инфекции метод ТОРЧ-на оба титра, иммуноглобулиныIG, IM? Если да, то какие именно и сколько они стоят, да и когда их можно сдать? Заранее большое спасибо.
Ответить на отзыв2010-07-30

Здравствуйте, вопрос - можно у вас пройти детский медосмотр перед школой? Сколько будет стоить, какое время может это занять. Я работаю практически без выходных, поэтому надо срочно пройти всех врачей.
Ответить на отзыв2010-05-03

Доктор студия