ГеоБасманный

Отзывы о "Доктор смайл"

Работают по ОМС. Персонал вежливый, услуги не навязывают. Хорошие цены.
1 комментарий2019-05-27

Весь персонал невероятно вежлив и мил. Со всем помогли, на все вопросы ответили, разложив все по полочкам. Предложили несколько вариантов решения проблемок с зубами. Осталась невероятно довольна, обязательно вернусь в эту клинику.
1 комментарий2019-04-04

Спасибо М. Капранову за 2 качественные пломбы. Ненавижу ходить к зубникам, но что поделаешь. НАДО лечить иногда. 2 жевательных на одной стороне были в плохом состоянии - кариес и т. д. Надо было что-то делать. Сделал зубки, теперь забыл. Кушать снова приятно. Цена вопроса до 10 000 р. Не советую запускать свой рот - дело обернётся большими тратами.
1 комментарий2018-08-27

Хочу выразить огромную благодарность клинике Доктор смайл. В особенности врачам Зубрицкой Н. А. и Ангилову П. А., их ассистентам, а также администрации клиники. Я не простой клиент - нервная паникёрша. Решиться посетить врача-стоматолога - это сравни для меня с решением прыгнуть с парашютом. Боялась очень, но тянуть было уже нельзя. Почти разрушенные два жевательных зуба с удаленными нервами. Хотела их спасти. Для меня помимо профессионализма врачей очень был важен внимательный, человеческий подход...  Далее
1 комментарий2018-06-04

В клинику «Доктор Смайл» к доктору Капранову Михаилу Юрьевичу обращаюсь уже второй раз. Несколько лет назад он мне вживлял имплантаты. Теперь очередь пришла и другим зубам. Протезирование делали по методике «Все зубы за 1 час». Пришлось сначала заняться состоянием полости рта, а потом уже устанавливали имплантаты с протезом. Я очень довольна работой, огромное спасибо Михаилу Юрьевичу, за профессионализм!
1 комментарий2018-03-29

В детском возрасте было проведено ортодонтическое лечение, после которого я стал постепенно терять зубы. В 28 лет на верхней челюсти отсутствовали почти все зубы, что доставляло массу неприятных ощущений, приходилось носить силиконовый протез. Бутаев Александр Сергеевич предлагал разные варианты, но я выбрал All On 4, полученным результатом остался очень доволен.
1 комментарий2018-03-20

Сейчас найти клинику, где лечат зубы, не проблема. А вот доктора, который качественно сделает зубы не просто. Мне повезло, я нашел своего доктора, это Ангилов Павел Анатольевич, врач-ортопед. Хочу отметить его грамотный подход, профессионализм и внимательное отношение к пациентам. А главное - результат! Протезирование за один час - это на самом деле так, все делается на месте, пока пациент сидит в кресле. Быстро установили имплантаты и сразу надели протез. Грамотно и профессионально, спасибо!
1 комментарий2018-03-15

Своего стоматолога искала несколько лет, Роман Сергеевич Анисимов - внимательный заботливый врач, лечиться у него одно удовольствие. На протяжении многих лет мучилась с зубами, они начали рано выпадать, но коронки устанавливать не хотела. Роман Сергеевич предложил уникальную технологию ALL-ON-4, после проведения которой я снова могу улыбаться. После лечения значительно улучшилось качество жизни, клинику рекомендую всем.
1 комментарий2018-03-07

Мне уже достаточно лет и зубы - это моя большая проблема. До недавнего времени пользовался вставными протезами, пока дети не отвели в клинику «Доктор Смайл». Операцию с имплантами я сразу отверг, слишком много надо было вживлять имплантатов. Но врач-имплантолог Михаил Юрьевич Капранов предложил совершенно новый подход: всего 4 имплантата сверху и столько же снизу. Во-первых, это быстро и не так дорого, если бы ставили имплантаты на все зубы, во-вторых, теперь не надо каждый раз снимать протезы...  Далее
1 комментарий2018-03-04

Стоматологию «Доктор Смайл» рекомендую всем, хожу сюда с 2005 года, больница очень удобно расположена, сюда легко добираться из любого района. После советских врачей не верил, что лечение зубов может проходить без травм, хотелось бы сказать большое спасибо персоналу, врачам и руководству больницы. Здесь приходилось лечить кариес и стоматит, недавно установил имплантаты, на всех этапах встречал только приветливое отношение и отзывчивость, стоматологию рекомендую всем.
1 комментарий2018-02-27

Прошло уже 5 месяцев после установки имплантатов по технологии all on 4, ощущения от новых зубов, как от своих собственных. Не было никаких посторонних ощущений или осложнений, большое спасибо хочу сказать Бутаеву Александру Сергеевичу и руководителю клиники "Доктор Смайл". После установки имплантатов удалось быстро избавиться от проблем с пародонтозом, снова вернулась к нормальной жизни, чему очень рада.
1 комментарий2018-02-20

Мне казалось, что имплантаты - это очень дорого, плюс не всегда безопасно. Но то, какой вариант мне предложили сделать в клинике «Доктор Смайл», меня очень удивило, и я согласилась. Врач убедил меня, что это вполне безопасно и не так уж и дорого. Спасибо огромное доктору-ортопеду Ангилову Павлу Анатольевичу! Это настоящая профессиональная работа. Мне производили протезирование по технике «Все зубы за 1 час». Очень быстро, безболезненно, а главное - красивый результат. Мои зубы теперь выглядят роскошно!
1 комментарий2018-02-14

На приеме была 15 сентября. Врач оставил после себя только самые наипрекраснейшие впечатления! Доктора я выбирала - по отзывам и по рейтингу. Записалась на прием к Анисимову Р. С. в клинику "Доктор Смайл". Отсутствие зуба мне исправил Анисимов Роман Сергеевич установкой коронки. Ничего не почувствовала под анестезией. После установки коронки также ничего не беспокоило, лечение прошло прекрасно. Результат меня вполне устраивает.
1 комментарий2017-11-28

Самое прекраснейшее впечатление об этой женщине! В пятницу я была в клинике, где делали последнюю процедуру перед установкой имплантата - устанавливали иммедиат-протез, чтобы заменить на обычный протез, полноценный. Это делалось, чтобы избежать отторжения имплантата. Так мне объяснили в клинике "Доктор Смайл". Занималась этим врач - Захарикова Майя Михайловна. Всё было сделано быстро и без задержек - мне объяснили, как все будет сделано и приступили к работе. Стоимость устроила. Она конечно не мала...  Далее
1 комментарий2017-11-08

Давно беспокоило отсутствие двух зубов. Начал штурмовать интернет, где бы провернуть такую операцию и не опустошить кошелёк. Набрёл на "Доктора Смайла", заинтересовался. Способов операций было много, а выбор - всегда хорошо. Поставили мостовидный протез, обточили соседние зубы. Всё сделали довольно профессионально, минусов даже и не припомню. Лечила, кстати, довольно молодая женщина, но никакими запинками или замешательствами даже не пахло. 3 часика пришлось не кушать, а потом - наелся, зубы как свои.
1 комментарий2017-10-30

Хочу отметить отличную работу стоматологов центра «Доктор Смайл». Я ставила себе имплантат не так давно - в апреле 2017 года. Пошла на консультацию в эту клинику. Доктор обследовал место, где раньше был мой бедный зуб. Он детально и обстоятельно объяснил причины того, почему нужна имплантация. Результат - всё прошло замечательно. Боли особой не было. Пила таблетки (антибиотики, обезболивающие). Всё уже зажило. Теперь я не стесняюсь улыбаться благодаря докторам клиники. Они мне очень помогли, без лишних нервов и дёрганья.
1 комментарий2017-10-19

Посетил клинику "Доктор смайл". Решил начать курс лечения с гигиены, все ок! Доктор показала мне мои проблемные зубы и рекомендовала записаться на прием к терапевту. Терапевт - очень квалифицированный врач! Рассказал и показал мне все мои проблемы, после чего приступили к лечению. Результат меня просто поразил, никакой боли. Поэтому решил отвести на прием своего ребенка, врач с легкостью уговорил ребенка приступить к лечению. Процедура для ребенка прошла быстро и незаметно.
1 комментарий2017-07-10

Лечил зуб в рамках ДМС. Хороший доктор, все сделала замечательно, вопросов нет. Большое спасибо и удачи!
1 комментарий2017-06-30

Хотел бы выразить большую благодарность в отзыве всему коллективу клиники Доктор смайл, особенно моему врачу Веселовой Е. А. за мои вылеченные зубы. Рекомендую всем!
1 комментарий2017-05-30

Год назад знакомые посоветовали сходить на прием к Павлу Анатольевичу Ангилову. С тех пор полностью доверяю только ему лечение зубов и заботу о моей улыбке. Каждый раз получаю подробные рекомендации и полезные советы, при обращении чувствуется, что я в надежных руках и, что врач опытный, отлично знает свою работу.
1 комментарий2017-05-30

Ходила пару недель назад в данную клинику по ОМС, так вот ОМС лишь реклама для привлечения клиентов, а деньги с вас все равно возьмут, даже за анестезию, которая по ОМС бесплатна.
1 комментарий2018-08-08

Не понимаю, кто пишет хорошие отзывы об этой клинике. Начал лечить по ДМС, по началу было все хорошо, потом оказалось, что они изменили договор и не поставили меня в известность. Когда спросил: зачем так сделали? Мне ответили, что ничего не меняли, что такой договор был сначала, и некоторые услуги не входят в договор, хотя изначала лечили без проблем.
1 комментарий2018-06-15

Писала сюда вчера о разводе в этой клиники отзыв. В итоге он так и не размещен (печаль). Суть этого заведения в том, чтобы содрать с вас деньги, даже если вам эти услуги не нужны, нет кариеса - найдут, не нужна коронка - впарят, вот таким путем идут товарищи. Полупустое заведение, на лечение персонал явно не настроен, только имплантология и рубить бабло любой ценой.
1 комментарий2018-04-25

Хочу в первую очередь написать, что большая часть положительный отзывов на сайтах, не только на этом — фэйк, пишут одни и те же товарищи, скорее всего сотрудники данной клиники вместо того чтобы работать, пишут отзывы чтобы повысить рейтинг данного заведения т. к. по другому его повысить, к их большому сожалению, не получается. Обратилась к ним с болью 8-го зуба, который просился на удаление уже давно, в итоге получила консультацию хирурга на лечение всех зубов и максимальный акцент был на имплантологию...  Далее
1 комментарий2018-04-24

Работают по ОМС. Персонал вежливый, услуги не навязывают. Хорошие цены.
1 комментарий2019-05-27

1 комментарий2017-10-19

1 комментарий2017-07-10

1 комментарий2017-06-30

1 комментарий2017-05-30

Улыбка в качестве невербального знака присутствует практически во всех мировых культурах. В толковом словаре Ожегова улыбка определяется как: мимическое движение лица, губ, глаз, показывающее расположение к смеху, выражающее привет, удовольствие или насмешку и другие чувства. Большую роль улыбка традиционно имеет в англо-саксонской и других европейских культурах. В толковом словаре Уэбстера улыбка (smile) объясняется как "выражение лица, при котором углы рта подняты кверху, означает удовольствие...  Далее
Ответить на отзыв2012-02-17

Доктор смайл