ГеоКлин

Отзывы о "Доктор Клин клиника"

Обратилась "Доктор Клин" 20 января 2019г. Очень довольна работой клиники. Внимательный и вежливый персонал приятно удивил. Спасибо всем сотрудникам медицинского центра "Доктор Клин"! Слова огромной благодарности хочется выразить хирургу Решетову Владиславу Павловичу! Спасибо ему за качественную работу! Он действительно хороший хирург, обладающий высоким профессионализмом, настоящий знаток своего дела. Все операции проводит очень аккуратно и грамотно! Побольше бы таких врачей! Слова благодарности...  Далее
Ответить на отзыв2019-02-12

Хочу сказать большое спасибо доктору невропатологу Лаас Анне Владимировне. Это именно тот доктор, которому не безразличны ее пациенты. Человек, который может войти в вашу ситуацию и помочь в любое время. Это специалист с большой буквы. Она грамотно и сразу определила причину проблемы, прописала лечение после которого действительно ощущаешь желаемый результат. Если потребуется, я буду и дальше обращаться именно к этому доктору. Спасибо Анна Владимировна, за ваш труд и понимание. Счастья и здоровья Вам.
Ответить на отзыв2018-09-05

Вызывали доктора Шабанова на дом 16 августа по ул. Самодеятельной. Четко, профессионально был осмотрен больной и выставлен диагноз. Доктор сумел найти подход к проблемному больному, успокоить и поддержать. Спасибо Вам, Константин Владимирович! Удачи Вам в Вашей профессиональной деятельности, сил и терпения!
Ответить на отзыв2018-08-18

Добрый день. Делал операцию циркумцизия у доктора Алексеева. Хочу сказать большое спасибо! Делал в стационаре под наркозом. Алексеев Андрей Николаевич очень грамотный специалист. Всё очень грамотно и не больно. В стационаре, сотрудники просто большие молодцы. Большое спасибо.
Ответить на отзыв2018-05-22

По моему мнению Клиника отличный мед. центр. Все врачи в одном здании, не нужно ждать неделями обследований. В компетенции врачей ни разу не усомнился. Всей семьей ходим в эту Клинику, все на высшем уровне!
Ответить на отзыв2018-03-22

Наблюдаюсь у доктора Сулеймановой Г. М., замечательный доктор, грамотный, доброжелательный, вежливый. Замечательно, что можно и на узи по-женски к ней попасть. Спасибо ВАМ, за профессионализм, внимание и заботу о самом главном - о нашем здоровье.
Ответить на отзыв2018-03-16

Повредила кисть руки. Как и многие другие начала заниматься самолечением, пока окончательно не прихватило. В пятницу вечером позвонила в клинику и меня сразу же записали на утро в субботу к терапевту. Терапевт, посмотрев мою руку, сразу же пошла к неврологу Лаас Анне Владимировне. Несмотря на то, что у Анны Владимировны была запись, она незамедлительно приняла меня без очереди. Поставила диагноз - синдром запасного канала слева и назначила лечение. Спустя неделю пальцы рук перестали неметь, я опять...  Далее
Ответить на отзыв2018-03-06

Дело было в субботу, прихватило так, что вздохнуть не мог. Поликлиника не работает, ждать до понедельника минимум. Позвонил в Клинику, прием невролога был полны, но с острой болью приняли. Все по делу, без лишних проволочек, сделали блокаду, назначили лечение, через 2 часа стал оживать, за воскресенье подлечился, в понедельник вышел на работу, а думал что больничный на неделю обеспечен. Спасибо Клинике и неврологу Лаас, подняла на ноги!
Ответить на отзыв2018-03-05

Крутой центр! Все очень нравится! Всех классных врачей с нашего и других районов собрали у себя! Все в одном здании, без очередей, по сносным ценам, тебе не хамят! В обычную поликлинику даже и не обращаюсь всегда иду к вам вам, будь-то справка в бассейн или вызвать врача на дом.
Ответить на отзыв2018-03-01

Ходила к доктору Посулихиной Т. Д. на прием. Во время приема она же сделала мне УЗИ. Очень внимательная доктор, ответила на все мои вопросы, расписала лечение. Мне очень она понравилась. Цены в Клинике тоже приемлемые, все врачи в одном месте не нужно никуда бегать и стоять в очередях.
Ответить на отзыв2018-02-26

Спасибо всем сотрудникам Клиники! Весь персонал очень вежливый, врачи профессионалы своего дела. Побывал у вас впервые и остался очень доволен! Так держать!
Ответить на отзыв2018-02-25

Ходили на прием с ребенком к лору Дунаевскому А. М. Нам доктор очень понравился. Ребенок в принципе боится людей в белых халатах, сразу начинает плакать. Зашли в кабинет как обычно со слезами. Доктор смог уболтать ребенка, да так, что тот даже при кукушке он не плакал. И на второй прием сын уже не истерил, а спокойно заходил в кабинет. Благодаря назначенному доктором лечению и процедурам мы вылечились за 8 дней, а обычно на три недели дома застревали. Спасибо прекрасному доктору!
Ответить на отзыв2018-02-22

Спасибо доктору Холдиной М. А. Очень знающий и чуткий доктор. Вы мне очень помогли, я всем знакомым буду советовать только вас! Не верьте плохим отзывам про Клинику, у них замечательные специалисты, очень приветливый персонал на ресепшн, медсестры профессионалы своего дела!
Ответить на отзыв2018-02-22

Хочу сказать спасибо большое Клинике «Доктор Клин»! Вы лучшие в городе, у вас прекрасные специалисты, можно сделать все необходимые процедуры. Девушки на ресепшене все объяснят, запишут куда нужно и даже подберут время так, чтобы лишний раз не ездить и сэкономить время. Анализы, несмотря на большой поток людей, всегда берут очень оперативно, медсестры молодцы, очередей практически нет, всегда все вовремя. Хожу уже много лет к вам и никаких нареканий нет. Так держать!
Ответить на отзыв2018-02-22

Предстояла операция по удалению желчного пузыря, а в нашей больнице ну никак не хотелось оперироваться. Думали про Москву, но знакомые рассказали про стационар «Доктор Клин». Я очень рад, что попал именно к ним. Хочу выразить благодарность хирургам Орешкину и Посулихину за удачно проведенную операцию. Мне очень повезло я оперировался совершенно бесплатно! Но даже если бы это было платно, то денег не пожалел точно! Условия супер, все новое, персонал очень внимательный! Спасибо, что в Клину наконец-то...  Далее
Ответить на отзыв2018-02-22

Мы хотим сказать ОГРОМНОЕ спасибо Клинике и особенно доктору Посулихиной Татьяне Дмитриевне. Это Врач с большой буквы. Она по УЗИ на ранних сроках увидела патологию у нашего малыша. Благодаря ей мы не упустили драгоценное время! И у нас родился совершенно здоровый малыш! Спасибо, что в нашем городе есть такая Клиника и в ней работают такие классные специалисты!
Ответить на отзыв2018-02-22

Хочу сказать спасибо нашему доктору, неврологу Лаас А. В. Мой папа перенес инсульт, и после выписки необходимо было наблюдение и коррекция лечения. Решили обратиться в клинику и не пожалели. В течение 2 месяцев папа почти полностью восстановился благодаря грамотному лечению и внимательному подходу доктора. Теперь наблюдаемся реже, но держим здоровье под контролем.
Ответить на отзыв2018-02-22

Посетив КЛИНИКУ в г. Клину именно эту - очень порадовались, что нашли компетентных специалистов. Случилось так, что в новогодние выходные дни привезли, очень близкого человека на консультацию (вросший ноготь) к Спицыну С. А. Запись осуществили по телефону - спасибо девушкам, что обговорили все тонкости посещения клиники. Очень вежливые и внимательные. Пациент после некоторых неудачных посещений больниц был очень напуган и я очень удивилась, увидев улыбку, когда она выходила из операционной! Очень...  Далее
Ответить на отзыв2018-01-13

"Спасибо, Доктор!" Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору Лаас Анне Владимировне! Врач с большой буквы, который умеет найти подход к каждому человеку! Врач, который умеет не только назначить пациенту правильное лечение, но и поддержать! Прекрасный врач, которому хочется сказать: "Спасибо, Доктор!"
Ответить на отзыв2017-11-09

Благодаря быстрым и грамотным действиям руководителей клиники, возникшая конфликтная ситуация была разрешена в кротчайшие сроки. Хочу выразить особую признательность Родионовой Наталье Юрьевне, очень внимательный и чуткий специалист. Спасибо всему коллективу Клиники. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Ответить на отзыв2017-10-12

Инвалиду не смогли сделать укол, так как нерусская девушка, которая их делает по-русски даже читать не умеет! Видимо и образования медицинского у нее тоже нет! Ужас, а не клиника!
Ответить на отзыв2019-04-16

9 апреля 2019 года пошла на узи малого таза и молочных желёз к Петровой в Доктор Клин Клиника, т. к. больше ни к кому не записаться пошла к ней. Я свои болячки и все, что есть, знаю, но раз в год прохожу обследование все равно. Мало того, что она мне поставила под вопросом то, что не лечится, так по ее записям я вообще здорова, хоть в космос отправляй. Доктор, наверное, только учится, набирается опыта, расшифровывать не умеет и ничего не видит! Пустая трата денег! Буду записываться к другому.
Ответить на отзыв2019-04-10

Раздражает опаздывающие пациенты. Мы пришли раньше назначенного времени. Врач сказала, что пациенты, которые должны быть перед нам, значительно задерживаются и принять их она не сможет и возьмёт нас пораньше. Так они все равно пришли, несмотря на то, что администратор их предупредила о невозможности приёма. И устроили грандиозный скандал, угрожая и обзывая администраторов и врачей! Как надоело это быдло в обычной поликлинике! Идёшь сюда, платишь деньги и все равно сталкиваешься с такими моральными...  Далее
Ответить на отзыв2019-03-11

Хочу оставить отрицательный отзыв. Данное учреждение вводит в заблуждение пациентов по поводу операций, в частности лапароскопии. Советуют оперироваться у них в стационаре, или других клиниках, поскольку в нашей Клинской государственной больнице таких операций не делают, или делать не умеют, делают только полостные. Случайно от знакомой узнала, что такие операции прекрасно делают у нас в нашем роддоме. Пошла в женскую консультацию, дали направление, прооперировали. Все хорошо. Зачем вводить людей в заблуждение?????
Ответить на отзыв2019-02-26

Ужасное отношение, сначала очередь в регистратуре, потом очередь в процедурный, в итоге целый час ожидания! Не идите туда, лучше бесплатно сдать и не будет такой очереди!
Ответить на отзыв2018-12-18

Решил обратиться в эту клинику с частым дискомфортом в желудке. Записался к гастроэнтерологу. Долго ждать не пришлось, через неделю уже попал к врачу. Пришел в назначенный день за 5 минут до приема, оплатил в кассу и девушки сказали ждать, когда позовет меня врач. Врач приняла меня с опозданием назначенного мне времени - прождал 20 минут. В кабинете опять пришлось ждать врача, то она по телефону разговаривала, то к девочкам ей срочно нужно было отойти и что-то отнести. То другой врач или медсестра...  Далее
Ответить на отзыв2018-11-19

Ставит диагноз, практически не глядя и именно такой, который ему удобен, чтобы "назначить" ненужное лечение. Тупо развод, крайне не советую.
Ответить на отзыв2018-10-23

Недавно появились высыпания на лице. Мне посоветовали врача Маркову в клинике "Доктор Клин". Я записалась за неделю до приёма. С каждым днём ожидания лицо становилось все хуже. Наконец, я дождалась дня записи и поехала в Клин (я из другого города). Приехала, а меня не приняли. По записи, когда я звонила, девушка не поставила какую-то галку в программе и моя запись удалилась. На мое время приняли другую женщину. Персонал даже не принёс свои извинения. Врач Маркова даже не стала вдаваться в подробности...  Далее
Ответить на отзыв2018-10-21

Оформляла паспорт здоровья на работу. Осталось ужасное впечатление. В процедурном кабинете столкнулась с хамским поведением медперсонала. Хотелось бы напомнить, что существует деонтология, о которой, как, видимо, не все сотрудники данной клиники знают. За свои же деньги, я вынуждена терпеть грубое отношение. После такого "теплого" приёма, желание посещать этот медцентр отпало напрочь.
Ответить на отзыв2018-10-18

Делал УЗИ слюнных желёз. Сидят дилетанты с натянутыми улыбками, не увидели камень в слюнной железе размером с 10 рублёвую монету. Да ещё и написали (молочная) железа. Позор коммерсантам в белых халатах.
Ответить на отзыв2018-08-25

Оформлял паспорт здоровья на работу 15.08.2018. Впечатление ужасное. Даже за деньги пренебрежительное отношение, недостоверные результаты анализов. После таких результатов впору не на работу идти, а ложиться в больницу (желательно к ним в платный стационар). Здоровый человек выходит оттуда больным, с депрессией. Особенно хочется выделить врача-терапевта Охотину Елену Степановну. После её приёма захотелось записаться к врачу невропатологу, чтобы подлечить ею расшатанные нервы. Но так как там везде...  Далее
Ответить на отзыв2018-08-15

2 повторных рентгена с разницей в 20 дней, в период обострения врач с 30 летним стажем не увидел на снимках пневмонию, позор. Спасибо врачам из Твери, больше туда не ногой.
Ответить на отзыв2018-03-07

В Клинике работает отличный хирург Спицын Сергей Александрович, узи у него делал и небольшую операцию. Но записаться к нему просто невозможно! Приемы расписаны на неделю вперед! Уважаемое руководство, неужели Вы не можете увеличить доктору время приема?! Люди хотят записаться к доктору в этот же день или хотя бы на следующий, а запись на неделю вперед расписана! Надо чтобы такие замечательные врачи чаще работали! Доработайте это, пожалуйста!
Ответить на отзыв2018-03-01

Лаас в погоне за наживой потеряла совесть. Делает дуплекс сосудов шеи всем пациентам с болями в шее, не разбирая, есть ли показания со словами "надо посмотреть кровоток". У сына грыжа диска, ему и лет мало, тоже сделала и многим знакомым. Мы потом у нейрохирурга были, так он сказал, что нас просто "ободрали". и блокады делает "инфильтративные", а пишет паравертебральные, т. к. они дороже. Разницу нам нейрохирург разъяснил, когда сын показал, куда она укол делала. Вот так! Будьте осторожны!
Ответить на отзыв2018-02-28

Отвратительные консультации. Сами не могут понять друг друга. Три человека говорят разную информацию. Не советую данную клинику. Да и рейтинг у неё никакой.
Ответить на отзыв2018-02-04

Ходила в стоматология сюда. Приняла стоматолог в 31 кабинете. Обращение просто отвратительное! Врач общалась грубо, переходила на личности, когда я заходила в кабинет, оценивающе разглядывала. Я хочу получить лечение, не бесплатное, и пришла за этим, а не чтобы мне хамил врач. Ужасное обращение! Надеюсь мой отзыв прочтут другие люди!
Ответить на отзыв2018-02-01

Специалисты может и нормальные, но зачем регистратура предлагает приём по полису ОМС, если попасть по ОМС нереально. Звонишь для записи в день, когда сказали, то есть в первый день месяца с самого утра, уже нет талонов. Где они, непонятно. Зачем предлагать то, чего нет, реклама что ли. Очень огорчён. Принципиально на платный приём поеду в другую клинику. Не люблю, когда обманывают клиентов, доверия, нет и к специалистам теперь.
Ответить на отзыв2017-12-01

Обратились за помощью к этому врачу, с острым синуситом у подростка. Сделали снимок и назначили лечение. После всех проделанных процедур, спала температура, и было явное выздоровление. На последующем приеме, и сделанного снимка, врач Кузнецова сказала, что дела улучшились и почти все прошло. Но после разговора по телефону с рентгенологом, пришла к выводу, что нужна срочная госпитализация, дорогое лечение и прохождение процедур. Весьма сложный случай, вплоть до летального исхода. Не понятно на чем...  Далее
Ответить на отзыв2017-10-09

Моему возмущению нет предела! 3 октября оператор Ольга клятвенно заверила меня, что если я приеду на ЭЭГ 4 октября и подожду, то врач сделает описание исследования. Мне назначили на 15.00, я приехала из другой области (инвалид 3 группы). Оказалось, что, невролог, не может сделать расшифровку! Мне предложили приехать за результатом на след. день! Безобразие! Очень жаль: была хорошего мнения о клинике. Придётся пересмотреть свои приоритеты. (телефонный разговор с Ольгой был 3 октября в 19.35).
Ответить на отзыв2017-10-04

Привезла на приём к доктору Дунаевскому (лору) бабушку 90 летнию - ветерана войны ВОВ и инвалида для промывания ушной пробки. Промыл и даже не проверил свою работу. А бабушка как не слышала так и не слышит. Через три дня опять вызываю такси и едем на приём к другому доктору Лобачевой, которая внимательно осмотрела и выявила кроме пробки ещё одну неприятную вещь, которую должен был обнаружить ЛОР Дунаевский. Получается, что такое не внимательное отношение Дунаевского повлекло большую нагрузку на...  Далее
Ответить на отзыв2017-09-06

Ответить на отзыв2017-10-12

Ответить на отзыв2017-10-09

Ответить на отзыв2017-10-04

Ответить на отзыв2017-09-06

Врач-терапевт Охотина Елена Степановна некорректно отнеслась к пациенту. 23.04.2019 г. смена 360, чек 121. С самого начала приема "врач" заявила, что "вот так по вам и не скажешь, что вы плохо себя чувствуете. И какая может быть слабость, чтобы Я не пошла на работу". После перечисления жалоб, врач не предложила никакого лечения, отказ в открытии больничного (при условии, что пациент не был в состоянии доехать до работы). Грубое отношение, довела до повышения давления. Заведующий отделением Притула...  Далее
Ответить на отзыв2019-04-24

Уважаемое руководство КлиНики. Обратите внимание на ваш прайс-лист. На приеме у хирурга мне сделали небольшую операцию. Я согласен с суммой, которую я заплатил. Спасибо, Зурабу Константиновичу мне понравилось его отношение. Но когда я пришел на перевязку, я заплатил и за перевязку и за консультацию 250 + 650. Получается если мне надо было бы приходить несколько раз, каждая перевязка обходилась бы мне в 900руб. К Вам ведь ходят люди и среднего достатка, и для многих людей это дорого.
Ответить на отзыв2014-08-01

Доктор Клин клиника, логотип