ГеоЮжное Бутово

Отзывы о "Доктор Борменталь"

Мы с мужем хотим выразить огромную благодарность врачу УЗИ Померанцевой Е. В. за чуткое отношение. Она внимательный человек и сразу видно профессионала своего дела. Обращаемся в вашу клинику уже много лет и делаем много разных обследований у Елены Викторовны. Мы всегда находим участие, понимание и не устаем восхищаться высоким уровнем профессионализма этого человека! Побольше бы таких специалистов, как Елена Викторовна! Дай Бог ей здоровья, а вашей клинике процветания.
Ответить на отзыв2019-04-18

Не в первый раз прихожу в центр «Доктор Борменталь» к Е. В. Померанцевой. За все огромное спасибо. Больше никуда не хочу идти кроме Елены Викторовны. Спасибо за все!
Ответить на отзыв2019-02-15

Огромнейшая благодарность медсёстрам клиники Доктор Борменталь! Берут моему ребёнку кровь очень хорошо! Я живу рядом с центром СMD на Лазарева-6, повела туда своего ребёнка, будто в аду побывала. Медсестра исковыряла ему всю руку в полном смысле этого слова. Я туда больше ни ногой! Пусть и клиника новая, и процедурный получше, но в Борментале самые лучшие специалисты! А работники ресепшна очень приветливые и отзывчивые!
Ответить на отзыв2019-01-22

Я очень много лет являюсь пациенткой клиники «Доктор Борменталь». Хочу выразить огромную благодарность директору клиники - Эмилии Дмитриевне и всему персоналу. Прихожу в этот центр с большим доверием, все сотрудники глубоко профессиональны, очень вежливы и отзывчивы. В клинике всегда уют и чистота. Желаю клинике благоденствия и процветания!
Ответить на отзыв2019-01-17

Много слышала про центр снижения веса Доктор Борменталь. Два месяца назад, через группу в соц. сетях оставила заявку и вскоре мне перезвонили и пригласили на первый визит. С тех пор прохожу у них курс похудения и пока все очень даже неплохо. За 2 месяца скинула 9 кг и хочу сказать, что сейчас личная жизнь уже стала потихоньку налаживаться. Теперь стала более уверенной, больше показываюсь на людях и не боюсь смотреть на себя в зеркало. Конечно работать над собой приходится не мало, готовлю чаще...  Далее
Ответить на отзыв2019-01-11

Огромное спасибо! Несколько лет хожу в «Доктор Борменталь» с огромным удовольствием! Отношение отличное! Благодарна за всё! Буду ходить к Вам и дальше.
Ответить на отзыв2018-11-15

Очень рада, что попала на прием к Владимирову Денису Петровичу. Доктор терпеливый, вежливый, дружелюбный, внимательный! Мне нужно было поставить коронки на несколько зубов. Я очень переживала, что может быть некачественная работа, но мои опасения оказались напрасны. С самого начала врач объяснил все просто и доступно, с указанием точных цен. Работа Дениса Петровича безукоризненна! Теперь у меня стоят красивые и прочные коронки, с которыми мне очень удобно!
Ответить на отзыв2018-10-23

Худел тут. Курс похудения в Борментале длился год. Цель была сбросить - 30 кг. Сбросил в итоге 35 кг и доволен таким результатом. Как в центре все проходит? Тут несколько этапов похудения. Самый сложный - первый, он же интенсивный. Если через него сможешь пройти с высоко поднятой головой, то считай, что успеха добиться получится. Я рад, что нашел для себя этот центр!
Ответить на отзыв2018-07-13

Честно сказать, не знаю откуда могли взяться отрицательные отзывы, но лично мой опыт посещения центра Доктор Борменталь исключительно положительный! Проходила здесь курс похудения и как по мне, я получила отличный результат. Мои старания и желание плюс профессионализм специалистов сделали свое дело. Я похудела на 15 кг, чем очень довольна! Спасибо!
1 комментарий2018-06-17

У меня долгое время была проблема которую я не могла решить, и вроде бы не старая девушка, 33 года. А вот выглядела, мне кажется на все сорок. Это все было из лишнего веса, который появился после родов. Когда я себе дала слабину и ела чуть больше. Потому что думала, что все уйдет, во время тренировок и диет. Только время шло, а лишние килограммы не хотели уходить. Я перепробовала разные методики, диеты, фитнес упражнения, все было зря. Теперь о знакомстве с таким заведением, как клиника Доктор Борменталь...  Далее
Ответить на отзыв2018-03-12

Хочу выразить огромную благодарность доктору УЗИ клиники Борменталь в Юутово Померанцевой Елене Викторовне. Я делала УЗИ коленных суставов и вены нижних конечностей. Елена Викторовна грамотный, талантливый и отзывчивый специалист. Как врач и коллега, я считаю, что Е.В. лучший специалист УЗИ в Москве.
1 комментарий2018-01-03

Огромное спасибо клинике «Борменталь» и отдельное врачу узи Муминходжаевой Диле Акабировне. Очень приятный человек, а главное отличный врач! Столкнулась с неправильно поставленным диагнозом в обычной поликлинике. Для уточнения обратилась к Диле Акабировне. Она очень внимательно выслушала, провела обследования и помогла определить верный диагноз. Спасибо большое! Теперь обращаться буду только к вам!
Ответить на отзыв2017-09-23

Спасибо большое доктору УЗИ Померанцевой Елене Викторовне. Это тот доктор, которая очень внимательная, грамотная и после встречи с Еленой Викторовной выходишь из кабинета заново родившейся. Спасибо Вам, дорогая Елена Викторовна! Здоровья Вам, счастья, радости во всем! С большим уважением к Вам
Ответить на отзыв2017-05-01

Я живу в Южном Бутово, сдаю анализы в медицинском центре "Доктор Борменталь", где без очередей прихожу в процедурный кабинет к Галине, как она с легкостью берет кровь!Отличный персонал, девочки на ресепшен приветливые и внимательные!
Ответить на отзыв2017-02-09

Мой отзыв хочу посвятить клинике Борменталь в Бутово за хорошую работу. А особую благодарность выразить акушеру гинекологу Клюевой Наталье Викторовне. Спасибо Вам огромное за профессионализм, качественную работу, душевное отношение, внимание, понимание и помощь. Наталью Викторовну я знаю много лет и очень ей доверяю. Наталья Викторовна никогда ничего не пропустит, всегда точно поставит диагноз. Такие врачи просто редкость в наше время.
Ответить на отзыв2016-02-16

Мой отзыв хочу посвятить клинике Борменталь в Бутово за хорошую работу. А особую благодарность выразить акушеру гинекологу Клюевой Наталье Викторовне. Спасибо Вам огромное за профессионализм, качественную работу, душевное отношение, внимание, понимание и помощь. Наталью Викторовну я знаю много лет и очень ей доверяю, она никогда ничего не пропустит, всегда точно поставит диагноз.Такие врачи просто редкость в наше время.
Ответить на отзыв2016-01-12

Мой отзыв хочу посвятить клинике Борменталь за внимательное отношение к своим посетителям. А особую благодарность и признательность выразить Врачу-гинекологу Клюевой Наталье Викторовне. Наталью Викторовну я знаю очень много лет и очень доверяю. Наталья Викторовна вела мою первую беременность, а сейчас я пришла наблюдаться со второй беременностью. Спасибо огромное Вам за доброе и чуткое отношение, качественную работу и помощь. Вы никогда ничего не пропустите и всегда точно поставите диагноз. Такие...  Далее
Ответить на отзыв2015-11-18

Была на приеме у гинеколога Клюевой Н. В. врач прекрасный девушки, женщины я рекомендую. На приеме получила полный комплекс услуг, консультацию, план лечения сразу же здесь сдала анализы. Довольна, нет слов. Цены для моего района не завышены, а главное, что всё без очередей. В дальнейшем намерена ходить только в "Борменталь".
Ответить на отзыв2015-02-23

Я часто обращаюсь в "Доктор Борменталь" для меня очень удобно, близко к дому. Запись к врача-специалистам по телефону, очередей нет. Девушки администраторы очень приветливы.
Ответить на отзыв2015-02-18

Добрый день! В клинику «Доктор Борменталь» обратилась по совету подруги. Хочу отметить врача УЗИ Померанцеву Елену Викторовну, за профессионализм, чуткое и внимательное отношение! Спасибо! Рекомендую данного врача УЗИ диагностики!
Ответить на отзыв2014-08-22

1 комментарий2018-06-26

Не самое лучшее качество обслуживания. Была сделана запись на Узи с доплером на 18.11.2017 (крайний срок) на 11.00. В 10.30 мне сообщили, что УЗИ не будет, врач заболел и предложили другой день. Никакой другой день меня не устраивал совершенно! На такой случай должна была быть ЗАМЕНА врача. Мне пришлось самостоятельно искать клинику, где можно было бы сделать УЗИ именно в этот день, хотя я считаю, что это мог бы сделать администратор клиники «Доктор Борменталь».
1 комментарий2017-11-18

Совершенно непонятно до какого времени работает клиника! Отказались делать укол! Я пришла в 19.10 и думала, что клиника работает до 20.00. Персонал плохо информирует, я плохо себя чувствовала, была бы здорова, не приходила бы. Из-за персонала не попала на инъекцию, хотя очень рассчитывала на то, что получу укол.
1 комментарий2016-06-08

Отстояли с ребенком 10 минут с 8.00 до 8.10 и не сдали анализы по причине отказа администратора в связи с тем, что ребенку нет 3-х лет. Ребенку на 15 мая исполнилось 2года 6 месяцев. Администратор отказалась показать нам Правила с указанием возраста пациента. В том числе нам не стоило ждать 10 минут, пока администратор поговорит по телефону. Она видела ребенка и могла бы сразу уточнить его возраст не заставлять нас ожидать.
Ответить на отзыв2016-05-26

Сегодня 25 декабря в 7.30 в холодную погоду прямо перед носом клиента была закрыта дверь. На просьбу её открыть не последовало никакой реакции. Пришлось ждать еще 15 минут, пока меня соизволили впустить и ещё ждать 15 минут, чтобы мне оформили анализы. С таким отношением к пациентам сталкиваюсь впервые в клинике. Очень жаль, что все изменилось не в лучшую сторону.
Ответить на отзыв2015-12-22

Ответить на отзыв2015-11-18

Ответить на отзыв2015-02-23

Ответить на отзыв2015-02-18

Ответить на отзыв2014-08-22

Добрый день! Подыскиваю место, где сделать УЗИ вен и артерий (если это делается отдельно) ног. Возможно и рук. Интересует цена вопроса. Спасибо.
Ответить на отзыв2015-02-04

Доктор Борменталь, логотип