ГеоЛобня

Отзывы о "Добрый доктор"

Честно и официально заявляю, что это лучшие стоматологи в нашем городе, а я за слова отвечаю, потому что мне 62 и я всю жизнь тут прожила, боялась всегда бормашины и поэтому зубов-то у меня не осталось. Жаль, что стоматология всегда считалась местом боли, но не сегодня дорогие мои. Это не так. Есть у нас отличные специалисты и они есть у нас в Лобне на Некрасова! Оказывается можно вернуть совсем утраченные зубы. Спасибо вам огромное и конечно спасибо моему сыну, имплантанты дорогие, да, но я такая...  Далее
Ответить на отзыв2019-05-15

В шаговой доступности такая классная стоматология, а я помимо лечения трачу деньги еще и на дорогу. Спасибо, что Вы есть! Спасибо, что больше не болит и спасибо, что восстановили потерянный зуб, теперь полный ряд:) Очень рекомендую лечить зубы у Доброго доктора!
Ответить на отзыв2018-09-29

Медкабинет, в который хочется возвращаться! Со мной такое впервые! Чтобы так безболезненно и быстро зуб удалить, это надо быть волшебником! Лечение и восстановление зубов на высоком уровне! Ощущение, когда больше не стесняешься своей улыбки бесценно!
Ответить на отзыв2018-09-06

Круто все сделали, всегда боялась когда дело доходит до уколов, но доктор проколол все быстро и незаметно. долго проходила операция было запущено. много полезных советов дали. В других клиниках если делают долго и все растягивается на неск. дней всегда кажется что будет оч. дорого, а тут цены оч умеренные, ребенка тоже отведу сюда обязательно. Спасибо большое классному персоналу!
Ответить на отзыв2018-09-05

Как и у многих, для меня поход в стоматологию это ужасное "мероприятие". Вот и дотянула до последнего. Зуб надо вырывать. Записалась к доктору Андрееву Александру. Хочу сказать ему огромное спасибо. Вообще не почувствовала никакой боли. И хорошо подобранные слова доктора, правда успокаивают и расслабляют.
Ответить на отзыв2016-10-26

Сегодня, я посетила эту клинику, понравилось обслуживание администратора. Особую благодарность хочу выразить врачу Давтян Г. А.
Ответить на отзыв2016-10-15

Прекрасная клиника! Опытные врачи! Казалось такие проблемы, как у меня невозможно исправить, не заплатив цену новой иномарки, но все оказалось иначе, меньшими затратами мне помогли справиться с моей "зубной бедой". Совет всем, не затягивайте с лечением зубов! Добрый доктор Вам поможет!
Ответить на отзыв2014-12-02

Хочу сказать спасибо врачам-стоматологам этой клиники. Спасибо за ваш труд и профессионализм. Вы мне очень помогли. Долго собиралась с силами и набиралась терпения перед походом к зубному, но в этой клинике я поняла, что и бояться было нечего. Я просто счастлива, теперь могу много улыбаться, а не прятать улыбку! Спасибо!
Ответить на отзыв2014-12-01

4 марта 2014 года удаляла дочери корни молочного зуба (зубы были выбиты в результате травмы 3 года назад). Попали на прием о предварительной записи, т. к. в клинике есть детский хирург-ортопед и работает он по графику. На мой взгляд, очень сложная операция заняла 10 минут. Я присутствовала рядом (держала ребенка за руку) и наблюдала весь процесс. Доктор работал виртуозно, ни одного лишнего движения, никаких "муси-пуси", все этапы озвучивал, и ребенок знал, что сейчас будут делать. Спасибо, добрый...  Далее
Ответить на отзыв2014-03-22

Я великая трусиха и поход к стоматологу всегда ассоциируется с нестерпимой болью и ужасом. Здесь я была приятно удивлена, меня выслушали, ждали пока я соберусь с мыслями и отлично сделали зуб (поставили световую пломбу, поправьте, если неправильно ее назвала). То что пишут, что ВСЕХ поголовно уговаривают сделать чистку - полный бред, я сама знаю, что мне она нужна, но врач мне не предлагал НИЧЕГО ЛИШНЕГО, лишь показывал на проблемы, а я в свою очередь выбирала, что делать. Еще раз повторюсь, что...  Далее
Ответить на отзыв2014-02-14

Поход к стоматологу для меня всегда проблема, страх и рвотный рефлекс с детства. Недавно заболел верхний последний зуб. Терпела до "последнего". Попала к доктору Толчиной Екатерине, так вот лучшего врача я еще не встречала в жизни! Ручки у нее золотые. Очень аккуратно и безболезненно все вылечила. Теперь буду ходить только к ней и всем советую.
Ответить на отзыв2013-09-16

Хочу выразить благодарность доктору Гончаренко Борису Борисовичу - то, как он исправил зубы моим детям, уму не постижимо! Консультировались в Москве, такого результата даже не обещали. Спасибо большое.
2 комментария2012-02-16

Здравствуйте, меня зовут Юля, хочу поблагодарить сотрудников за хороший подход к клиентам.
Ответить на отзыв2010-07-14

Хочется еще раз поблагодарить доктора Щека Андрея Викторовича, за хорошую работу и душевный подход к людям!
2 комментария2009-12-02

Никогда, никому не посоветую клинику Добрый Доктор, такое стяжательство к деньгам, кидается на клиентов Давтян, не дает людям подумать, все хорошенько взвесить, никаких гарантий, никаких документов не дает, готов ободрать всех больных, ему нужно свою клинику создать. Не верю ни одному отзыву, о доброте речи нет, цены придумывает глядя на клиента, ни прайс-листа не дают, ни договора, да, деньги всем нужны, но не до такой степени, очень разочарована.
Ответить на отзыв2019-03-19

В прихожей-коридорчике не горит большая часть лампочек на навесном потолке - в итоге в помещении полумрак. В регистратуре сидит женщина с неприятной ухмылочкой. Перед тем как пройдешь в кабинет, не предлагают подписать договор об оказании платных медицинских услуг, не спрашивают паспорта, ничего. Оплата только наличными, чек дали с не пробивающимся qr-кодом. В кабинете такой же полумрак, как и в прихожей. Ортодонт угрюмый, на все вопросы отвечает только хмурым взглядом, не разговаривает, видно...  Далее
1 комментарий2018-09-21

Клиника нравилась, пока не попала к врачу Аликину М. И. До этого лечила зубы у Щека А. В. и все было замечательно - делала у него передний зуб, почти развалившийся, с помощью штифта он укрепил зуб, очень аккуратно положил пломбу, так что не отличишь от зуба все тщательно отшлифовал, 10 раз спросил комфортно ли, ничего ли не мешает. За его работу полюбила эту клинику и всегда ее выбирала, хотя цены, как везде не ниже, но цена всегда соответствовала качеству. В этот раз у меня болел коренной зуб...  Далее
Ответить на отзыв2018-02-05

Пошла лечить зуб, который не болел, но на нем начинался кариес, за 12 т. руб. его просверлили, удалили зачем-то нервы, это все за 3 похода к врачу. Через неделю пломба выпала и еще через неделю заболел зуб. Пошла в городскую, где пришлось зуб удалить после того, как эта клиника за дорого разворотила мне его. Ужасная стоматология, не ходите туда. Любое лечение растянут, денег сдерут, так еще и зубов лишитесь!
Ответить на отзыв2017-06-06

Необходимо было срочно удалить молочный зуб ребенку 6 лет. Позвонила в Клинику Добрый доктор. По телефону сказали "Приходите, кого-нибудь попросим". Уточнила про стоимость, анестезию - сказали, что будет. При визите в клинику администратор попросила принять нас врача-хирурга, ортопеда Давтян Г. А., медсестра убедила ребенка, что "доктор только посмотрит". В итоге доктор без всякой анестезии взял, сломал и вынул зуб. Даже в государственной поликлинике ребенку при удалении такого же молочного зуба...  Далее
1 комментарий2017-04-14

Хочу высказать свое недовольство об этой "развод-клинике"! В первый раз обратилась по удалению зуба мудрости, мало того, что рентген сделать не могли 15 минут, так еще и запугивали, что это невероятно сложное удаление! Что врач возьмется за него не меньше 10 тысяч рублей и либо к нему, либо Моники! Поехала в Дмитров за 3500, это сложное удаление в течение 15 минут завершилось. Спустя год обратилась снова в "Добрый доктор", (так как живу близко) на этот раз удалить кисту под губой. На, что с ужасом...  Далее
Ответить на отзыв2017-04-07

Друзья, не ходите в эту клинику! Мне вырвали здоровый зуб, а больной оставили! Я просто в шоке! Я показала какой удалять, врач еще и снимок посмотрел и удалил не тот зуб! Подавать в суд.
Ответить на отзыв2015-11-14

3200 за пломбирование светоотвердевающей пломбой (обычный кариес) + 300 рублей за снимки 1 зуба (не челюсти) причем я сделал 2 снимка, а зуб лечил 1. В итоге платил за 2. Бред в общем. Половину зуба сточили непонятно зачем. Не советую.
Ответить на отзыв2015-10-08

Высокие цены+обворовывают на ровном месте. платный снимок каждого зуба? Делают сразу всю челюсть.
Ответить на отзыв2015-10-08

Товарищ ортодонт очень пренебрежительно относится к своим клиентам, часто отлучается по своим делам, заведомо не предупредив об этом клиентов. Сотрудники клиники не предупреждают заранее об отсутствии врача. Врачи работают не за спасибо, все таки человек отдает большие деньги за лечение, а в замен получает такое халатное, пренебрежительное отношение.
Ответить на отзыв2014-09-23

Удаляли коренной зуб, врач сделала некачественную заморозку, в итоге совершенно невыносимая боль началась сразу после выхода из дверей клиники. Еле добежала до аптеки за обезболивающим и даже 2 таблетки меня не спасли, еще два часа жутко мучилась. Обычно неплохо переношу боль, но в этом случае невозможно было сдержать слезы и почти крик, думала скорую придется вызывать. К вечеру отпустило. А все потому, что нельзя при удалении коренного зуба делать заморозку, которая действует максимум минут 10! Никому искренне не рекомендую это место.
Ответить на отзыв2014-09-03

Потому, что так удобно завлекать клиентов - типа цены выгодно отличаются от остальных. Зато потом они накручивают цену на месте, причем, когда человек уже никуда и не может деться. Ну вот как типа - уже зуб распетрушат и лекарство запихнут - придет как миленький. Только забывают, что не одни гастарбайтеры и лимита туда идут. Обычный житель Лобни от них пойдет к своему врачу. Что же, пусть все знают, что не стоит соблазняться быстротой - и быстро не будет и по кошельку ударит.
Ответить на отзыв2012-03-04

Мне вот тоже предлагали чистку. Такое впечатление, что она там в списке обязательных процедур. А вообще, да, за каждый чих - отдельная оплата. Постоянный попытки обмануть и вытянуть больше денег, чем этого требует лечение.
Ответить на отзыв2012-03-04

Обещали за 8 т. р. запломбировать зуб. И еще сделать кучу ненужных процедур. В районной поликлинике у врача был шок, когда она увидела, что успели натворить в Мастердентал! Испортили почти здоровый зуб. Нужно было почистить и запломбировать просто - в Мастердентал раскрошили ползуба, убили нерв, чуть не потерял зуб полностью. Спасибо - врач в поликлинике кое-как смогла почти все исправить, здорового зуба, конечно, не вернешь, но хотя бы остановили то разрушение, которое начали в Мастердентал! И...  Далее
4 комментария2012-02-29

Цену объявляют после начала лечения и она совсем не похожа на официальный прайс-лист. Лечение того, чего нет.
Ответить на отзыв2012-02-12

Ответить на отзыв2019-05-15