ГеоОбручевский

Отзывы о "Добрый Айболит"

Нашему Йорку Патрику уже 9 лет, конечно, это не первая клиника в нашей жизни, но в клинике так подобран коллектив, что нам очень нравится сюда приходить. Недавно наша собака стала прихрамывать. Оказалось разрыв связки. Хотим от всей души поблагодарить замечательных сотрудников этой клиники. Настоящие профессионалы своего дела, очень внимательные и чуткие. Была сделана операция, Патрик выздоравливает. Огромная благодарность всему замечательному коллективу!
Ответить на отзыв2018-05-24

Огромное спасибо сотрудникам клиники! Мой кот Баксик ел наши цветы и отравился (лежал неделю неподвижно и мы понесли его в клинику. Врач сразу-же понял в чем проблема и начал лечить его. Каждый день в течении 7-и дней ходили и ставили уколы. Цены приемлемые! Персонал, очень вежливо и хорошо относится к животным! Спасибо, за ваш профессионализм.))
Ответить на отзыв2018-03-22

Я с любимым котом Мурзиком давно пользуюсь услугами клиники. Самое важное для нас это то, что все назначения приносят результат. В клинике работают профессионалы, знатоки своего дела. Лечат правильно. Врачи оставили приятные впечатления. Благожелательны, выслушивают терпеливо даже всякую чушь (приходишь ведь взволнованный своими проблемами), улыбчивы. Что редкость. Реальные Врачи! И помощники четко знают свое дело.:) Короче, как говорят в таких случаях, респект всем и уважение! Вы делаете большое...  Далее
Ответить на отзыв2018-02-27

У меня, на данный момент дома живёт 5 животных: 2 собаки и три кошки! Все животные привиты и стерилизованы, кастрированы в этой клинике! Я хочу выразить огромную благодарность всем врачам за спасённые жизни животных, за грамотное лечение и качественные операции! Со спокойной душой отдавала в эту клинику на кастрацию и стерилизацию своих животных и животных подобранных на улице! Ни разу не было никогда никаких осложнений! Самое главное, что хочу отметить! Это Цены! Опять таки! Единственная клиника...  Далее
Ответить на отзыв2018-02-13

Недавно заметила на коже нашей собаки какие-то образования, к тому же они ее беспокоили, постоянно чесалась. Пришлось обратиться за помощью. Знакомые посоветовали клинику "Айболит". Оказалось, это клиника с хорошей аппаратурой и опытными врачами. Необходимые анализы сдали тут же, все сделали быстро и качественно, врач назначил лечение и в течение 5 дней мы вылечились. Очень большое вам спасибо. Очень слажено работаете, все точно и качественно! Если необходима будет помощь нашим питомцам, будем знать к кому обращаться!
Ответить на отзыв2017-12-07

Мы уже долгое время посещаем эту клинику, нас все устраивает, и персонал хороший, качественно выполняет свою работу, и цены приемлемые.
Ответить на отзыв2017-10-30

Врач Вероника — чудо, из нашего дикого зверя, который разносит 4 взрослых мужиков магическим образом превращает в кроткого котенка, который ничему не сопротивляется.
Ответить на отзыв2015-11-19

Обращались в клинику по поводу чистки зубов у йоркширского терьера. Оказалось с зубами у нас куча проблем, персонал квалифицированный, сделали все быстро и БЕЗ наркоза.
Ответить на отзыв2015-11-11

С моей претензией меня почему то соединяли по телефону исключительно с лаборантами, начиная с обычного, заканчивая главным. Я поняла, что в этой клинике лаборатория управляет всем! Вместо лечения назначаются бесконечные анализы, просто вымогая деньги!
Ответить на отзыв2015-11-15

Ответить на отзыв2018-05-24