ГеоХорошево-Мневники

Отзывы о "Добрый Айболит"

Хорошая клиника. Пользуемся ее услугами давно. И вызывали на дом не раз. Всегда очень квалифицированно оказывают помощь. Дорого, но врачи знают свое дело, а это стоит денег.
Ответить на отзыв2012-01-18

Средняя клиника. Отдавали туда кошку стерилизовать. Все сделали, правда пришлось долго ждать. Не на отлично конечно, но на 4-.
Ответить на отзыв2012-01-18

Отличные, профессиональные сотрудники, цены высокие, но и качество работы на отлично. Несколько раз обращались за помощью с нашем питомцем, быстро помогли и мы остались счастливы.
Ответить на отзыв2012-01-18

Спасибо "АЙБОЛИТ Ветеринарная Клиника" за спасение моей собачки! Если бы врач не приехал так быстро на дом и не оказал своевременную и нужную помощь, то неизвестно чем бы все закончилось. При первых же недомогания моей собачки я сразу же звоню в АЙБОЛИТ!
Ответить на отзыв2012-01-18

Мне понравилась эта клиника. Ходили сюда в месте с моей собачкой. Когда начали обрезать ногти, она даже не пошевелилась, хотя в других клиниках она вырывалась, скулила и пыталась укусить докторов! Замечательный персонал, а главное быстро и всегда всё объяснят! Но за это приходится заплатить больше, чем в других клиниках! Так что, решайте сами!
Ответить на отзыв2012-01-18

А мне нравится эта клиника! Обслуживание замечательное, вежливые доктора, все объясняют, показывают, предлагают.
Ответить на отзыв2012-01-18

Собаке 9 лет, шарпей, очень аллергическая порода. Мы частые посетители этой клиники, прививки и другие процедуры. Цены высокие не спорю. Но мы работой ветеринаров всегда довольны.
Ответить на отзыв2012-01-18

Не знаю как вам, мне не понравилась эта компания. Цены завышают, а сервис не ахти. Вызов на дому лучше не делать - приедут, сдерут столько денег, что проще самим было съездить в другую клинику. И выписать моей собаке ничего путного не смогли. Только поругались с врачами.
Ответить на отзыв2012-01-18

Пользовались услугой "Вызов на дом". Приехал очень вежливый доктор, все подробно объяснил, выписал рецепты, причем не на самые дорогие варианты, назначил анализы, причем совсем не настаивая на прохождении их именно в их клинике. Все понравилось, наш кот жив и здоров.
Ответить на отзыв2012-01-18

Пользовались услугами. Всегда все очень быстро, вежливо, аккуратно. Современной оборудование, причем разное. На все вопросы отвечают очень подробно. Минус - высокие цены за услуги, совершенно не понятно откуда такие тарифы.
Ответить на отзыв2012-01-18

Не рекомендую пользоваться услугами данной компании, по крайней мере, на дому. Теперь постараюсь изложить факты: вызвала на дом доктора к больной крысе. Выяснилось, что вызов и осмотр оплачивается отдельно (1000 рублей), а рецепт, без которого, извините, этот вызов мне совсем уж ни к чему, отдельно - 1000 рублей. В другой компании за эту же сумму мы вызывали к крысику машину с рентгеном и никаких дополнительных выплат за рекомендации не понадобилось. Дальше было еще интересней: нам предложили сделать...  Далее
Ответить на отзыв2012-01-18

Это шарлатаны! Сказали собака будет жить 3 дня срочно нужны уколы, а от чего и для чего не выяснив, тока померев температуру. Я отказалась в итоге написали квитанцию! Без чека на 5000р за терапевтический осмотр!
Ответить на отзыв2015-11-15

16.06.15, мама отнесла кошечку на операция по стерилизации и удалению опухоли, сказали все будет нормально, после операции, кошка кричала чуть ли не человеческим голосом, 40 минут, врачи сказали выходит от наркоза, глаза у животного сделались стеклянными, дали капельницу и кислородную маску, а вечером кошка умерла, кошке было 5 лет, содрали 21 тысячу с пенсионерки, да деньги это ерунда, у мамы истерика, плачет второй день. Что такого могли сделать, что животное так страдало. Не ходите туда, не губите своих животных.
Ответить на отзыв2015-06-18

Внимание! Это мошенники чистой воды. Занимаются разводом на деньги. Мы вызывали рентгенолога на дом и в итоге сильно об этом пожалели. Причем пытались вызвать по разным телефонам. Вот некоторые из этих телефонов: +7 495 772 81 09 (Дарвет), +7 (499) 372-14-06 (Аист-Вет), +7 ( 800) 775-03-84 (Аист-Вет), +7 (495) 517-19-30, +7 (495) 781-80-00. Отвечала одна и та же диспетчер. У них масса разных телефонов! Будьте осторожны! По телефону они называют совсем другие суммы! Возьмут с вас раза в два-три больше...  Далее
Ответить на отзыв2014-12-20

Кошмар, развод на деньги. Вызов 500 руб.:) Удачи, за осмотр отдала те еще 3500, если, что то хотите узнать о питомце. Далее 2-3 укола обязательно, это еще 2500, потом, как же у животного все плохо - нужен анализ крови, готовьте еще 2000 за забор крови и 3500. А, что можно взять кровь и не делать анализ???? Какого.. Вы не говорите об этом открыто? Итого: счет вам в конце выкатят на 13000-15000. А потом в стационар.. 2500 день без лечения, но лечить то нужно (правда после проверки оказалось, что диагноз...  Далее
Ответить на отзыв2014-06-04

Моей собаке стало плохо, вызвала врача на дом, мало того, что приехали только через час (собака сама уже оклемалась), так еще и сделали ненужные уколы и содрали за них 10 000 (было 3 укола). Вобщем, клиника оставила о себе только негативное впечатление, никогда больше не буду сюда обращаться и никому не советую!
Ответить на отзыв2014-02-07

После обращения в клинику остались только слезы на глазах, так как собаку не только не спасли, но и не смогли правильно поставить диагноз. Стационар не предложили, содрали кучу денег! Самые плохие впечатления остались! Больше обращаться не будем! НИКОГДА!
Ответить на отзыв2014-01-28

В среду, 22 января 2014 г., на 20 ч., на улицу Красных Зорь из клиники был вызван доктор, по поводу рвоты у кота и отсутствия аппетита. Приехавший доктор Леонид кота не послушал, не предложил сдать анализы, а сразу сделал вывод, что такое состояние из-за скопления кала в кишечнике. При этом он почти 3 часа мучил кота клизмами. У кота слабое сердце и после его манипуляций произошел инфаркт. Этоn Леонид прежде всего должен был послушать кота, иначе бы услышал бронхопневмонию, а ведь кот тяжело дышал...  Далее
Ответить на отзыв2014-01-26

Вызвала врача к собаке 13-ти лет, астма, с просьбой сделать укол рекомендованного препарата. Вместо помощи собака получила ненужную серию уколов новокаина, а я шоковую шоковую терапию в виде платы за услуги в размере 9000 рублей. Не советую обращаться к таким добрым докторам, как Алексей из клиники Добрый Айболит.
Ответить на отзыв2013-08-11

Позавчера вечером старому псу моей тещи стало плохо: пена из пасти, лапы подгибаются, короче, картина жуткая. Схватились за интернет, стали искать скорую ветеринарную помощь, ул. Народного ополчения в Москве была ближе всего, решили, что приедут быстро. Теща позвонила, спросила: "Сколько стоит вызов"? Ей сказали 700 р., остальное на месте. О. К., приезжайте. Ехали больше часа. Приехали, сказали инфаркт. Нужны уколы, капельница, блокада. Сделали. Все за все заняло минут 40. И выкатили теще счет на...  Далее
2 комментария2012-04-21

Ветеринарная клиника оборудована хорошо. Чистенько, нет запахов! Но врачи абсолютно не квалифицированные! У врачей этой ветеринарной клиники есть только одно заболевание у щенков "Энтерит". Залечили, закололи собаку и у нее просто отказали почки. Врачи при конфликтных ситуациях меняют нормальное общение на гнев с их стороны (удивительно). Очень плохие врачи. Не советую никому туда обращаться!

Ответить на отзыв2015-11-15

Ответить на отзыв2015-06-18