ГеоДмитровский

Отзывы о "Диваны и Кресла"

Ох уж эти кухни, я имею ввиду выбор, лучше бы мне не показывали цвета кухни. Я чуть с ума не сошла. Цветов столько, что я минут 30 выбирала. Мне хотелось все купить, жалко только кухня маленькая. Самый большой выбор цветов у Вас.
Ответить на отзыв2012-06-08

Я недавно узнала магазин "Диваны и кресла", по совету сестры купила там мебель. Сначала купила диван, а затем еще и шкаф-купе. Мне мебель понравилась, качество отличное и цена для меня хорошая. Мне очень повезло.
Ответить на отзыв2012-06-07

Мы — независимые покупатели. Сами себе мебель подбирали. Хотя продавцы в «Диванов и Кресел» — приятные люди. Подстраивались под нас по срокам доставки. Мы в доме делали ремонт. Дата доставки была критичной. Мебель доставили в срок, подняли на этаж и качественно собрали. Всем довольны.
Ответить на отзыв2012-03-10

Надо сказать, что мы очень долго искали диван. Но как только я увидела "Романс", присела на диван в магазине и поняла: «Мое!». Продавцы помогли подобрать расцветку обшивки под наши обои. Получилось идеальное сочетание. Как корпусная, так и мягкая мебель безупречно вписались в габариты и интерьер квартиры. Я теперь знаю, какой должна быть качественная спальня, которая не потребует замены, спустя несколько месяцев ее использования.
Ответить на отзыв2012-02-19

Купила сыну в детскую комнату угловой диван. Много места не занимает, компактный. В разобранном виде как кровать полуторка, цена меня вполне устроила. Выбор по цвету обивки хороший. Одним словом, хорошая покупка.
Ответить на отзыв2012-01-19

Ответить на отзыв2012-06-08

Ответить на отзыв2012-06-07

Ответить на отзыв2012-03-10

Ответить на отзыв2012-02-19

Ответить на отзыв2012-01-19

Присмотрела в Вашем магазине шкаф-купе Ветта, по всем размерам нам подходит, цвет тоже прямо отличный. Но у нас сейчас идет ремонт, хотела приобрести у Вас шкаф, а с доставкой повременить до окончания ремонта.
Ответить на отзыв2012-06-17

Диваны и Кресла

Москва, Дмитровский, Лобненская улица, 4, (ТРЦ "Зиг-Заг")