ГеоДомодедово

Отзывы о "Диплом плюс"

В мае 2018 года я с подругой обратилась в фирму Диплом плюс. Нам понадобилась помощь в выполнении бакалаврских работ по финансам. К сожалению времени у нас как всегда не хватало, да и работа плюс заочное обучение не позволяли в полной мере погрузится в процесс самостоятельного выполнения. Мой коллега по работе посоветовал Диплом Плюс, потому что сам пользовался их услугами ранее и остался очень доволен. Нам выполнили работы и выполнили прекрасно, коллега не обманул! Потом еще половина группы к ним...  Далее
Ответить на отзыв2018-09-21

Это мой второй диплом, выполненный на заказ. И, слава богу, в этот раз все сложилось прекрасно. До этого я заказывала работу в другой фирме, и результат мягко сказать был не очень. Но потом я, наконец, нашла фирму, которая подошла мне по всем параметрам. И цена доступная и отзывы хорошие, плюс подруга посоветовала, тут уже не было сомнений. Диплом плюс выполнил для меня отличную дипломную работу, и я очень им благодарна за сэкономленные нервы и качество работы. Я теперь тоже буду всем рекомендовать...  Далее
Ответить на отзыв2018-07-15

Мы с подругой в марте месяце заказывали две дипломные работы по психологии по совету нашей общей знакомой, которая защищалась в прошлом году и также заказывала работу в Диплом Плюс. Работы были выполнены очень достойно, без замечаний и помарок. Научный руководитель принял их без доработок и сказал, что наши работы лучшие в группе, за, что отдельное спасибо. Потраченных средств не жалеем, качество прекрасное. Наш менеджер Татьяна была постоянно на связи. В какое бы время мы ей не написали всегда...  Далее
Ответить на отзыв2017-06-28

Заказывала в этом центре впервые. Работу сделали как нужно, четко по рекомендациям. Все корректировки вносили бесплатно и в срок. Цена доступная. Высокое качество работы. Отличный сервис. Здесь можно заказывать.
Ответить на отзыв2016-10-15

Заказываю тут 3 года, нареканий нет. Делают действительно на совесть, а цены как и везде, не выше не ниже, зато качество супер. Где заказать в следующем году диплом, даже вопрос не стоит. Приду в Диплом плюс.
Ответить на отзыв2016-06-28

Учусь в домодедовском вузе. Делала заказ на подготовку бакалаврской работы по психологии. Сама написать не могла, работа, ребенок, прочие проблемы. Но по совету одногруппницы, которая тоже заказывала здесь я сделала заказ. Я осталась действительно довольна, все сделали на высшем уровне: работу, отчет, презентацию, брошюру. Претензий нет, молодцы одним словом.
Ответить на отзыв2016-04-29

Работа была сделана в срок. Никаких нарушений и замечаний обнаружено не было. Было проведено интересное эмпирическое исследование в рамках темы диплома и все этапы были сделаны как надо. Понравилось наличие большого количества таблиц, диаграмм, графиков и приложений. Создалось впечатление, что исследование было проведено на самом деле, а не только описано в работе. Касаемо стоимости тоже все вполне доступно, цена не завышена, а качество потрясающее, без преувеличения. Я могу смело советовать эту...  Далее
Ответить на отзыв2015-10-03

Хочу написать несколько слов о данной фирме. Я заказывала дипломный проект по финансам для Росноу. Сделано было очень хорошо, четко по методичке и моим требованиям, учли все пожелания руководителя. Я осталась довольна результатом. Отличное соотношение цены и качества.
Ответить на отзыв2015-10-01

Компания достойная, специалисты грамотные, приветливый менеджер. Мой диплом по психологии был сделан очень качественно и без замечаний. Если у вас нет времени писать работу, то вы точно можете довериться этой фирме. Меня не подвели, за что спасибо!
Ответить на отзыв2015-04-25

Замечательный центр, таких как вы очень мало. У вас очень грамотный подход к делу, сразу видно, что вы специалисты, понимаете свою работу и можете донести информацию до студента. Качество на уровне, дипломная работа была сделано очень хорошо. Я осталась полностью довольна всеми вашими услугами и ценами на них. Оно того стоит.
Ответить на отзыв2015-04-18

Замечательный центр. Обратилась раз, обращусь и снова если будет такая необходимость. Профессионалы с большой буквы. Все четко, понятно и без волокиты.
Ответить на отзыв2015-03-02

Фирма порядочная, работают на совесть, цены демократичные без фанатизма. Меня все устроило.
Ответить на отзыв2014-08-26

Помогли не то слово, сделали срочную работу. Пусть дороже чем я рассчитывала, зато оочень качественно, не пожалела.
Ответить на отзыв2014-07-24

Отличную работу мне написали, защитилась на отлично, сделали печать по практике. Всем советую.
Ответить на отзыв2014-03-11

Эта фирма помогла мне написать отчет по практике по менеджменту организаций для МФЮА. Все сделали по методичке и что самое главное, помогли поставить печать. Сейчас делаем диплом. Я довольна.
Ответить на отзыв2013-12-08

Меня зовут Оксана, я пользовалась услугами этого центра на протяжении 2 лет. За все время у меня не было претензий к качеству оказываемых ими услуг. Все заказы сдавали вовремя без просрочек и задержек. Если преподаватель просил что-то поправить, то они правили. Сейчас я уже закончила обучение в университете, но если поступлю на второе высшее, то обязательно снова воспользуюсь услугами этого центра. Мне нравится их подход к работе и отношение к клиентам.
Ответить на отзыв2013-10-28

Я выпускница РОСНОУ Домодедово. Заказывала диплом по психологическому консультированию в этой компании. Понравилось то, что оплачивать можно через он-лайн банк и получать работу частями по электронной почте, не нужно даже из дома выходить. Эмпирическая часть грамотно составлена, много диаграмм и табличек, гипотезу подтвердили. Е. В. была довольна моей работой, рецензия на отлично. Сделали мне еще презентацию, доклад и брошюру. Все как положено. Цены демократичные, конкурентоспособные. В общем все вери гуд, друзья.
Ответить на отзыв2013-10-06

Я никогда не писала никаких отзывов в сети, но после помощи мне этой компании я решила написать. Я искренне благодарна этой компании за помощь, если бы не они, я бы не смогла защитить диплом. Работу писала сама, но преподаватель постоянно ее браковал, то там не то, то тут, я была в панике и не знала, что и делать. По совету коллеги по работе я обратилась в диплом плюс, хотя скажу честно я не ждала какого хорошего результата. Но они справились на отлично, я им безумно благодарна. Слов нет. Спасибо!
Ответить на отзыв2013-09-09

Хотела бы сказать большое спасибо Татьяне за проделанную работу, все замечания научного руководителя исправлялись вовремя, рецензия ВУЗа пришла положительная. Сдала диплом на хорошо. Буду рекомендовать Вас обязательно! Отдельное спасибо Татьяне, которая не уставала помогать во всех вопросах.
Ответить на отзыв2013-03-07

Заказывала дипломную работу по рекомендации своего друга. Работой осталась очень довольна. Качество работы отличное, цены доступные, работа была готова в срок. Очень понравилась система оплаты по главам, т. к. это не сильно ударило по карману. Так же понравилось, что доклад к дипломной работе был как бонус. Диплом защитила 27.02.2013 г., успешно. Рецензия от ВУЗа была положительная, защитила на 4. До этого заказывала контрольную и тоже была довольна. Огромное спасибо Татьяне и команде ее преподавателей...  Далее
Ответить на отзыв2013-03-05

Ответить на отзыв2013-10-06

Ответить на отзыв2013-09-09

Ответить на отзыв2013-03-07

Ответить на отзыв2013-03-05

Пожалуйста, напишите как сделать заказ работы. Вот моя почта: s.arborack@yandex.ru.
Ответить на отзыв2013-04-14

Диплом плюс

Домодедово г., Корнеева улица, 8, (ТЦ "Престиж")

дипломплюс.рф

www.диплом5плюс.рф