ГеоЗюзино

Отзывы о "Динозавр и я"

Для детей это просто страна чудес, динозавров и интересных игр! Мало того, что насмотрелись на всяких разных динозавров и динозавриков, так ещё дети наигрались от души, есть комната для самых маленьких, Мы оставили дочку подруги, ей всего 2 годика и она с таким удовольствием там играла, строили огромные пирамиды, лазили по каким-то трубам, бассейн с мячиками, она проиграла там больше часа и еще и уходить не хотела. Посетите со свои чадом Динозаврию.
Ответить на отзыв2014-01-29

Когда мы с сыном поехали в Москву, то решили прям не откладывать на потом сходить и посмотреть центр развлечения Динозаврия. Я просто была в восторге от такого интереснейшего центра, а сын был на седьмом небе, что мы пошли туда. Сколько много разных динозавров мы там увидели, понравилось то, что они там двигались. А самое главное, они выглядели как живые, и их можно даже было потрогать.
Ответить на отзыв2014-01-27

Входишь в этот центр и переносишься в далекое прошлое, из которого возвращаешься только, когда выходишь на улицу. Экспонаты просто прелесть и некоторые, действительно, выглядят как живые!
Ответить на отзыв2014-01-25

Хороший парк развлечений, уютный, удобный для проведения детских дней рождений. Отзывчивые и хорошие аниматоры. Всегда подскажут и помогут. Игровые автоматы, как в любом другом центре. Не много, но и цены невысокие. Динозавров включают не часто, но в этом и есть фишка- иначе быстро всё надоест. Доступное меню в кафе.
3 комментария2013-07-30

Ребенок просто прыгал от восторга, при виде такого количества динозавров! Много развлечений для детей всех возрастов, есть и автоматы, и батуты с горками. Еле утащила сына оттуда, просится снова, очень все ему понравилось!
3 комментария2013-07-22

Такое забавное место! Ходили туда с младшим братишкой. Сразу же встретили динозавриков. Здесь в изобилии разнообразных развлечений для любых возрастов. Очень много аттракционов, брату, конечно же, понравились автоматы. И порадовало то, что вход в парк совершенно свободный!
13 комментариев2013-07-22

Я водил туда своих детей и им это понравилось и мне тоже. В парке "Динозавр и Я" очень хороший персонал. Добрый, ответственный, адекватный. Хорошие цены, все свежее. Но очень много детей, что мне не понравилось.
3 комментария2013-07-22

Приводил в Динозаврию своего сына. Здесь множество разнообразных видов отдыха для детей любого возраста. Сынуля и в автоматы наигрался вдоволь и в детском игровом городке успел напрыгаться! Причем, от городка он остался под впечатлением. До сих пор просится туда еще разок сходить!
3 комментария2013-07-22

Просился туда мелкий брат, сводил его. Мне скучно, ему весело =) Если хотите побаловать молодое поколение, то сводите его в этот парк. Игры и развлечения на разные вкус. Радости было у него полные штаны, сейчас все еще просится туда.
3 комментария2013-07-22

Я давно хотел сводить туда своих детей и я сводил, это рай для ребенка, там есть игровые автоматы, аттракционы и еще много разного для детей разных лет и, когда я уводил их, они чуть не плакали, но пришлось уходить. Классный парк.
13 комментариев2013-06-29

Ходил туда с племянником. Нету слов, не видел, чтобы дети так радовались, бесились и бегали! Неудивительно, что когда мы пришли домой, он вырубился прям на диване.))) Зато мне спокойный вечер был обеспечен!
3 комментария2013-06-29

Ходил туда с племяшкой, уводил я его домой со слезами, ему настолько всё понравилось, что он не хотел никуда оттуда уходить.) Невероятное количество аттракционов поражает воображение, детям, конечно, хорошо, но вот тем, кто за это платит, не очень, цены не из дешевых. Если есть желание порадовать ребёнка, то это место подходит отлично.
3 комментария2013-06-29

Чудесное место для отдыха с детьми, парк развлечений "Динозавр и Я", более семидесяти игровых автоматов и много разных аттракционов для детей разного возраста. Нам очень понравилось, придем сюда ещё с детьми.
13 комментариев2013-06-29

Ходили туда с мужем и с детьми, дети были в полном восторге, не успели зайти, как дети нас начали таскать туда сюда. Денег потратили много, но по сравнению с тем, сколько дети всего там попробовали, то считаю, что не так уж и дорого там все обходится.
3 комментария2013-06-29

Великолепный развлекательный центр. Был с детьми, они просто в восторге! Большое количество призов и восхитительное настроение - результат участия в аттракционах, которые здесь сполна. Прекрасная детская комната, тир, поющие и пляшущие динозаврики в красивых костюмах, вызывают восхищение у детей. Замечательное место для проведения досуга, людей немного, есть где перекусить. Можно смело отправляться хоть на целый день.
4 комментария2013-06-21

Очень забавно и весело, конечно здесь в основном все для детей, но мы везде с племяшкой путешествуем, вот и сюда она меня затащила, но я не пожалела, хорошее место, настроение поднимает и даже как-то расслабляет своей беззаботностью и наивной детскостью, что ли.
4 комментария2013-06-21

Неплохое заведение, но для детей дошкольного возраста. Когда я пришел со своей сестрой (ей было уже 9 лет), она не испытала особого восторга, как маленькие дети, но она была довольна походом. В общем для детей это место полностью подходит.
4 комментария2013-06-21

Шикарное место для отдыха с ребёнком парк развлечений Динозавр и Я. Забавная, весёлая, смешная и радужная атмосфера приводит всех детей просто в неописуемый восторг. Великолепное просто развлечение придумали!
4 комментария2013-06-21

Мой ребенок поклонник динозавриков и одноименного йогурта). Этот парк просто находка для нас. Здесь динозавриков в избытке, все они веселые и забавные), развеселят любого ребенка! Детки здесь разных возрастов, были и совсем малышастики, чуть больше года! И для них динозаврики приготовили хорошее развлечение - с ними занимались специально обученные учителя, помогающие малышам развиваться, играя. После игры деткам хочется есть - мы перекусили в здешнем кафе, быстро и недорого! Мы суперски провели...  Далее
4 комментария2013-06-21

Ой как тут прикольно было. Так интересно ещё никогда не было! Такие динозавры смешными казались! Так понравилось, что не передать вам!) Прям как в детство впала, и не пожалела, что сходила туда!))
4 комментария2013-05-31

В развлекательный центр Динозаврия (в Азовском) мы ходили с дочей с 8 мес. ей там очень нравилось, была игровая зона для таких малышек. Завели карту, участвовали в акциях. В итоге приехав в очередной раз обнаружили, что Динозаврии нет, то есть совсем нет. Как и не было, а карта с 3т. р. на счету осталась. Никакой информации на сайте нет, в группе ВКонтакте они подтирают вопросы других родителей и не отвечают на них, телефоны не доступны. Я в растерянности, очень обидно вдвойне: 1-е, что это...  Далее
Ответить на отзыв2014-08-21

Впечатления ужасные! Совершенно не понравилось! Во-первых, дают сразу 10(!) карт, чем очень усложняют пользование ими! Детская комната только для детей до 4 лет, нашим по 5. Куда нам идти? Даже 30 игр, которые на карте оч. сложно потратить (не на чем!) Пришлось тупо их проиграть на призовом автомате. Были в другом детском парке - земля и небо! Еще впечатлила фея, у которой грудь практически выливалась из декольте! Динозавры страшные! Поют жутким голосом жуткие песни. Мой ребенок вообще по началу...  Далее
Ответить на отзыв2014-02-10

Ходили еще раз впечатление испортилось. То ли у них была проверка, то ли правила поменяли. Но теперь когда ребенок находится в детском городке, родитель не может выйти за пределы (т. е. посидеть в кафе). Очень неудобно за ребенком бегать на протяжении 1 часа. +Отношение не очень благоприятное. В общем, после посещения 3-ий раз, желание приехать еще раз сократилось.
Ответить на отзыв2013-05-18

Ответить на отзыв2014-08-21