ГеоРаменское

Отзывы о "Димакс"

В медицинский центр Димакс обращаюсь уже не первый раз, каждый раз радует внимание к пациенту, высокая квалификация и грамотность специалистов! Персонал очень приятный, всё расскажут, помогут, за день позвонят и напомнят. В центре можно пройти обследование, УЗИ и сразу сдать все необходимые анализы на месте, очень удобно. Особо хочется отметить неравнодушных докторов Варицкую Светлану Васильевну и Астахова Дмитрия Николаевича, спасибо за профессионализм и человеческое отношение к пациентам! Очень...  Далее
Ответить на отзыв2019-05-29

Спасибо за помощь! Сдали клеща на анализ и можем спать спокойно! Понравился медицинский центр, все быстро и понятно! Администраторы девушки очень помогли.
Ответить на отзыв2019-05-24

Хорошие специалисты, пошла к ним по отзывам от друзей, записалась к гинекологу Топоркова, понравилось как доктор, провела осмотр и УЗИ. Буду теперь ходить в этот центр.
Ответить на отзыв2019-05-21

Я кормящая мама. У меня развился мастит, все было очень плохо я обратилась в городскую больницу и мне там не смогли помочь, я была в отчаянии, так как не могла дать малышу молока. Хорошо, что нашла доктора Астахова, он реально спас мою грудь и сохранил грудное вскармливание, спасибо!
Ответить на отзыв2019-05-21

Выражаю благодарность Астахову Дмитрию Николаевичу! Прекрасный специалист и внимательный доктор. Спасибо за вашу работу!
Ответить на отзыв2019-05-20

Спасибо травматологу Бокову. Был на приеме, доктор понравился, очень внимательно осмотрел, ничего лишнего не назначал.
Ответить на отзыв2019-04-12

Проводили мне гастроскопию, было страшно перед исследованием. Все прошло хорошо, доктор понравился!
Ответить на отзыв2019-04-08

Благодарю великолепную команду профессионалов! Отличная работа всех сотрудников. Отношение просто супер. Отдельная благодарность супер доктору Закирову Музаффару Рахимджановичу. Спасибо!
Ответить на отзыв2019-03-17

Хорошая клиника. Очень много врачей высокой квалификации. Всегда рекомендую знакомым. Долгое время являюсь пациенткой прекрасного врача Варицкой Светланы Васильевны. Она настоящий профессионал, внимательна к пациентам, к проблемам. Всегда четко, последовательно поясняет и диагноз, и его лечение. Рада, что когда-то попала на прием именно к ней.
Ответить на отзыв2019-03-17

Очень сильно болело колено, обратилась к Бобылевой. Доктор грамотная, сделала мне УЗИ колена, потом откачала жидкость, стало намного лучше.
Ответить на отзыв2019-01-29

Внимательно, вдумчиво, обстоятельно осмотрел, страхи мои развеял и назначил необходимое лечение. Приятно, что мужчина на столько может понимать смысл лактации. Если у вас лактостаз или даже мастит - бегите к Дмитрию Николаевичу, мастит не приговор! Теперь я знаю, что все будет хорошо. Очень приятно, что есть такие врачи. Теперь всем знакомым буду рекомендовать.
Ответить на отзыв2019-01-23

Принимала меня эндокринолог Боброва, все сделала грамотно и человеческое отношение сразу чувствуешь, очень помогла.
Ответить на отзыв2018-12-29

Мне устанавливали сосудистый порт для проведения ХТ, все гладко прошло, большое спасибо докторам Максиму Николаевичу и Дмитрию Николаевичу!
Ответить на отзыв2018-11-23

Была в этом медцентре уже у нескольких специалистов: у гинеколога, маммолога, ортопеда (с ребенком), делала УЗИ щитовидной железы. Отличное обслуживание, все специалисты высокого уровня, цены умеренные. Буду и дальше обращаться в Димакс.
Ответить на отзыв2018-11-12

Обратились в Димакс, травматологу Бокову Ю. В. Доктор наложил мне пластиковый гипс, очень удобный, не как наши старые тяжелые гипсы. Спасибо.
Ответить на отзыв2018-11-12

Была на приеме у маммолога Астахова Дмитрий Николаевича в Медицинском центре ДиМакс. Грамотный, опытный, компетентный доктор! Очень внимательно провел осмотр, все расспросил, быстро разобрался с моей проблемой, на все вопросы ответил, все подробно и понятно объяснил. Назначил необходимое обследование, подготовил и успешно провел операцию - очень аккуратная работа! Доктор отзывчивый, поддерживает на протяжении всего лечения. Также Дмитрий Николаевич дал дальнейшие рекомендации. Буду наблюдаться...  Далее
Ответить на отзыв2018-10-11

Несколько раз обращалась в центр к врачам эндокринологу хирургу, хочу отмереть очень заботливое и хорошее отношение к пациенту. Спасибо.
Ответить на отзыв2018-10-03

Добрый день. Хочу выразить признательность и благодарность врачам клиники за моего мужа. Мы живем в Стамбуле, Турция, а сами родом из Жуковского периодически бываем в России, и так случилось, что во время последнего приезда моему мужу срочно потребовалась помощь. Нас в буквальном смысле спас Астахов Максим Николаевич. Очень быстро поставил диагноз, и через час уже провел операцию, установил стенты в сердце. Мы были поражены профессионализму, в целом клиника также производит благоприятное впечатление...  Далее
Ответить на отзыв2018-09-21

Ходила на прием к гинекологу Варицкой Светлане Васильевне, пошла по совету сестры - она сказала, что это лучший гинеколог в городе и теперь она принимает в Димаксе. Потрясающая женщина! Располагает к себе с первых минут, рассказала мне все по интересующему меня вопросу, о результатах сообщили по телефону, т. е. никаких дополнительных платных приемов, чтобы получить анализы! Теперь только к ней!
Ответить на отзыв2018-09-08

Добрый день! Я длительно болею ревматизмом, боли в суставах постоянные. Был на приеме у ревматолога Бобылевой в Димаксе. Специалист грамотные, изменил мою схему лечения, а после укола в сустав я теперь могу нормально передвигаться. Спасибо, Войнов Сергей.
Ответить на отзыв2018-08-31

Ответить на отзыв2019-05-29