ГеоОдинцово

Отзывы о "Дилижанс"

Положительных отзывов нет, отрицательных – 4

Бронировали столик, а в итоге промерзли на крыльце минут 20, так как внутри было закрытое мероприятие. Никто не предупредил и не извинился. Отношение к клиентам не понравилось, притом, что цены там мягко говоря завышены.
Ответить на отзыв2014-12-09

Праздновали день рождения супруга в vip-караоке «Дилижанс»! Сразу скажу выложили кругленькую сумму. А отношение официантов такое, как будто это мы им чем-то обязаны. Со стола не убирала (официанта звали Ирина), постоянно недовольная, что-то бубнила в ответ себе под нос, пустые бокалы не уносила, постоянно за ней приходилось бегать — не смотря на то, что она полностью обслуживала наш вечер и 10 % чаевых уже были включены в обслуживание. Со стороны руководства никогда бы так не сделала, если официант...  Далее
Ответить на отзыв2014-05-29

Между подачами салатов и горячих блюд прошло почти два часа! Жульен же подали в бокалах для маргариты. В общем, это был мой последний визит к ним и вместо чаевых они получают вот этот отзыв!
Ответить на отзыв2013-06-05

Ужасное ужасное место! Такой пафос, такие цены и что??? Еда не вкусная, мы все отравились после посещения данного заведения! Спиртное вообще не понятное!
Ответить на отзыв2011-06-29

Ответить на отзыв2014-12-09