ГеоЧертаново Южное

Отзывы о "Дикон-Авто"

У меня Круизер 100, 2005 года, неприятность случилась - бампер, лоб, стекло, капот, правая фара и левое крыло, все под замену! Ремонт на 10% дешевле, чем у других по Москве. Бампер подлотали и покрасили, как новенький стал, сам удивился, денег съэкономил я вам скажу. Да и вообще, ребята здорово помогли - хорошо, качественно сделали на 5+!
Ответить на отзыв2010-03-15

После покраски бампера пропал вещевой крюк в багажном отделении моего авто, ремонт по каско. Крючков в комплектации 2, после ремонта остался один, и кому он понадобился за 10 у.е. то, и ведь главное не поленились, ради этого обшивку багажника разобрать.
Ответить на отзыв2009-07-21

Ответить на отзыв2010-03-15

Ответить на отзыв2009-07-21

Здрайствуете, а у вас не проводиться никакой акции совместно с Русским радио?
Ответить на отзыв2009-11-08

Дикон-Авто