ГеоРаменки

Отзывы о "Диамант"

Переехали с семьей на Мичуринский. Понадобилась стоматология. Обратилась в интернет, доверилась отзывам (хотя и с осторожностью). Выбрала Диамант и не пожалела. Во-первых, сразу понравился простой человеческий поход без напускания пуха и навязывания ненужных процедур. Люди просто сосредоточены на деле, а не на сборе денег. Сделали все быстро и недорого (установила виниры).
Ответить на отзыв2019-02-26

Более 7 лет я и моя семья являемся клиентами клиники Диамант на Мичуринском. Проверенная клиника, опытные врачи, которые не меняют место работы более 10 лет. Что ещё более вызывает доверие к стоматологии. А для моего внука поход к стоматологию Диамант- это просто развлекательное событие). Несколько лет назад делала имплантацию. Все срослось-врослось идеально и красиво! Клиника почти не рекламировалась. Могу смело от рекламировать ее я!
Ответить на отзыв2018-12-17

Не думала, что такие подарки возможны! Пришла в Диамант на отбеливание. Мало того, что мне отбеливание обошлось дешевле, чем мне озвучили в соседней клинике. Так мне еще и профгигиену сделали бесплатно (снятие налетов, зубного камня). А она - профгигиена, я знаю, больше 5 тысяч стоит. В общем, сплошные подарки к Новому Году! Спасибо большое!
Ответить на отзыв2018-12-12

Мы переехали на Мичуринский проспект совсем недавно. Пришлось искать новую клинику. Готовила своего ребенка (6 лет) к визиту к стоматологу. Процесс непростой (всегда были страхи). Мне посоветовали Диамант. Записались, пришли. Не знаю, чем так обаял доктор моего сына, но весь осмотр и пломбирование одного зуба прошли абсолютно спокойно, и даже весело! Сняты страхи, нет стресса у ребенка. Я в восторге! Посоветовала всем моим знакомым эту стоматологию Диамант.
Ответить на отзыв2018-11-29

Неплохая стоматология, я в июне обращалась сюда, лечила и отбеливала зубы, впечатления остались хорошие. Мне нужно было вылечить два зуба от кариеса, а то портиться начали как-то быстро, ну и давно уже хотела все зубы отбелить нормально. Сама отбелить пыталась, в домашних условиях, ничего толком не получилось, только деньги потратила. А тут мне помогли, от кариеса избавили, причем, безболезненно, доктор все аккуратно делал. Так же и с отбеливанием, тоже неудобств было немного, даже по времени это...  Далее
Ответить на отзыв2018-10-05

Установку керамических коронок предлагают многие клиники. Но я выбрал клинику «Диамант» за их цены, а также качество обслуживания. Ведь я регулярно прохожу тут осмотр полости рта. Но так уж сложилось, что зубы мне передались по наследству от отца, что требует постоянного лечения. Керамическую коронку ставил впервые. Но уверен, что будет она служить долго.
Ответить на отзыв2018-01-18

Год назад попала по рекомендации к Маркелии Лике Зурабовне. В другой клинике мне хотели удалить зуб. На нем была киста. Лика Зурабовна спасла мне этот зуб. И она поменяла мне старые пломбы. И теперь такие красивые, что не отличить где зуб, а где пломба.) ) Ещё она очень добрая и внимательная. И в целом, клиника очень чистая, персонал приятный) ) Очень рекомендую) )
Ответить на отзыв2015-11-26

Мама в этой клинике изготавливала съемные протезы. А я исправляю прикус в настоящий момент. Все нравится, претензий нет. Специалисты грамотные тут работают. Для меня это самое важное. Рекомендую.
Ответить на отзыв2015-03-08

В клинику Диамант привела мама, когда стал вопрос о установке коронки. Ее врач внушал доверие и проверен уже немалым временем. Мишин Евгений Владимирович, ему спасибо огромное. Работа выполнена очень качественно, самое главное - аккуратно и без боли. Теперь рекомендую эту клинику своим друзьям!
Ответить на отзыв2015-01-31

Пришел на прием к врачу в клинику Диамант, так как на предыдущем приеме сказали, что нужно удалять больной зуб. Игли Незирович Мецуку – профессионал с большой буквы, который не только избежал удаления зуба, но и смог спасти, залечив его. Очень благодарен этому врачу!
Ответить на отзыв2015-01-16

У меня между верхними зубами есть несколько щелей, которые не совсем эстетично смотрятся. Пошла на консультацию в клинику Диамант, мне порекомендовали поставить виниры. Подобрали хороший оттенок, который смотрится довольно естественно и щелочки теперь не видны. Я очень довольна, спасибо за такое открытие врачу Хицко Дмитрию Леонидовичу.
Ответить на отзыв2015-01-09

На отбеливание зубов меня уговорила мама. Она и составила мне компанию на пути в клинику Диамант. Мама давно там обслуживается, а вот я была впервые. И впечатление у меня о работе этой клиники отличное. Приветливый администратор, процедура отбеливания показала ожидаемые результат. Плюс ко всему врач рассказала очень много полезной информации о гигиене полости рта и посоветовала обновить старую пломбу. Так, что я уже записалась на консультацию к стоматологу терапевту.
Ответить на отзыв2014-11-19

Раньше обслуживалась в совершенно другой клинике, но спустя короткое время пломба отвалилась. Теперь туда не ногой. Мой зуб спасли именно в Диаманте. За что огромное спасибо Маркелии Лике Зурабовне. Теперь, чтобы там ни было, лечить зубы буду именно в этой клинике.
Ответить на отзыв2014-11-17

Обращаемся в Диамант всей компанией по полисам ДМС. Довольны все сотрудники. Спектр услуг в клинике широкий, штат врачей большой, поэтому с записью проблем никогда нет. Имплантация безболезненная, анестезию проводят очень качественную, никаких побочных в виде головокружения или болей после операции нет. Коллеги, которые пломбировали в Диаманте зубы, тоже хвалят качество работы врачей. Ни у кого пломбы не слетели, как это часто бывает, когда используется дешевый материал.
Ответить на отзыв2014-11-08

Прошло несколько месяцев, как я установила имплантаты в диаманте. Свое здоровье доверила замечательному врачу Хицко Д. Л., который с первых дней и до последнего визита внимательно и бережно относился ко мне, т. к. я сразу предупредила, что с детства боюсь стоматологов. Случай мой был непростой, понадобилась операция по восстановлению костной ткани, но я ни дня не ходила без зубов. Изготовили легкий, временный протез, никакого дискомфорта не испытывала. Зато сейчас могу похвастаться ровненькими...  Далее
Ответить на отзыв2014-11-05

15 лет носила один протез, пока меня на осмотре перед получением санкнижки не отругали. Пришлось искать клинику, где врачи высококвалифицированные и цены не космические, так и попала в Диамант. Там и сделали мне новый съемный протез на верхнюю челюсть - металлокерамика из сплава благородных металлов. 15 лет еще прохожу точно.) ))
Ответить на отзыв2014-10-23

Уже почти год хожу в Диамант, как на работу. Сначала мне вылечили зубы и удалили зубной камень, по весне отбеливала обе челюсти по технологии зум 3. Результат отбеливания просто потрясный! Если сравнить цены на такую процедуру по нашему району, то в диаманте еще по-божески берут. Между прочим очень понравилось в самой клинике, чистенько и светло, не то, что в муниципальной стоматологии, где ремонт делали еще при Ельцине. Советую обращаться к Десятерик Валерии Леонидовне, очень приятная женщина и врач с золотыми руками.
Ответить на отзыв2014-10-20

Качество обслуживания высокое, специалисты сильные, но цены - будь здоров, конечно! Правда, лично мне не по душе, когда стараются предложить услуг побольше. Вот банальный пример - налёт на зубах от курения/кофе. У одного врача (в другом месте) спрашиваю: "Не надо ли почистить"?. Он. "Курите?" - "Да", врач: "Ну я Вам сделаю, через месяц опять то же самое будет", оставив решение за мной. А здесь прям наседают, что почистить надо, это не дело. А в целом - ходить в эту клинику приятно, особенно, если в кармане достаточно денег для оплаты их услуг.
1 комментарий2010-06-03

У стоматолога глаза косые, руки кривые и карман она держит пошире. Это бесполезная клиника, ничего делать не умеют, да еще агрессивно хамят и грубят при вежливом отказе от их непомерно дорогих услуг. Вошла с больным зубом, вышла с подбитым глазом.
2 комментария2015-11-20

Хочу поделиться негативным опытом похода в эту клинику. Попала к Елене Лисицыне, ее отчество, к сожалению, забыла. Необходимо было удалить новообразование над зубом. На консультации она вела себя очень некорректно, неадекватно и агрессивно, не слушала меня, не хотела понять суть проблемы, поставила ошибочный диагноз по имеющимся снимкам, навязала дорогостоящие стоматологические услуги, при этом она была раздражителен и грубой, профессионализм этой мошенницы оставляет желать лучшего. В итоге, она...  Далее
1 комментарий2015-11-20

Ужасный доктор, Маркелия Лика. Я сначала думала, что она ассистент, но, к моему сожалению, оказалось нет. Мой зуб пролечила так, что пломба отлетела через 3 дня. Конечно прислуживает своим пациентам хорошо. Поэтому и держат в клинике. На днях зашла написать жалобу, сказали, что уволили - правильно!
1 комментарий2015-08-12

Ерунда, а не клиника. У друга был флюс и острая боль, он его отправил, врач хирург к Лору - это раз, за место того, чтобы удалить зуб и сделать надрез, во-вторых, ждали минут 40, пока он освободится. Не обращайтесь туда!
1 комментарий2013-09-28

Осталась недовольна стоматологией "Диамант плюс" на Мичуринском дом 9. А точнее - стоматологом Колпаковой Ириной Александровной. Я побывала во многих стоматологиях, но такой боли при лечении зуба не чувствовала еще негде. Лечит неаккуратно, занесла грязь, десна вздулась. Я раньше думала, что если клиника дорогая, то качество и безболезненность обеспечены, но ошибалась!
5 комментариев2012-10-25

Я осталась недовольна стоматологией Диамант по адресу: Мичуринский пр-т, дом 9, а точнее стоматологом Колпаковой Ириной Александровной. Я была во многих стоматологиях, но такую боль и неприятные ощущения почувствовала впервые! Во-вторых, делает очень неаккуратно. Мало того, что я от боли еле отошла, так мне еще и занесли видимо грязь за десну. Я раньше всегда посещала дорогие стоматологии, так как не верю в бесплатную качественную, но этот опыт показал, что не все, что дорого - качественно и безболезненно!
2 комментария2012-10-25

Ответить на отзыв2019-02-26