ГеоЮжное Медведково

Отзывы о "Дез эко-клин"

Мыши уже просто достали. Про историю моей борьбы с ними уже можно писать книгу или снимать фильм. Были и мышеловки, потом даже завел пару котов, которые не помогли. Но остались жить со мной. Мыши портили продукты питания. Сам фактор их появления ""несколько"" напрягал - я особо впечатлительный. Пришлось вызывать СЭС. Приехали. Почти сразу обнаружили их гнездо со многими ходами, которые сразу заделали. Всю кухню обработали туманом. И это дало эффект! Спасибо огромное компании Дезэкоклин!
Ответить на отзыв2018-06-25

Очень не повезло с маргинальными соседями. Из их комнаты, к нам, перебрались тараканы. Вызвали эту компанию. Уничтожили всю нечисть, а так же, поставили нам барьерную защиту, чтобы впредь тараканы не перебегали из комнаты соседей к нам.
Ответить на отзыв2018-06-19

Наша фирма работает с компанией уже 4 года, дезинсекция, дератизация земельных участков, после обработки пропадают на весь сезон и клещи и комары, а также кроты. Все заявки выполняются грамотно, в срок и с высоким качеством. Спасибо.
Ответить на отзыв2017-04-09

Проведена дезинфекция по гарантии, т. е. повторно, очень грамотно, немного с задержкой (переносили визит). Но я рекомендую пользоваться услугой. Важно, что есть результат. Благодарность представителю г. Кушпит К. Л. договор 6751g от 13.11.2016 г.
1 комментарий2016-11-15

В июне была проблема с комарами на даче. Невозможно было ничего делать. Их было просто море и везде, куда ни плюнь. Нервы наши были на пределе. И тут я узнал о компании «Дез Эко-Клин», которая как раз была по этим делам. Позвонил. На следующий день уже приехали. Провели дезинфекцию и все. Комаров, как и не было. Теперь приятно и на улице посидеть, и в саду, когда никто не жужжит под ухом.
3 комментария2016-07-01

Пару недель назад на кухне жена заметила таракана. Изначально не придали этому значения. Ну таракан и таракан. Убили и забыли. Через пару дней на антресолях мы уже увидели целый рой этих самых тараканов. Я первым делом побежал в интернет и наткнулся на данную компанию. Заказали холодный туман, + барьерную защиту. По телефону договорились о времени. Мастер приехал в срок, сделал все качественно и на совесть. Вот уже почти месяц как мы с женой спим спокойно.
1 комментарий2016-06-30

В соседней квартире живут соседи-алкоголики. Естественно чистоплотностью они не отличаются вовсе. Поначалу от них прибегали по вентиляции тараканы-разведчики, но они устранялись тапочком, а между их визитами проходило несколько месяцев. Проблема не была существенной. Но месяц назад тараканьи бега у меня начали проходить несколько раз на день. Было решено вызвать умельцев из этой компании. Я не знаю, что сделали эти кудесники, но после их визита противные насекомые исчезли, причем видимо не только тараканы. Я благодарен мастерам!
1 комментарий2016-06-29

В очередной раз встала проблема с муравьями. Что только не использовали: и пасты разные, и гели. Эффект был на пару недель, и все. Решили подойти к вопросу более обстоятельно, и обратились в ДЕЗ ЭКО-КЛИН. Проблема решена: уже полгода прошло, а от муравьев не следа. Также понравилось обслуживание: быстро оформили обращение, приехали, обработали. Все вежливо и грамотно!
1 комментарий2016-06-28

Завелась на кухне пищевая моль. Пыталась избавиться своими силами, выкинула все продукты, которые можно было выкинуть. Обрабатывала кухню хлоркой, уксусом. Ничего не помогло. Решилась вызвать профессионалов. После обработки кухни моя проблема была решена. Бессовестные, докучливые насекомые исчезли. Теперь я спокойна за свои запасы. Огромное спасибо "ДЕЗ ЭКО-КЛИН".
3 комментария2016-02-15

Купила загородный дом. Все бы ничего, но плесень была везде куда не плюнь! Свекровь посоветовала компанию дез эко-клин. Как же быстро ребята решили мою проблему! Казалось, только позвонила, а у меня уже чистый дом без плесени! Работают чётко и грамотно! Теперь рекомендую всем друзьям и знакомым эту компанию, если говорят о разных проблемах гигиены дома.
1 комментарий2016-02-12

В конце осени к нам приезжали родственники из деревни и, как потом оказалось, привезли в вещах своих "домашних питомцев" - клопов! Но об этом мы узнали только в январе, когда их развелось достаточное количество, чтобы по утрам мой младший сын просыпался весь покусанный! Обследовав комнату, нашли этих гадов за ковром на стене! Шоку не было предела. Пришлось вызывать бригаду ДЕЗ ЭКО-КЛИН, о чем ни разу не пожалела. Работники провели нам инструктаж как все освободить, чего ждать и сколько это будет...  Далее
1 комментарий2016-02-11

Клопы у нас появились по нашей же глупости. Знакомая предложила диван, который стал не нужен ее соседям. Кто ж знал, что однажды ночью мы проснемся от нападения этих мелких тварей! Это отвратительно. Их было так много, причем кроме крупных была и такая мелочь, которую и заметить-то было невозможно на цветном постельном белье. Кули инсектицид в тот же день, разобрали диван, залили все щели в нем. Пришлось пролить и паркет, и плинтуса, эти насекомые разбежались сразу по всем щелям. Надышались сами...  Далее
1 комментарий2016-02-09

Два года назад на даче на чердаке поселились летучие мыши. Это необычное соседство было в некоторой степени взаимовыгодным. Известно, что лучшим деликатесом для этих пушистых летунов – комары. И на ощупь они очень необычные – приходилось их несколько раз вылавливать в доме. Но со временем мышки стали покушаться на электропроводку. Пришлось вызвать сотрудников компании для их выселения. Были установлены специальные радары, излучающие волны определенной частоты, отпугивающие летучих мышей. Иногда...  Далее
1 комментарий2016-02-08

В нашем многоквартирном доме (двухэтажке) беда была с красными муравьями. Сколько я пробовала в квартире их травить - бесполезно, они все равно возвращались. Тем более, что уничтожать их надо сразу во всех квартирах и подъезде. Решили всем домом заказать эту услугу в Дез Эко-Клин, что бы уж профессионально выполнили данную процедуру на результат. Остались довольны, после обработки больше этих тварей не видно.
1 комментарий2016-02-08

В «Дез Эко-Клин» обратились за помощь в обработке своего дачного участка от комаров. Любим летом проводить как больше времени на природе, но вечером на улицу просто не выйти - комары одолевают, не спасают даже никакие средства индивидуальной защиты. Как только узнала, что существует способ обработки от этих назойливых насекомых - сразу вызвали профессионалов. Ребята оперативно отреагировали на заказ, провели обработку и мы все лето с удовольствием провели на даче, очень приятно вечером посидеть в беседке, когда никто не жужжит над ухом.
1 комментарий2016-02-05

К сожалению, нам посчастливилось жить на одной лестничной клетке с соседом, простите уж мой французский. Но по-другому никак не скажешь! Тараканы у него давно прописались. И они толпами бегут к нам. Уже никакие ловушки, приманки, гели, карандаши и прочие средства не помогают. Тараканы ходят как у себя дома и днем и ночью, не пугаются людей. А у нас маленький ребенок, который вот-вот начнет ползать. Ну и решились мы с женой на решительные меры. Заказали дезинсекцию у Дез Эко-Клин. Сотрудники приехали...  Далее
2 комментария2016-02-04

Недавно переехала в новую квартиру, чистую, большую и опрятную. Вот и нарадоваться не могла, но не все не так-то и гладко. Через неделю на кухне заметила усатых-полосатых, жутко перепугалась. Сходила к соседям, у них оказывается такая же проблема. Общими усилиями все перепробовали и спреи и гели, и народные средства, но все безрезультатно. Позже узнали о ДЕЗ ЭКО-КЛИН, ребята приехали быстро, и все усатые мигом убежали. Спасибо за вашу работу!
1 комментарий2016-02-03

Я уже просто руки опустила в борьбе с тараканами. Дом старый, да еще и с мусоропроводом, сами понимаете, даже крысы пешком ходят размером с кота. Пробовала ловушки, спреи, мелки, растворы кислоты - увы ненадолго. Муж вызвал Дез Эко-Клин. Ребята приехали, провели обработку квартиры, самое главное, без запаха, я аллергик и в доме ребенок. Спасибо вам огромное, полгода красота!
1 комментарий2015-12-24

Я уже просто руки опустила в борьбе с тараканами. Дом старый, да еще и с мусоропроводом, сами понимаете, даже крысы пешком ходят размером с кота. Пробовала ловушки, спреи, мелки, растворы кислоты, - увы ненадолго. Муж вызвал Дез Эко-Клин. Ребята приехали, провели обработку квартиры, самое главное - без запаха, я - аллергик и в доме ребенок. Спасибо вам огромное, полгода красота!
1 комментарий2015-12-23

Дома не пойми откуда взялись тараканы. Было их тааак много, что даже в циферблате микроволновки трупы лежали. УЖАС! Не знали, что делать, покупали разные средства, мазали ими все, пшикали куда только можно, но все равно тараканы не дохли. Решила я искать компании, которые могли бы помочь справится с этой проблемой и наткнулась на "ДЕЗ ЭКО-КЛИН". Позвонила, рассказала оператору какая проблема и вот уже на следующий день ко мне приехали работники травить тараканов. Мужчины очень вежливые, все спокойно...  Далее
1 комментарий2015-12-22

Компания обманщиков, навязывают дополнительные услуги, о которых не было оговорено в начале общения. По телефону одна цифра, приезжают мастера, чья компетенция оставляет желать лучшего, и уже цена возрастает аж в 4 раза. Выезд мастера - 1 500 тыс., говорят, что это потом входит в стоимость работ, а оказывается на деле не так. Цифры и стоимость работ просто придумывают на ходу, лишь бы больше денег взять.
Ответить на отзыв2018-10-26

Обещали приехать и исправить, всё проморить ещё раз по гарантии, но так и не приехали. Переносят сроки. Ждут, когда срок гарантии пройдет походу. Подать на них в Суд, чтобы закрылись и не обманывали народ.
Ответить на отзыв2018-08-25

Все хорошие отзывы написаны сотрудниками этой компании. На деле происходит так: вызываешь протравить клопов, подписываешь договор, травят. Брала самый дорогой договор с гарантией пол года (обработкой паром и т. д.) и защитой от входа и выхода клопов (со стороны). Стоит он 6600. В квартире было мало мебели и не было диванов, плинтусов, одежды. В ней не жили. Квартира не имела явных скопов клопов, только в отдельных местах. Когда потравили первый раз, в квартире не жили 2 недели, она была полностью...  Далее
Ответить на отзыв2018-08-13

Приехал не профессионал. Насекомые, как были так и остались. Горячий туман отдали 4500, может он и эффективный, но они точно используют не его. Кругом обман!
Ответить на отзыв2018-08-13

Самая плохая контора. Результатов ноль, просто выкачивают деньги у людей.
1 комментарий2018-05-24

Обработка этой фирмы - это просто деньги выброшенные на ветер. Заказала обработку в Санпид, а в итоге в договоре прописана дэз эко клин. Холодный туман или что они там применяют - это настоящая фигня. Результата - ноль.
Ответить на отзыв2017-11-23

Обратилась на сайт, который позиционируется как СЭС Москвы: официальный сайт «СанЭпидемСтанции», Бактериологическая лаборатория при санитарно-эпидемиологической станции №1 Москвы (СЭС). Исполнителем в итоге оказался ООО "Дэз ЭКО-КЛИН". Юридический адрес: 127081, Москва, Ясный пр-д, д. 15, 124. Фактический адрес: Москва, ул. Молодцова, 4А. ИНН/КПП 7715958330/771501001. В течение двух месяцев не могу добиться повторной гарантийной обработки квартиры, что предусмотрено вышеуказанным договором. Под...  Далее
2 комментария2017-08-25

Обещание профессиональное. Услуги наоборот - непрофессиональное. Итог услуг - нулевой. Устранение последствие результатов неквалифицированной услуги по гарантии - только дешевой базар уличного уровня, с попыткой нарушения законов РФ. Дальше нетрудно догадаться и делать выводы.
Ответить на отзыв2017-08-18

Заказал услугу дезинфекцию квартиры против клопов по адресу город Видное, улица Строительная, 13, квартира 56, 14 июня 2017 года. Произвели дезинфекцию как дилетанты, никаких изменение, как были клопы, так до сих пор есть. Неоднократно обратился для повторной обработки, каждый раз отсрочили на 15 дней, но ни разу не появились оправдываясь, что не смогли дозвонится. На вопрос, с какого номера позвонили, не говорят номер телефона. На вопрос почему не отправили сообщение, в ответ тишина школьника двоечника...  Далее
Ответить на отзыв2017-08-02

Не верьте этой компании вообще. Все, что пишут отрицательные отзывы, все это правда. Кто пишет положительные, это свои же люди. Деньги берут, брызгают водой, потом говорят, чтобы ждали 21 день. Жить со стаей тараканов в квартире 21 день и за это брать деньги. Юридический адрес компании отличается от адреса местонахождения. Где они находятся на самом деле не известно. Больше писать ничего не буду, т. к. много написано другими людьми. Не пользуйтесь услугами этой компании, если не хотите впустую потраченных...  Далее
Ответить на отзыв2017-07-28

В марте обратились, чтобы вывести клопов. Заказали самое безопасное (и дорогое) со слов сотрудника компании ПРЕМИУМ средство (название нам не сообщили), так как в доме астматик. Запах от средства держится до сих пор (июль!). Клопы никуда не делись. Недавно выяснили название этого средства - "Таран". В июНе заказали гарантийную обработку. Нас записали на 15 июЛя! Несколько раз звонила в компанию (в том числе накануне обработки), чтобы узнать во сколько прибудет дезинсектор и каким средством будет...  Далее
Ответить на отзыв2017-07-14

10 июня 2017 г. была проведена обработка от клопов, договор №3457д1708. Уже на протяжении месяца каждый день нахожу живые особи в квартире. Стоит заменить, в квартире не проживают люди. По прошествии 14 дней, я позвонила в гарантийный отдел и уже два раза мне переносили дату повторной обработки, ссылаясь на разные проблемы. Все звонки я делала сама, хотя обещала позвонить фирма в установленный день. Сегодня опять пришло время обещанного звонка из гарантийного отдела. Надеюсь и жду!
2 комментария2017-07-10

Обработка совершенно не эффективна. Я заплатила 6900 за обработку от тараканов и моли. Насекомые как были, так и остались. Не выполняют обязательств по гарантийной обработке, которая положена по договору. Вы ее никогда не дождетесь. Мне ее перенесли с 31 мая на 15 июня, т. к. заболел мастер. 15 июня выясняется, что мастер опять заболел. Переносят на 3 июля. 3 июля мастер не выходит на работу, опять переносят.
Ответить на отзыв2017-07-04

Вызывала травить клопов, говорили, уверяли все исчезнет, через два дня позвонила говорю, что их стало еще больше, мне сказали ждите 20-21 день, у них реакция такая, если не исчезнут за это время мы приедем обработаем бесплатно, а теперь говорят не может быть такого, мы гарантий никаких не даем, клопы как были так и остались, а я заплатила 2500.
Ответить на отзыв2017-06-28

Вызывали травить клопов. Все обрызгали запах ужасный (говорили без запаха). А клопы как бегали и кусали так и продолжают. В договоре указано, что след. обработка по гарантии через месяц, т. е. сиди жди и пусть тебя продолжают кусать. В отдел гарантии не дозвониться. Не компания, о один обман.
Ответить на отзыв2017-06-07

17.05.2017 г. Дог. 2984 Д. Из 000" ДЕЗ ЭКО-Клин" пришли травить тараканов в квартире. Обработку провели "премиум" средством. Кухня, санузел и почему-то 1/2 коридора. В этот же день поздно вечером мы снова обнаружили тараканов. И вчера, и сегодня утром встречаем тараканов. Халтурная работа! При этом акт выполненных работ дали подписать сразу! И ещё очень настораживает тот факт, что настоятельно рекомендовали покинуть квартиру на время обработки! (19.05.2017 г.)
Ответить на отзыв2017-05-19

Самая необязательная и ужасная компания! Насекомые не пропадают после обработки! Сотрудники обманщики, не приезжают вовремя и даже не берут трубку. Никогда не пользуйтесь ее услугами!
Ответить на отзыв2017-05-15

ЭЛЕКТРОННАЯ ПРЕТЕНЗИЯ К КОМПАНИИ: Добрый день! 18 августа 2016 года мой муж вызвал Вашу службу для дезинсекции клопов в квартире. Нареканий по работе не было, приехали, потравили и уехали. Стоимость составила 4700 руб по договору. В феврале 2017 года клопы снова появились. Я, почитав договор, решила снова обратиться в Вашу компанию, так как гарантийный срок еще не прошел. Позвонила в офис и мне сказали, что записи на февраль по гарантии нет, предложили конец марта, меня это не устроило, так как...  Далее
1 комментарий2017-04-13

У нас дома завелась моль. 16 января 2017 года представитель компании "Дез ЭКО-КЛИН" обрабатывал нашу однокомнатную квартиру препаратом "Биорин" (договор 91д-17). За услуги мы выложили 4500. После обработки моль затаилась на неделю, а после стала обитать в других местах. 22 марта обработку повторили, теперь уже другим препаратом - "Молли", но моль благополучно продолжает проживать в нашей квартире. Обратились в гарантийный отдел, где нам предложили еще одну обработку, но теперь уже ЗА ДЕНЬГИ. В качестве...  Далее
Ответить на отзыв2017-04-10

Нет результата после 2-х обработок. Т.: 89852001631. Кто еще пострадал? Звоните!
Ответить на отзыв2017-03-11

Ответить на отзыв2018-10-26

Ответить на отзыв2018-08-25

Ответить на отзыв2018-06-25

Ответить на отзыв2018-06-19

Самая плохая контора. Результатов ноль, просто выкачивают деньги у людей.
1 комментарий2018-05-24

Ответить на отзыв2017-11-23