ГеоСавёловский

Отзывы о "Детский сад № 1917"

Добрый день! Это просто супер сад! Воспитатель Ольга Геннадьевна Долбина - просто волшебница! Ребенок бежал в сад, покупал ей печеньки - конфеты и цветы собирал! Она просто невероятная! Мы с грустью перешлю в следующую группу, но я понимаю, что малышам Ольга Геннадьевна очень нужна! Воспитатель Марина Ивановна - очень нежная, мягкая и добрая, было много праздников, очень активно принимали участие! Сад - просто супер!
Ответить на отзыв2018-06-04

Очень жаль Вас, Нина Васильевна. Хочу Вас поблагодарить! Я ваша воспитанница и мне страшно поверить в такие ужасы. Это лучший детский сад был 20-25 лет назад. Я уже мама. И да, моя мама тоже приносила благодарность, но было за что! Сейчас я отправляю дочку в детский сад и знаю сколько нужно денег или сил, чтоб это был хороший детский сад! Надеюсь, Нина Васильевна, вы прочтете мои слова! Спасибо Вам! Здоровья Вам!
Ответить на отзыв2017-11-21

Моя дочь ходила в этот садик. Ничего плохого, кроме положительных эмоций у меня нет. Да, Нина Васильевна дама громкая и серьезная. У всех свой характер, мы разные. Но! Разговоры о том, что над детьми издеваются и прочее просто бред! Воспитатели прекрасные, Нина Васильевна следит за тем, чтобы был ПОРЯДОК! Везде чистота, площадки ухоженные, прекрасно оборудованные. В группах идеальный порядок, много развивающих игрушек, методических материалов. Еда лучше чем домашняя, поверьте, я сама пробовала не...  Далее
Ответить на отзыв2016-11-15

Наш сын второй год ходит в садик и ходит с удовольствием. Родители не верьте плохим отзывам и не дайте себя обмануть. В этом году летом мы с мужем могли сравнить детские сады нашего района, и лучше чем в этом садике отношения к ребенку нигде не было. Отдельное огромное спасибо воспитателям Ольге Геннадьевне, Наталье Юрьевне, Ирине Васильевне. Эти люди являются образцом для всех воспитателей. Дети их любят. Заведующая Галина Рафаиловна собрала замечательный коллектив. Наш младший сын обязательно пойдет в этот садик.
Ответить на отзыв2016-09-07

Даже не читайте негативные отзывы! Великолепный сад, дети всегда заняты. Выигрывают всевозможные конкурсы! Двое моих мальчиков вышли из сада и с доброй памятью, по сей день вспоминают Нину Васильевну и воспитателей. В бывший 1917 мы перешли из другого сада, разница колоссальная. Никаких взяток, никогда, с нас не требовали. Дай Бог всего самого лучшего!
Ответить на отзыв2016-06-14

Мы приехали из маленького городка. Конечно, садики у нас оставляли желать лучшего. Кормили там чем попало, за детьми особо не следили, они по сути были предоставлены сами себе. Зато здесь условия такие, что ребенок сам утром просится в садик. Вот это я понимаю!
Ответить на отзыв2016-04-01

Спасибо всему коллективу и отдельное спасибо и благодарности заведующей Поздняковой Нине Васильевне. Ребенок ходил 3 года в этот садик. Никаких не было проблем, хорошее питание, развитие для детей. Нина Васильевна - звезда, герой. Стаж 45 лет. А тех кто пишет плохие отзывы - бог смотрит на небо и увидит. Ох и понесете вы кару, охх.
1 комментарий2015-05-16

Нина Васильевна Вы супер! Я слышал, что "татарин" там проваливацца! Это правда?
Ответить на отзыв2015-02-16

Мы с мужем и наша дочка, очень довольны данным детским садом. Никаких денег с нас не брали и не берут, и не просят и не требуют, это все вранье про вымогательство. Ольга Геннадьевна это огромное везение для всех малышей, и Нина Васильевна - да она своеобразный человек, но она на своем месте! И заслуженно, в садике порядок, чистота, с детьми занимаются, очень уютно! Очень благодарны сотрудникам и персоналу детского садика.
1 комментарий2014-04-10

В этот садик у меня ходят двое детей. Сад просто отличный. Все делается исключительно для детей. Режим дня соблюдается, чистота и порядок в помещении и на территории. Огромный выбор игр и игрушек. Старший сын на следующий год пойдет в школу, благодаря Веронике Марковне читает уже второй год, знает множество стихотворений детских классиков. Замечательные праздники 4-5 раз в год с великолепным подбором музыки, постановкой танцев и красивейшими костюмами. В группах дети всегда заняты, на прогулках...  Далее
Ответить на отзыв2013-12-25

Перед тем как пошли в садик (мы попали по очереди), были немного настороже после отрицательных комментариев. Но садик замечательный! Хорошие воспитатели, хорошее расположение, хорошие дети (т. к. там нет детей мигрантов и "новых русских", которые в другие садики разную заразу приносят). Ребенку нравится, воспитатели работают честно и не пытаются как в других садах подбивать родителей забирать детей как можно раньше (в большинстве садиков в округе требуют забирать ребенка в 6 вечера). p.s. если...  Далее
Ответить на отзыв2013-09-17

Это вот эта сумасшедшая старуха живёт вот в этом доме, вы записываете, что она говорит и крутите это по всей Москве!
1 комментарий2013-07-26

Не пойму, откуда такая ненависть в отрицательных отзывах и комментах, если что-то не нравиться - идите туда, где, по вашему мнению, все прекрасно! Сад мне очень нравиться, и персонал, и Нина Васильевна, она, как никакая другая заведующая, заботиться о том, чтоб ее сад был лучшим!
1 комментарий2012-10-07

Отличный сад! И Н. В. именно то человек, на котором всё держится. Мы - многодетная семья. Нас зачислили в сад сразу же после обращения! Никаких взяток. Никаких поборов. Вы поймите - сад небольшой, но очень уютный и хороший. И конечно каждый хочет определить своё чадо именно туда. Но он не резиновый! Шкафов даже не хватает на всех! Вот не взяли кого-то и понеслась. А отрицательные отзывы пишет один и тот же человек. Огромное спасибо Нине Васильевне и воспитателям за заботу!
2 комментария2012-09-18

Хватит врать! Вы врете нагло на этом сайте. Детсад очень хороший, прекрасно относятся там к детям, никаких денег всеми уважаемая Нина Васильевна никогда не брала, и брать не собирается!
5 комментариев2012-05-02

Красная Армия ждет ваших сынов, дабы окончательно разбить помещичьи войска! Пройдет немного времени и власть помещиков-капиталистов, сломленная в России, будет побеждена во всем мире! Ура революции, товарищи!
Ответить на отзыв2011-09-30

По моему дет. сад положительный, нечего такого я не замечала и никаких денег за моего сына она не брала, и дипломы у неё.
3 комментария2011-09-12

Вы замечательный человечек. Мы вас очень любим. Пусть все завидуют молча. Мы знаем, что это все неправда.
5 комментариев2010-10-18

Мы ходим в этот садик уже более года. Да, входные платили, заведующая мотивировала это тем что садику необходим ремонт, а воспитателям зарплата. Да, все это не хорошо, да, возможно сама Н. В. и ее семья наживаются (частично) на этих деньгах, но, объективно: в этом садике чисто, еда вкусная, воспитательницы уважительные, да и ребенок не жалуется. Входные платятся на сегодняшний день практически везде. Да, все это плохо и оскорбительно, но для того чтобы это изменить надо менять глобально всю систему...  Далее
5 комментариев2010-10-01

Благодарю дет. садик за моего сына, Александра Семкина. После уроков Нины Васильевны, Сашенька просто изменился! Из непослушного капризного ребенка, он превратился в настоящего мужчину, что помогло ему в школе. Уже к 18 годам он имеет 3 судимости, пользуется авторитетом на Юбилейке. Рекомендую всем этот садик!
1 комментарий2010-06-28

Ещё 1 отзыв  ›
К сыну на прогулке приставал незнакомый мужчина. Попросил отойти с ним за угол веранды и просил потрогать его за. Мне стыдно это писать, простите! Как выяснилось при последующих разбирательствах, мужчина был сыном заведующей! Я в шоке! Садик мы сменили, но сын до сих пор имеет некоторые проблемы в общении со сверстниками из-за пережитой психологической травмы. Это просто безобразие!
1 комментарий2018-03-16

Я работала в этом детсаду 7 месяцев младшим воспитателем. Не знаю, как я жива осталась. После увольнения, такое чувство было, словно из плена высвободилась. Я пожалела, что в суд не подала на ст. воспитателя Коневу, не хочу её имя писать с большой буквы, она поганка в прямом смысле этого слова. Не ходите работать в этот сад и не отдавайте туда своих детей. Это настоящий гадюшник. Там текучка. Конева не даёт сотрудникам работать. Оказывает давление, гоняет и воспитателей, и нянь. Очень много людей...  Далее
Ответить на отзыв2016-11-23

Со всей важностью постановляю: в этом детском саду детей учат вольнодумству и революционерству! Рассадник антирусских идей! Дети, отданные в сей детский сад, изучают сочинения заядлого преступника В. Ленина! Жандармерии приказываю - произвести расследование по антигосударственным преступлениям, самих же детей распределить по гимназиям и гувернанткам, обратить большое внимание на воспитание. Император Николай II.
Ответить на отзыв2014-08-24

Нина Васильевна вместе с Гулиной дела воротят! Ох какие дела! А те, кто пишут положительные отзывы, так вы у Аааси спросите, медсестры из садика, что с детьми в дневное время там делается! Только подарок ей купите, чтобы рассказала. А лучше долларами. Без долларов то сейчас правды не добьёшься, не до-бь-ёшься!
Ответить на отзыв2014-08-23

Попыталась устроить в садик своего внука - Валерку. В кабинете директора садика попытались договориться, так пришел ее сын Сережа и закрыл дверь. Сказали, что заключат договор, но в обмен на большие деньги. Я сама - бедная пенсионерка, работала раньше на АТС. Сказала, что денег нет. Они попросили временно пустить пожить в их дом своего троюродного племянника - Курдюкова. Я отказалась, так они сразу начали приставать. Я сказала, что дарственная оформлена на дочку и ничего они не добьются. Не получилось...  Далее
1 комментарий2014-02-17

Возмущению нет предела. Я просто в шоке от того, что ничего нельзя поделать с теми безобразиями, которые творятся в этом "садике"! Во-первых, очень бы хотелось знать, в какие это такие "игры" играют дети в этом саду, может быть тогда я смогу понять, почему моя пятилетняя дочь периодически играет "в Нину Васильевну", ругаясь на младшего братика и шлёпая его по рукам?! Что касаемо самой заведующей, то это тоже возмутительно. Однажды лично столкнулась с нею в воротах дет. сада - та тащила целое...  Далее
1 комментарий2014-02-06

У моего хорошего друга есть дети: брат и сестра - Артём и Алла Шишковы. Были нормальные ребята, после посещения данного заведения стали наблюдаться у психиатра. Их лечащий врач - Блинков Святослав Викторович - известнейший в Москве специалист, утверждает, что их психическое расстройство связано с психологическими травмами перенесёнными в данном садике. Сейчас деток собираются класть в стационар закрытого типа. Думайте сами какого будущего вы хотите своим детям, и нужен ли им такой садик!
2 комментария2013-01-29

Очень не понравился новый воспитатель:(. Но следователь из Тюмени обещали разобраться во всем этом безобразии!
2 комментария2012-03-23

Да как это еще назвать? Или отправляют в бескрайнюю очередь, либо надо "договариваться" с заведующей, для того, что бы спокойно устроить ребенка в детский сад надо выложить немалую сумму.
Ответить на отзыв2011-05-25

Ходим в этот садик уже больше года. Заведующая ежемесячно вымогает деньги, 3000 тыс.! Но отчитываться куда их потратила она не собирается. Постоянно орет на воспитателей, всячески их унижает и оскорбляет. Неоднократно была свидетелем как плачут сотрудники. Как так можно относиться к людям? В ней нет ничего святого! Уважаемая Нина Васильевна, Вам пора на пенсию, вы превратились в деспотичного руководителя!
Ответить на отзыв2011-04-11

Отдала дочку в этот садик. Заведующая сразу сказала, что для зачисления необходимо заплатить 500 долларов. Бог с ним, с деньгами, для дочери не жалко. Но отношение к детям ужасное! Продукты на кухне разворовывают, постоянные поборы! А если говоришь, что не заплатишь, заведующая угрожает исключить ребенка! Вообщем, забрала оттуда дочку.
1 комментарий2010-12-09

НИНКА ЗАПУКАЕТ И ПОЛЕТИТ, ВОТ ПУСТЬ ПУКАЕТ СВОЕМУ СЫНКУ, А НЕ ДРУГИМ НОРМАЛЬНЫМ ДЕТЯМ!
Ответить на отзыв2010-11-20

Нина Васильевна руку протягивает за большими деньгами. Скоро ее лавочка закроется. 5 лет не прошло, как ее арестовывали! За это время могут возобновить весь этот материал!
Ответить на отзыв2010-11-10

Я - пенсионерка, ветеран войны. Жизнь сложилась так, что единственная внучка Женечка 5 лет проживает со мной, живем на мою пенсию. Пыталась устроить ребенка в детский сад №1917 (по месту жительства), заведующая Позднякова Нина Васильевна вымогает взятку 500 долларов, мол, очередь в садик на 3 года вперед. Еще ходят слухи, что она лучшую еду забирает домой, кормят детей тем, что осталось, а ее взрослый сын Сергей захаживает в садик и косо смотрит на мальчиков. Очень неприятная заведующая, крохоборка, взяточница. Держитесь подальше.
Ответить на отзыв2010-06-14

КУРЬЕЗНЫЙ случай произошел в московском детском саду №1917 на улице Восьмого марта. Во время задержания за взятку заведующая пыталась проглотить меченые доллары! А когда оперативники бросились спасать казенную валюту, укусила за палец одного из них. В ОБЭП Северного округа обратилась молодая мама. Она пожаловалась на заведующую детсадом №1917 Нину Позднякову: якобы та вымогает у нее 500 долларов США и полторы тысячи рублей за устройство в ясли двухлетнего ребенка. Даму снабдили мечеными купюрами...  Далее
1 комментарий2010-05-16

Ответить на отзыв2016-09-07

Ответить на отзыв2016-06-14

Ответить на отзыв2016-04-01

1 комментарий2015-05-16

Нина Васильевна Вы супер! Я слышал, что "татарин" там проваливацца! Это правда?
Ответить на отзыв2015-02-16

Ответить на отзыв2014-08-24