ГеоДомодедово

Отзывы о "Диагностический центр"

17.03.2018 были на приеме в ДДЦ Домодедово у ЛОРа Никольского Григория Николаевича. Обходительный, внимательный, дочке 2,5 г. понравился, с удовольствием показала ему и носик, и ушки, и ротик, особенно что разрешил порисовать)) быстро все оформил, назначил лечение, для меня преимуществом явилось то, что сразу не назначил общий антибиотик (как, например, в Бобре делают для перестраховки), а назначил анализы (болеем уже год постоянно, как в сад пошли, ходили все в тот же Бобер, анализы ни разу не...  Далее
Ответить на отзыв2018-03-21

Почитала здесь отзывы и удивилась. Такое впечатление, что зашли люди один раз в медцентр, не увидели то, что ожидали и быстрей негативные отзывы строчить. Я хожу в Детский диагностический центр с ребенком уже шесть лет. Вы пойдите в другие в Домодедово и сравните. Конечно есть некоторые моменты, но в целом меня устраивает профессионализм врачей (не всех). Цены высоковаты. Но если в Москву ехать, тоже самое получится. Педиатры здесь отличные. Прививки делают. Анализы любые (медсестры умеют брать...  Далее
Ответить на отзыв2018-03-14

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Алпацкой Анне Владиславовне! Великолепный педиатр, ничто не оставляет без внимания. Нам уже год, с самого рождения мы наблюдаем малыша у неё, лучше доктора-педиатра в Домодедово мы пока не нашли. Все всегда четко, по делу. А ребенок на приеме спокойный и улыбчивый. Спасибо Вам огромное за Вашу работу, мы действительно очень ценим Ваш труд!
Ответить на отзыв2017-10-20

Выражаем огромную благодарность ЛОРу Никольскому Григорию Николаевичу!!! Очень чуткий и внимательный доктор и большой профессионал!!! Без проблем удалил инородное тело из носа 2,5-летнего плачущего ребенка. Низкий поклон медицинским сестрам за помощь в проведении процедуры, хоть это и не входит в их должностные обязанности. Большое спасибо от родителей, находившихся в предобморочном состоянии. Спасибо руководству ДДЦ за подбор кадров, были у многих специалистов.
Ответить на отзыв2017-05-23

Были на приёме у офтальмолога. Очень внимательный и хороший доктор. Посмотрела на всевозможных аппаратах глазки. Дала советы, рекомендации. Спасибо большое, Татьяна Юрьевна.
Ответить на отзыв2016-09-07

Мне и моему ребенку нравится этот центр. Педиатрия в Домодедово представлена в муниципальной поликлинике и частично в Бобре. А в ДДЦ уровень повыше. Есть вариант поехать в Москву. Но, как я выяснила, большинство врачей ДДЦ работают в Москве.
Ответить на отзыв2014-06-22

Наконец-то нашла время написать отзыв! Начну, пожалуй, с педиатра: мы очень любим Харитонову Марину Алексеевну за её заботу, внимательное отношение, терпение в ответе на мои 1000 вопросов… в общем, прекрасный врач! Спасибо вам! Также я с удовольствием посещаю с малышом офтальмолога Матину О.: прекрасный, позитивный, любящий свою работу специалист. Еще мы периодически ходим к Лору Никольскому: очень всегда все подробно объясняет, смотрит, отвечает на вопросы. Спасибо Детскому Диагностическому центру, что всегда приходите к нам на помощь.
Ответить на отзыв2014-06-17

Центр очень понравился! Были у Томилиной, очень грамотный и хороший врач невролог, сдавали анализы, нам 1 годик, кровь из вены, медсестра сделала все возможное, чтобы было быстро и безболезненно. Очень понравилось внимание со стороны персонала. Понятно, конечно, что это платные услуги, но мы были в Москве во многих разных платных клиниках и центрах, есть с чем сравнить.
Ответить на отзыв2012-12-21

Добрый день! Хотела бы поблагодарить врачей центра за профессионализм, хорошее отношение и приятную атмосферу! Очень рада, что в нашем городе появилось детское медицинское учреждение такого хорошего уровня! Особую благодарность хотела бы выразить врачу-эндокринологу Давыдовой А. Спасибо!
Ответить на отзыв2011-10-13

Непрофессионализм сотрудников, врача УЗИ. Она не установила у ребенка диагноз пилоростеноза, она сказала, что все хорошо. Через неделю ребенку сделали операцию. Человек сидит не на своем месте.
Ответить на отзыв2018-03-01

Несколько дней назад делали прививку в этом центре, пришли с готовыми анализами Инвитро, но нас заставили пересдать в лаборатории, которая с ними сотрудничает, пришли одинаковые результаты, получается, что я два раза заплатила за одно и тоже. В итоге, я заплатила 1300 за прием педиатра, 4200 сама прививка и за анализы в 2 раза больше! Очень дорого!
Ответить на отзыв2017-09-04

Была на приёме 1 августа, администратор девушка молодая, грубиянка, на вопросы не отвечает. На приём так и не попали, пришли с грудным ребёнком!Сидит жвачку жует, и вообще вид у неё как будто девушка лёгкого поведения! Врачи хорошие! Наберите нормальных администраторов.
Ответить на отзыв2017-08-01

Хочу поделиться с вами сегодняшним впечатлением о ДДЦ. У нас ребенку 22 месяца, примерно 3 недели назад он начал кашлять, вызвали педиатра городской детской поликлиники. Она посмотрела и сказала, что нужно попить антибиотики, а через 3 дня, посмотрев ребенка еще раз, решила, что лечение окончено. Но к сожалению, через 2 недели горло опять покраснело, появились гнойнички и опухоль появилась, ну, думаю может в платном центре специалисты. Сегодня приехав в ДДЦ на Северной нас приняла "лор". Сначала...  Далее
Ответить на отзыв2013-11-28

Ответить на отзыв2018-03-21