ГеоЧертаново Центральное

Отзывы о "Детская стоматологическая поликлиника № 43"

Хочу выразить благодарность доктору Абриной и сотрудникам регистратуры платного отделения, вечером была с дочкой на приёме и доктор задержался с пациентом, но администраторы вежливо объяснили, предложили чашечку кофе, предложили дочке раскраски на время ожидания, и буквально через 5 минут доктор меня приняла. Буду советовать вашу поликлинику и именно платное отделение.
1 комментарий2019-03-28

Хочу выразить огромную благодарность администратору платного отделения! Анастасия, переживая за задержку докторов, пригласила всех в соседний зал, где больше места для детей, включила мультики, принесла карандаши и извинялась за задержку несколько раз, нас было 3 человека -ожидающих приём и все мы были очень восхищены ее заботой!Многофункциональный сотрудник, успевает и договора принести и записать и оплатить и извиниться и ответить на звонок и подарить подарок! Успокоить и прибодрить! Я даже почувствовал себя ребёнком в 50 лет! Умница!
2 комментария2018-11-26

У моего сына (Артем, 7 лет) был неправильный прикус, настолько сильно, что была травма зуба. Это не могло не вызывать беспокойства, многие советовали подождать, так как еще не выпали молочные зубы. На свое счастье мы попали на прием к Захаровой Я, она посоветовала как можно скорее поставить скобки. Мы попали к ортодонту Болтовской Виктории Александровне. Благодаря ей за полтора месяца у нас полностью восстановился прикус. На первое сентября мы пошли с красивой улыбкой и без скобок. Просто фантастика...  Далее
1 комментарий2018-11-11

Добрый день! Нам очень нравится врач-ортодонт Апаева Е. В. Грамотный, внимательный доктор. Всё расскажет, объяснит, ответит на все вопросы. Быстро нашла подход к мальчику-подростку, который отказывался носить пластинку. Большое спасибо.
1 комментарий2018-11-04

Хочу выразить огромную благодарность, за профессиональную работу и человеческие качества доктора, Воробьева Дмитрия Владимировича. Лечимся вместе с супругой, которая очень боится лечения и довела зубы до плачевного состояния. Доктор спас два зуба, за это ему огромное спасибо. Всегда приятно наблюдать специалиста с добрым сердцем и полным пониманием душевной организации пациента. Врач, действительно жертвенная профессия и это не надо забывать. Безусловно современное лечение достаточно безболезненно...  Далее
1 комментарий2018-10-24

Хочу поблагодарить администратора платного отделения Главатских Эльвиру за ее доброе отношение к детям. 19.10.2018 г. приходили с дочкой на приём. Она нам все объяснила, оформила быстро документы. И успела поговорить с дочкой, она первый раз шла к стоматологу и очень боялась. А после доктора, когда вышли из кабинета ещё, и подарила подарок. Дочка была очень довольна как и я.
1 комментарий2018-10-23

Несмотря на то, что стоматологических клиник сейчас очень много, хорошую найти почти нереально. Поясню, что хорошая клиника для меня - это качественное лечение, адекватная цена и доброжелательное отношение. По удобному местоположению нашла эту поликлинику и, по отзывам записалась к Воробьеву Д. В. Честно говоря, сначала смущало, что поликлиника государственная, но по факту оказалось, что оборудование там не хуже, чем в частных и персонал приятный. Врач тоже очень порадовал, все рассказал, ответил...  Далее
1 комментарий2018-10-23

Хочется попробовать выразить огромную благодарность на сколько это возможно Егоровой Т. А. (стоматолог-хирург) от бога. Первый раз мы с дочкой попали к ней, чтоб удалить первый шатающийся молочный зубик и всё прошло замечательно. После этого мы удаляли ещё несколько зубов (были и более сложные), но всегда моя дочка идёт к ней без страха и запрыгивает в кресло как у себя дома. Ещё у нас есть (была) одна проблема, очень короткая подъязыковая уздечка. Мы довольно долго настраивались и конечно могли...  Далее
1 комментарий2018-08-29

Вы видели когда-нибудь доброго и чуткого стоматолога для детей, и которого НЕ БОЯТСЯ ДЕТИ??? Мы с дочерью увидели! Вылечили зубки. И теперь моя дочь не боится стоматологов! Рекомендую очень, очень! Яна Владимировна находит подход к ребенку, все рассказывает, хвалит и подбадривает. В моем советском детстве таких врачей я не видела и не встречала. Спасибо ей огромное! А еще я пойду к ним лечить свои зубки, они и песенки поют, и успокаивают, а еще они улыбаются!
1 комментарий2018-08-16

Сыну 5 лет, первый приём для лечения у стоматолога в детской стоматологической поликлинике 43 в Чертаново, огромное спасибо за понимание, спокойствие и квалифицированное лечение Козак Елене Валентиновне. Когда надо было залечить ещё один зуб записали к Бугаковой Ирине Владимировне и снова прекрасный квалифицированный врач! Большое спасибо за то, что ребёнок совсем не боится стоматолога! Желтовские.
1 комментарий2018-06-23

Выражаю огромную признательность и благодарность нашему доктору Егоровой Т. А., врач от бога! Золотые руки! Удаляли ребёнку 2 зуба мудрости (в апреле и в июне), операции непростые, но буквально ювелирное мастерство Татьяны Анатольевны, её отношение к деткам, профессионализм позволили ребёнку перенести такие тяжелые операции легко и без каких-либо последствий. Зубы удалялись по совету ортодонта, так вот после удаления, наш ортодонт даже не обнаружила следов операции, что говорит о высочайшем мастерстве...  Далее
1 комментарий2018-06-04

Выражаю благодарность детским врачам стоматологам Халатян, Воловой и Захаровой, спасибо за вашу работу и отношение! Профессионалы!
1 комментарий2018-05-25

Спасибо хирургу Воробьеву Д., всегда внимателен, дочка идет удалять к нему зубы без проблем. Спасибо, что есть такие врачи. В платном отделение тоже есть отличный врач Маркарян. Мы так долго искали хорошего врача. Работает четко, очень грамотно. Все покажет, объяснит родителям. У ребенка сто раз спросит, как он себя чувствует! Спасла нам постоянный зубик. Очень ей благодарны. В следующий раз только к ней!
1 комментарий2018-05-16

Выражаю благодарность детскому стоматологу Ирине Владимировне Бугаковой. Отличный доктор! Была на приеме с ребенком 10 лет, Ирина Владимировна все рассказала, показала, дала рекомендации, и главное не больно полечила зуб! Мы очень довольны! Рекомендую! А плохие комментарии в ее адрес. Сколько людей, столько и мнений!
1 комментарий2018-04-18

Наблюдаемся у ортодонта с февраля. Очень довольны, так как у дочки передние зубки уже не так выступают вперед, результат уже заметен. На прием идет с удовольствием, она очень доброжелательная, рекомендуем теперь одноклассникам! Спасибо!
1 комментарий2018-04-15

Хочу также выразить благодарность Захаровой Яне! Мы наблюдаемся у неё ещё из Волгограда! Жаль, что врачей такого уровня очень мало. Хочу пожелать ей здоровья, терпения и сохранять свою любовь к детям ещё долгие годы! А ещё она очень красивый и улыбчивый доктор) Мы с Вами и за Вами- везде!
4 комментария2018-02-13

Пишу отзыв с опозданием, к сожалению, Гордеева Ольга Валерьевна уволилась из 43 детской стоматологии, как и многие врачи за прошлый год. Администрация, что происходит в поликлинике, что врачи бегут??? Мы были очень рады, когда попали именно к Ольге Валерьевне, сменили несколько ортодонтов и есть с чем сравнить. Профессионал своего дела, тонкий психолог, когда надо подбодрит, когда надо пожурит, давала нужные советы. Спасибо! Будем очень рады, если Вы вернетесь, подрастает младшая:) Или, хотя бы сообщите, где Вы принимаете.
1 комментарий2018-02-01

Спасибо огромное стоматологу - хирургу Арутюнян А. В., удалила ребенку зуб быстро и без боли, очень приятно приходить к таким врачам. Здоровья Вам и вашей семье.
1 комментарий2017-12-01

Подскажите, пожалуйста, как найти Ольгу Валерьевну???
3 комментария2017-10-09

Отличная поликлиника, да не новомодные помещения, зато какие врачи! К деткам относятся очень хорошо, всегда все объяснят и расскажут. Отдельное спасибо хирургам! Хорошая поликлиника, всем рекомендую. У меня ребенок до истерики боялся зубных врачей а теперь ходим с удовольствием/ ))
1 комментарий2017-03-16

В этой поликлинике меня убедили, что только платное изготовление пластинки будет эффективно для исправления прикуса ребенку. Я согласилась. Но из месяца в месяц я не могу записаться на приём к ортодонту (именно к той, кто ставил эту пластинку) - к Виктории. Каждый раз предлагают прием только через 2 недели! Все бы ничего, если бы это было по ОМС. Но приемы платные! А попасть совершенно нереально! Лучше бы ставили в частной клинике.
1 комментарий2018-10-24

Какой раз попадаю на данного администратора платного отделения, высокопоставленная Эльвира не любит детей, со словами: "На подарок, только замолчи". Явно не успокаивает родителей, а лишь злит! Другие девочки искренно улыбаются, уделяют внимание, дают раскраски детям, шутят. Этот сотрудник явно не для детского учреждения!
3 комментария2018-10-22

Сотрудник Эльвира плох для детей. Больше к вам ни ногой.
1 комментарий2018-10-22

Пломбу ребенку ставила врач Волова - прошло полгода, пломба выпала, гарантии нет. Деньги на ветер. Ходите в платную стоматологию. Дешевле и качественнее!
1 комментарий2018-07-17

Добрый день! У ребенка в субботу разболелся зуб. Мы собрались и поехали в поликлинику, но ребенка не приняли, ссылаясь, что они работают до 15 часов. Мы приехали без 3 минут. Да вообще какая разница, во сколько мы приехали, боль, вещь непредсказуемая, тем более у ребёнка. Меня начали отправлять в платное отделение, а почему я должна идти платно, у нас полис. Дежурные врачи работают даже в воскресенье, а тут.. Врачи из раздевалок говорили, что все переодеты и никто нас не примет. Какое-то издевательство...  Далее
1 комментарий2018-06-02

Во время приема врач Пронякова выписать направление в другую больницу не смогла, сказала прийти через два дня за направлением! Ну ладно, бывает, мало ли что. Добавила, что если ее не будет, то направление будет лежать в столе. В этот день я работал, а жене скакать с коляской 10 километров не комильфо. Пришел в другой день, медсестра направление не дает, говорит без врача нельзя. Вот нельзя и все. Я так понимаю, они стараются, чтоб у ребенка все зубы сгнили, пока у них направление получишь. Впечатление от больницы плохое.
1 комментарий2018-04-27

Пока не поняла насколько хороша, как ортодонт, Болтовская В. А. Прошло полгода, а воз и ныне там. Со слов врача, если будем лечиться через платное отделение, то хоть завтра слепок зубов, а вот бесплатно - еще полгода ждите. В общем, нам год слепок ждать, а пластины, наверное, два года делать будут. Вот она бесплатная медицина в данной стоматологии.
3 комментария2018-04-10

Если ты читаешь этот отзыв, то я надеюсь, что ты примешь правильное решение. Рассказываю, 2 года назад заболел зуб (глубокий кариес). Ну удалили зараженные ткани, нерв удалили, ну и пломбой закрыли. 2 года зуб вообще не тревожил, с виду беленький и здоровенький, но в один день стал болеть при нажатии. Смотрю на него со всех сторон, ни одной дырки нет, с виду здоровый. Пошел к доктору от родственника, он сделал снимок, и сказал что зуб сгнил. Сказать, что я ошалел, ничего не сказать. Он мне сообщает...  Далее
4 комментария2018-03-24

Абсолютно некомпетентна в своей работе. Последовательность приема абсолютно хаотичная. Можно прождать полчаса, пока она закончит свои дела ожидая опоздавшего пациента. В платном отделении вам и улыбнутся и практически польку станцуют, зато в бесплатном абсолютно наоборот.( Печально, что медицина в таком состоянии. И это заслуга не только государства, но и алчности врачей.
1 комментарий2018-03-21

Невежливая и грубая адмииисиратор платного отделения по имени Ольга! В результате грубости и хамства которой не смогли записаться на приём.
1 комментарий2018-02-27

Лечили ребенку зуб у Захаровой Янны В. Все сделали дорого, выбрали укол тот, что подороже, пломбу так же якобы лучшую нам поставили, но видимо сам специалист оказался так себе. Так как после лечения у этого врача все у нас пошло наперекосяк. Свищ за свищем начал появляться именно на тех зубах, что лечила Захарова. К сожалению, после такого лечения зуб нам удалили, а второй к счастью более опытный врач нам повторно вылечил, удалось таки спасти зуб.
2 комментария2018-02-01

Уволилась ортодонт Гордеева О. В. - врач золотой. Долго наблюдались у нее, пришлось пойти к другому ортодонту. На повторный прием уже не попали, Гудкова уволилась. Нам не пломбу поставить, ни зуб вырвать, а наблюдать и исправлять зубы у врача, который не будет меняться каждый месяц. Это ортодонтия. Разочарование полное.
1 комментарий2017-10-11

Наш врач Гордеева О. В. в отпуске. И нам тоже необходимо уехать в отпуск. Поэтому записались к Апаевой Е. В. Врач сказала снять верхние скобки и не носить до следующего приёма. Хотя Гордеева говорила не снимать. Пришлось срочно искать платного врача для разрешения ситуации. Платный ортодонт тоже сказала категорически не снимать скобки. Вот и делайте выводы о КОМПЕТЕНТНОСТИ доктора АПАЕВОЙ Е. В. К какому ортодонту ходить, если Гордеева О. В. уволиться?
1 комментарий2017-06-12

Только, что была с сыном 5 лет на повторном приёме у Наумовой Е. А. Это кошмар! Врач позволяет себе выражения типо "не ори; перестань орать не медленно, я сказала" и т. п. Я конечно всё понимаю, но если уж пошла работать с детьми, так и вести себя нужно подобающе! Ранее со старшим сыном неоднократно посещали Корнаухову С. - Прекрасный врач, никаких нареканий. Ребёнок не боится лечить зубы!
2 комментария2017-06-02

В данной поликлинике лечили зуб у врача Сарычевой А. А., мало того, что поставила на постоянный зуб ребенку желтую пломбу, это полбеды, так еще и сделала форму неправильную, очень острую. Теперь ребенок из-за этой пломбы прикусывает при жевание себе щеку. Больше к этому врачу не пойдем и вам не советую.
1 комментарий2017-05-14

2 дня пыталась безуспешно дозвониться до регистратуры данного учреждения, бесполезно. 06.05.2017 приехала в поликлинику с ребенком и обратилась в регистратуру с вопросом, как записаться на прием, и можно ли попасть на прием сегодня же. Сотрудница в регистратуре начала кричать, что нужно было записываться заранее, узнав, что мне сначала нужно прикрепить ребенка, просто взбесилась и начала буквально швырять бланки для заполнения. Мало того, услышав, что мне нужно прикрепить еще и второго ребенка...  Далее
1 комментарий2017-05-06

Хочу предупредить граждан, которые решили полечить зубки в платном отделении. Прием ничем не отличается от бесплатного, те же врачи со среднем образованием, материалы не первой свежести, то есть просроченные. Врачи перетекают из бесплатного приема на платный, уставшие, измотанные, работают по 12 часов в день. Особенно хочу рассказать про дока Абрину И. К., которая легким движением руки превращает кариес в пульпит, потому, что у нее цель сдать в кассу 30000 рублей за 6 часов работы. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
1 комментарий2017-02-25

Почему Вы не предъявляли претензии раньше своему лечащему доктору, если видели, что все зубы разъезжаются? У них работала замечательная заведующая, к которой можно было обратиться! Судя по Вашему описанию, Вы брекеты носили меньше года (мы носили их 2 года) и действительно очень часто возникает необходимость в удалении постоянных зубов, чтобы избежать рецидива после снятия брекетов. Кроме того, обычно лечение проводят ставя брекеты на 2 челюсти, чтобы не портился прикус! Вы попали к другому доктору...  Далее
1 комментарий2016-09-28

Начала лечение ещё в 2012 году в ортодонтическом отделении. Поставили брекеты на верхние зубы и пластину на нижние. Всё шло вроде как хорошо, даже сама врач периодически восторгалась, насколько быстро и хорошо встают зубы. Сняли брекеты, сделали капу. С капой ходила 3 года! После этого, весной 2016 года (когда всё это уже стало платным), не выдержала и буквально вытребовала поставить несъёмный ретейнер. Врач поставила его бесплатно, видно из-за того, что так давно наблюдаюсь. Но, в итоге, ситуация...  Далее
2 комментария2016-09-23

Удивительно, как хорошо работает Нечипорук Елена Олеговна. Три дня подряд одни благодарности. Лично была у неё на приеме. Поддержу отрицательные отзывы. Разговор вела приятно, но работу выполнила не аккуратно, руки пахли табаком, повредила губу. Работу переделывала врач Яна Владимировна Захарова.
1 комментарий2016-09-15

1 комментарий2019-03-28

2 комментария2018-11-26

1 комментарий2018-11-11

1 комментарий2018-11-04

3 комментария2018-10-22

Сотрудник Эльвира плох для детей. Больше к вам ни ногой.
1 комментарий2018-10-22

2 комментария2018-02-01

1 комментарий2018-02-01

1 комментарий2017-12-01

1 комментарий2017-10-11

Подскажите, пожалуйста, как найти Ольгу Валерьевну???
3 комментария2017-10-09

1 комментарий2017-02-25

1 комментарий2016-09-28

2 комментария2016-09-23

1 комментарий2016-09-15

Очень хороший и опытный врач! Какая разница, среднее или высшее образование у специалиста. У стоматолога важны руки, а не корочка об образовании. Что, мало случаев, когда профессора пациентов гробят? По поводу материалов, в поликлинике гарантия на все услуги. Какой смысл им плохой материал ставить? Чтобы потом переделывать бесплатно, терять время, деньги и возвращать деньги? И откуда у вас информация про 30000, может миллион? У меня вообще ощущение, что это заказной отзыв, чтобы испортить мнение о поликлинике.
Ответить на отзыв2017-02-27

Прохожу ортодонтическое лечение с 2012 года. Были брекеты, капа, несъёмный ретейнер, сейчас пластинка. Летом лечащий врач уволилась, но передала меня своей коллеге. Сегодня, 23.09.16, пришла на приём и узнала, что всё четырёхлетнее лечение было неправильно, требуется повторная постановка брекетов и продолжение лечение ещё как минимум 2 года. Изначально, я лечилась на бесплатной основе (кроме стоимости брекетов и капы), но сейчас такие услуги ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО платные. Вопрос: Должна ли поликлиника...  Далее
Ответить на отзыв2016-09-23

А вы работаете 31 декабря? Ответ можете написать мне на почту? Почта: darmova99@mail.ru.
Ответить на отзыв2014-12-29

Могу ли я для своего внука заказать пластинку для зубов (для выравнивания). Если да, то когда это можно сделать и сколько стоит? С уважением, Ю. Каряка, тел.: 8-985-970-1727.
Ответить на отзыв2011-05-27

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, сколько стоит прием?
Ответить на отзыв2010-02-26

Детская стоматологическая поликлиника № 43