ГеоДонской

Отзывы о "Детиотечества"

Решил для детей построить маленький игровой комплекс возле дома. Случайно нашел контакты компании "ДЕТИОТЕЧЕСТВА" и позвонил им. Рассказал, что именно хочу. Мне объяснили, что лучше выбрать. Согласовали цену, и они приступили к работе. Сделали всё очень быстро и качественно. Дети не могут нарадоваться.
Ответить на отзыв2019-06-06

В соседнем дворе установили детский игровой комплекс, всем в нашем дворе он очень понравился, мы выяснили, что производит такие компания "Дети Отечества" и заказали себе. Выбрали по своим средствам (ставили вкладчину), то что максимально подходило по размерам. И родители, и дети очень довольны результатом.
Ответить на отзыв2019-05-28

Нужен был надежный и безопасный игровой комплекс. Заинтересовало предложение этой компании, прежде всего понравилось качественное исполнение. Дети пользуются с удовольствием 2 месяца.
Ответить на отзыв2019-05-24

У нас во дворе многоэтажного дома установили детскую площадку от "Детиотечества". Мне очень понравилось качество и удобство этой площадки. Вот на самом деле хорошо смонтировали и установили ее. Никаких недочетов и спокойно можно отпускать ребенка играть туда, не боясь, что что-то случится.
Ответить на отзыв2019-05-14

Работники компании во дворе многоэтажного дома построили детскую площадку по всем современным технологиям. Конструкции укреплены надежно и полностью безопасны для детей. Все смотрится гармонично, красочно. Никто из нас жильцов не пожалел о том, что обратились в " Детиотечества ". Наши ожидания оправдались, все довольны.
Ответить на отзыв2019-04-25

Скинулись с жильцами и заказали во двор песочницу и детские карусели. Конструкции довольно качественные, ведь безопасность - это главное, доставили быстро. Теперь нашим деткам есть где гулять, они очень довольны.
Ответить на отзыв2019-04-17

Решили поставить на дачном участке небольшую детскую площадку, так как мы часто собираем у себя гостей, и вместе с родителями приходит много детишек. Площадка выполнена безопасно по всем правилам. Качеством мы остались довольны. Рекомендую.
Ответить на отзыв2019-03-26

Часто играем с сыном в детском игровом комплексе от компании "Дети Отечества". Могу сказать, что это полностью безопасная площадка для детей, при этом яркая и интересная каждому.
Ответить на отзыв2019-03-18

Отличная компания, которая создает качественные детские площадки. В прошлом году они построили такую недалеко от дома, теперь с сыном можем гулять рядом с домом и я не буду волноваться, что он упадет на какой-нибудь острый гвоздь, которые часто можно встретить у старых площадок.
Ответить на отзыв2019-03-13

Стараниями жильцов нашего дома заказали и установили в нашем дворе детский комплекс Бебилайф со скамейками для родителей по периметру двора. Комплекс изготовлен и собран по всем правилам техники безопасности все углы закруглены, поверхности хорошо отшлифованы. Так что можно не бояться, что ребёнок травмируется или загонит занозу.
Ответить на отзыв2019-03-07

В данной компании мы заказывали детскую площадку для нашего частного детского сада. Цены доступные. Конструкции качественные и надежные. Работу выполнили в сжатые сроки. Все понравилось.
Ответить на отзыв2019-03-04

С тех пор, как неподалеку построили детскую площадку, следить за ребенком стало гораздо легче. Стоит просто выйти на улицу и лишь смотреть за тем, как радуется и играет сын. Площадка просто отличная, яркая и безопасная даже для маленьких.
Ответить на отзыв2019-02-26

Сын теперь радостно бежит играть со своей бандой на площадку, все довольны! Появилась возможность поиграть рядом с домом, что очень удобно, можно из окна наблюдать за происходящим. Красивый и красочный комплекс!
Ответить на отзыв2019-02-15

С тех пор, как у нас рядом с домом появилась детская площадка, жить стало гораздо лучше. Можно не таскать ребенка по всему городу, чтобы хоть как-то организовать его досуг, а играть прям здесь. Площадка яркая и, самое главное, для всех родителей - безопасная.
Ответить на отзыв2019-02-12

В нашем районе много детей, и не было ни одной детской площадки. На мою идею сделать площадку отозвались почти все жители, и мы собрали денег и обратились в эту компанию. Теперь у нас замечательная площадка, с хорошими детскими качелями, дети играют, развлекаются.
Ответить на отзыв2019-02-04

Заказывали в наш двор детскую площадку для наших малышей. Дружно собрались все родители и решили обратиться в компанию Бебилайф. Безопасность, функциональность конструкций и простор на игровой площадке для наших деток, очень довольны работой этой компании.
Ответить на отзыв2019-01-29

Вся семья благодарна компании. Дети Отечества за изготовление по индивидуальному заказу и монтажу небольшой игровой площадки во дворе загородного дома. Наши детки и их друзья остались, очень довольны!
Ответить на отзыв2019-01-23

Доброго дня! Я хочу выразить благодарность компании "Дети отечества" за прекрасные детские площадки как в нашем дворе, так и во дворе друзей, которые заказали строительство детской площадки во дворе частного дома.
Ответить на отзыв2019-01-17

Заведующая заказала в наш мини детский сад здесь игровой комплекс. Выполнено безопасно, на совесть. Яркая, притягивает внимание. Детишки с него не слазят. Мы все остались довольны.

Ответить на отзыв2019-06-06

Ответить на отзыв2019-05-28