ГеоЛюберцы

Отзывы о "Дентолюб"

Ольга Ивановна, спасибо вам огромное за ваш труд, за ваше умение, за ваши знания, за возвращенную улыбку. Всегда приходу к вам на приём, когда кажется, что ничего уже нельзя сделать с зубами, только возможность заменить на протезы. А ухожу от вас с красивой, естественной улыбкой. Ещё раз огромное спасибо. Хочу поблагодарить медицинскую сестру, которая с вами ведёт приём, к сожалению, не знаю фамилию. Во время приёма никакого дискомфорта, благодаря её умелым действиям. Вы команда профессионалов!
Ответить на отзыв2019-01-23

За два месяца лечения и протезирования зубов со мной работали 3 специалиста этой клиники: Алиев Шамиль Абдулмажидович, Елисейкина Ольга Ивановна и Воронин Андрей Николаевич. Каждому из них отдельная благодарность. Профессионалы с большой буквы. Очень рада что попала именно в их руки. Весь персонал клиники очень коммуникабелен, вежлив. Приём всегда во время, без ожидания. Рабочие места в чистоте и порядке.
Ответить на отзыв2017-12-26

Лечил 3 зуба: 2 трехканальных с пломбировкой каналов, и третий - пломба. Доктор Гусев Николай, будучи молод, достаточно чуток, и, по моему скромному мнению, является хорошим специалистом своего дела.
Ответить на отзыв2016-09-30

Алиев - замечательный стоматолог! Едва могу терпеть боль и потому очень боюсь (еще с детства) ходить к стоматологам. В Дентолюб сначала пришла на консультацию, чтобы уточнить состояние зубов и задать некоторые вопросы, а после записалась на лечение. Оба раза была у Алиева и счастлива. Врач понимающий, терпеливый, вежливый, подробно отвечает на вопросы и объясняет по ходу лечения свои действия (так намного легче перенести "сверление"). Делали два зуба (кариес разной степени тяжести) без анестезии...  Далее
1 комментарий2016-06-18

Достаточно хорошая клиника. Очень люблю к ним ходить, особенно перед новым годом. Постоянно делаю отбеливание Air flow, доволен ценами и качеством проделанной процедуры. Врачи внимательные и обходительные. Да и расположение и график работы очень удобные.
Ответить на отзыв2016-04-06

Залечили все кариесы, которые у меня были качественно и безболезненно! Причем пломбы делали с учетом анатомических особенностей! Т. е. фигурные!) ) ) Алиеву Шамилю БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ! Удалил мне (по-показаниям ортодонта) 4 (!) ретинированные восьмерки (зубы мудрости)! Все удаления прошли прекрасно и без осложнений! Самая лучшая клиника! Прекрасный персонал, начиная с администратора, заканчивая хирургом! P. S. Думаю, вам пора поднимать цены.:) (Шучу, конечно.)) Но за такие смешные деньги делать работу ТАК КРУТО - это просто ВОЛШЕБСТВО!
Ответить на отзыв2015-02-25

Эта единственная стоматология, которой я доверяю на все 100. Раньше я безумно боялся лечить зубы, пока не попал в "ДентоЛюб"! Однажды у меня до слез стал болеть зуб, а проснувшись утром, увидел, что опухла вся щека. Пришлось бежать к стоматологу. Жутко боялся, что будет еще больнее, но врач убедил меня, что процедура лечения может пройти совсем безболезненно. Так оно и было! Он быстренько справился со своей задачей, и боль моя совсем пропала. Спасибо этой клинике! Буду вашим постоянным пациентом!
Ответить на отзыв2014-10-31

Сегодня удаляла сложный зуб с воспалением, спасибо большое за понимание страха! Все было прекрасно отношение и процедура (хотя операции прекрасными не бывают: -))) Два года назад удаляла зуб мудрости в Хай-Тач-Клиник на улице Кирова д.1, вырвали и отправили с пустым огромным дуплом (оно затягивалось месяц!), а сегодня я узнала, что после удаления накладывают швы! Еще раз спасибо Алиеву Ш. А.
Ответить на отзыв2014-08-11

Всегда боялся стоматологов. До недавних пор. Очень сильно разболелся зуб, на утро все лицо отекло, пришлось идти в стоматологию "Дентолюб". Меня принимал врач Гаджиев Рустам Г. Спасибо ему и его профессионализму. Доктор убедил меня, что болей не будет и бояться не надо. После его хирургической процедуры я убедился, что в "Дентолюбе" работают настоящие специалисты. Теперь, только этой клинике доверяю и советую всем своим родным.
Ответить на отзыв2013-03-16

Я всегда боялась стоматолога и особенно укол. И все-таки пришло время, зуб ужасно разболелся, а я еще сильнее начала бояться. Я пришла в стоматологию Дентолюб, меня посадили к молодому врачу Гаджиев Р. Г. После ряда обычных процедур он направил на снимок. Посмотрев на снимок и объяснив мне все до мелочей, предложил не спешить с удалением и посоветовал провести курс лечения. Честно, укол я даже не почувствовала, боли прошли мгновенно, работал он так, словно я - его родное дитя. К вечеру все боли как рукой сняло. Огромное спасибо, доктор.
Ответить на отзыв2013-03-16

Выражаю огромную благодарность стоматологу-хирургу клиники "Дентолюб" Алиеву Шамилю, у которого проходила процедуру по удалению ретинированного зуба. Удаление зуба происходило на высокопрофессиональном уровне. Врач с Большой буквы. Спасибо, Вам, за Ваши золотые руки.
1 комментарий2011-05-20

Хочу поблагодарить молодого, но одаренного врача, Алиева Ш. А.! Никогда ещё не чувствовала себя в стоматологическом кресле так уютно и комфортно, работа врача заслуживает только самых лучших отзывов! Рекомендую этого врача всем своим знакомым и друзьям! Результат работы врача просто шокирует, пломбы ставятся настолько искусно и точно, что никогда не скажешь, что этот зуб когда либо болел и он запломбирован! Нет четких граней между пломбой и самим зубом!
1 комментарий2011-05-18

Выражаю огромную благодарность Коротковой Е. В. и ее милой медсестре! Обошла три стоматологии и только в "Дентолюб". Меня вернули из ада! Спасибо девочки.
Ответить на отзыв2011-03-28

Прохожу ортодонтическое лечение у доктора Алёшиной С. С. Очень ей благодарна! За 3 месяца зубки стали заметно ровнее (хотя носить систему 2 года), всегда с удовольствием иду на прием, хотя решение носить брекеты я принимала долгие годы, сейчас не жалею о принятом решении. Хочу добавить: мамы, принимайте вовремя решение по поводу ортодонтии, выравнивайте деткам зубки, чтоб не пришлось как мне, ходить с брекетами в 27 лет! =) Правда никогда не поздно сделать свою улыбку красивой. Ещё раз спасибо замечательному доктору!
Ответить на отзыв2010-12-24

Никогда не думала, что в кресле стоматолога можно расслабиться и получить удовольствие. Я рада, что "попала в руки" такого профессионала, как врач-терапевт, хирург Ольга Ивановна Елисейкина. Спасибо Вам! Искренне благодарю очень внимательную ассистентку Галину Борисовну, четко знающую свое дело! Ну и конечно же, на высшем уровне работа администраторов - Татьяны и Натальи!
Ответить на отзыв2010-10-16

Во время еды отошел ретейнер на двух зубах в субботу. Мой врач в отпуске, да и в Подольске, а мы переехали в Люберцы. Сама беременна, чувствую себя плохо. В понедельник нужно уезжать из Москвы. Стала срочно искать ортодонта поблизости. Обзвонила 12 клиник, то врач в отпуске, то прием во вторник-среду и т. д. Записалась в Дентолюб в воскресенье на 11 утра к Алехиной. Пришла. Сначала врач подробно расспрашивала обо всех этапах моего лечения, хотя я сразу сказала, что отошел ретейнер на двух зубах...  Далее
Ответить на отзыв2018-07-15

Пришла сделать пломбу, врач Ольга Ивановна позвала протезиста, тот в три счета насчитал 130 тыс руб. Даже не попыталась врач потихоньку полечить по одному зубу. Поехала в другую клинику все зубы (это 4 шт.) обошлись в 10 тыс. руб. Есть разница? Весь персонал противный, администраторы надменны. Подруга тоже считала с коронками у них. Насчитали 270 тыс, в итоге в Москве сделала за 120 ты. Люди, бегите от туда. А еще коллега сделал имплант, через мес он выпал и так два раза. Почему они называют клинику центральная???
1 комментарий2017-07-06

Лечение и пломбирование зуба обошлось в 17 650. Через неделю моя чудо пломба скололась. Я пришла, мне по гарантии все переделали. Но больше все меня поразил доктор, который с милой улыбкой сказал: "Я знал, что вы ко мне придете". И после того, как он переделал этот зуб, прозвучала следующая фраза: "Ну полгода еще, наверное, походите". Это получается, человек не даёт гарантию на свою работу? Как в воду смотрел доктор) Через пол года зуб скололся под десну. Реставрации он не подлежит, только удаление и имплант. Вот так вот.
Ответить на отзыв2016-11-18

Четыре года носим брекеты. Все уже смеются по этому поводу, ну сказали бы сразу - невозможно исправить прикус в связи с анатомическим строением лица и все. Но нет, это уже просто выманивание денег и на пятом году лечения врач начинает делать те же процедуры, как и на первом году лечения, хотя уже пора снимать эти надоевшие брекеты.
1 комментарий2016-08-02

По словам стоматолога был "маленький кариес". Работали 20 минут. Содрали 5600 руб. Как говорится, без комментариев.
1 комментарий2016-05-11

1 комментарий2011-05-18

Ответить на отзыв2011-03-28

Ответить на отзыв2010-12-24

Ответить на отзыв2010-10-16

Да, спасибо. Записалась на 7 сентября. Напишу результат.
Ответить на отзыв2018-09-04

Здравствуйте, Был поставлен штифт с пломбой, который через пять месяцев выпал. Позвонила в регистратуру, чтобы узнать про сроки бесплатной замены (в договоре написано гарантия минимум год). Ответили, что нет сроков замены бесплатной. Приезжайте, посмотрим, подумаем, врач скажет. Так и не поняла, платно повторное посещение или нет.
Ответить на отзыв2018-09-04

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, работаете ли Вы в воскресенье?? Сколько будет стоить консультация у Вас?? С уважением, Мария.
1 комментарий2010-01-16

Дентолюб, логотип

Люберцы город, Октябрьский проспект, 141, (помещение III)

www.dentolub.ru