ГеоМосква и область

Отзывы о Дента-Эль

Хочу рассказать вам о моем опыте лечения в Денто Эль, может, кто-то сейчас поисках ортопеда, и это чем-то поможет вам, как мне когда-то помогли в выборе комментарии других людей. В этой замечательной клинике я делал имплант одного зуба у Базрова С. Д. Очень остался доволен качеством работы врача, он очень чутко и внимательно относится к пациентам, а все необходимые процедуры делает практически безболезненно. Советую этого ортопеда!
Ответить на отзыв2017-10-31

Несмотря на стремительное развитие медицины, многие люди все еще не очень в нее верят и предпочитают для начала испробовать все народные методы, и только потом обращаться к врачу. Но если в случае простудных заболеваний это может оказаться и эффективнее, то с зубами такие действия могут даже ухудшить положение. Я тоже относился к таким людям, но когда проснулся с ужасной болью в зубах в середине ночи, понял, что пора обратиться к врачу. Записался на прием к Елене Борисовне Страндстрем. У меня оказались...  Далее
Ответить на отзыв2017-10-31

Ожидал безболезненного и беспроблемного удаления зуба мудрости, именно этот результат, безусловно, был достигнут! Стоимость удаления соответствовала результату. Осталось ещё три зуба мудрости и, в случае если с ними возникнут проблемы, обращусь только сюда.
Ответить на отзыв2017-10-23

У Терехова Сергей Ивановича делала имплантацию двух зубов. О высокой квалификации этого врача я знала, но все же было приятно самой убедитьв этом. На каждом приеме он работал очень сосредоточенно, делая все предельно аккуратно и точно. Я невероятно благодарна этому имплантологу.
Ответить на отзыв2017-10-05

Очень было неприятно слышать об обнаруженном кариесе у дочки, ведь мы и сладкого не так много едим, и за зубками следим, но как бы там ни было, мы обратились в Денто Эль за помощью (изначально диагноз поставили нам в другой клинике). Попали к Маркеловой Елене Алексеевне. Я сейчас так рада, что мы сменили клинику, ведь этот терапевт вылечила все дочке без особой боли и ожидания в очередях. Спасибо вам огромное!
Ответить на отзыв2017-10-03

Дочь не могла уснут ночью от зубной боли, на утро пошли к стоматологу, попали к Артюховой Ирине Владимировне. Решил сразу в платную клинику обратиться, так как буквально на днях знакомые рассказали, как неудачно они сходили в районную так, что теперь все перелечивать надо. Терапевт нам, очень понравилась. Дочке тем, что делала все очень осторожно и совсем не больно, а мне - тем, что она рассказывала, что делает в конкретную минуту и зачем, также она сразу сказала, что за проблема и как будем с ней...  Далее
Ответить на отзыв2017-09-13

Очень было приятно на осмотре у Колондаевой Ирины Владимировны. Как только я зашла в кабинет, меня радушно приняли, усадили в кресло, осмотрели, сказали, что все очень даже неплохо, аккуратнейшим способом сделали 1 пломбу, которую я даже не чувствую. Мне даже уходить не хотелось. Всем советую идти к этому врачу, она потрясающая!
Ответить на отзыв2017-09-13

Лечу в Детно Эль пульпит, чтобы удалить сам корень, нужно перед этим удалить нерв. Вот именно эту процедуру я проходила не у своего терапевта, а у замечательного хирурга Лабис Варвары Владимировны. Она сделала все на удивление быстро, я ничего не чувствовала, предварительно ходила неделю с лекарством. Советую такого врача, так как обычно эта процедура весьма неприятна даже с анестезией.
Ответить на отзыв2017-09-13

Проверяться у стоматолога время от времени невероятно важно, так как зубы очень коварны, о своих проблемах они вам не сообщат, пока не станет слишком поздно. Я обычно хожу в Денто Эль раз в 4 месяца. Это просто мое нерушимое правило выделить на свое здоровье один час. Записываюсь я обычно к Муретовой Наталье Борисовне, она меня полностью во всем утраивает, работает очень быстро, но бережно.
Ответить на отзыв2017-09-12

Регулярно лечу свои зубы у Никишиной Ольги Дмитриевны и только у нее. Она обладает какой-то особой энергией, что к ней хочется идти к ней снова и снова, ее руки просто волшебные, она ими может совершенно безболезненно делать все, что угодно! Советую идти именно к ней!
Ответить на отзыв2017-09-12

С моими проблемными зубами мне необходим именно такой хороший врач, как Плиева Мадина Муратовна в Денто Эль. Она на каждом приеме терпеливо и с пониманием выслушивает все мои жалобы, а затем лечит наилучшим способом. У нее, так сказать, легкая рука, все движения очень плавные и даже приятные, насколько это возможно для стоматолога. Люблю клинику и этого врача очень, советую!
Ответить на отзыв2017-09-12

Лечусь уже год у Соколова Игоря Андреевича, мне безумно повезло попасть именно к нему, советую записываться на лечение к нему по возможности, так как это очень удобно, вы не будете менять трех врачей, он будет один работать с вами, ведь он является одновременно терапевтом, хирургом и имплантологом.
Ответить на отзыв2017-09-12

Лечусь у Халафа А. Ф. около 3 лет, на приемы исключительно к нему записываюсь, так как и привык уже к нему, и в его компетенции я уверен на сто процентов, также лечит он очень хорошо, за все время проблем ни разу не возникало. Советую.
Ответить на отзыв2017-09-12

Очень понравился ортопед Лебедева Ирина Юрьевна. Она делала мне люминиры. О них я уже давно думала, очень рада, что попала именно в Денто Эль, так как клиника просто замечательная, буду туда и на обычные осмотры теперь ходить. Все очень приятно. Спасибо!
Ответить на отзыв2017-09-08

Исправляла неправильный прикус у Боруты Татьяны Александровны в Денто Эль. На самом деле по какой-то странной причине я всегда думала, что у меня безнадежный случай и исправить ничего уже нельзя, поэтому даже не пыталась ходить по врачам. Но в какой-то момент я решила, почему бы и нет, записалась просто на прием, готовая услышать, что исправление невозможно, но Татьяна Александровна после осмотра начала предлагать различные варианты и обговаривать их различия. Вот так полтора года назад мне и поставили...  Далее
Ответить на отзыв2017-09-08

В последнее время стала замечать, что налет на зубах остается даже после чистки зубов, неприятное ощущение. Думала сходить на чистку зубов или даже отбеливание, спросила у своего врача в обычной районной стоматологии, и она посоветовала сходить лучше к хорошему стоматологу-гигиенисту в платную клинику. Я поискала в интернете, остановилась на Денто Эль, вроде отзывов хороших много, да и от дома не далеко совсем. Записалась на прием к Авдеевой Наталье Алекснандровне. Я думала, все как обычно будет...  Далее
Ответить на отзыв2017-06-22

Ответить на отзыв2017-06-21

Денто Эль посоветовала подруга. В районную идти не хотелось, там пломбу то поставить нормально не могут, не то, что имплантировать зубы, а это именно то, что мне нужно было. Клиника очень понравилась. На входе встречают милые девушки. Все объяснили, как куда пройти, очередей практически не было. Со мной работала Алексеева Ирина Сергеевна. Имплантация зубов – довольно длительный процесс, и я очень рада, что именно она – мой врач. Не буду рассказывать долгую историю, о том как проходил процесс лечения...  Далее
Ответить на отзыв2017-06-20

Два раза лечилась здесь, все супер просто. Я такого сервиса давно не видела, работают четко, отлажено и, как мне показалось, с большим удовольствием. Оформление, интерьер, сама атмосфера какая-то располагающая к доверию. Цены высоковаты, но сейчас вообще стоматология дорогая, а эти зубы, как за ними ни ухаживай все равно умудряются болеть. В общем, я осталась довольна лечением, в следующий раз снова приду сюда и друзьям посоветую.
Ответить на отзыв2017-05-14

Достаточно хорошая клиника. Вообще за свою жизнь из-за плохого прикуса и наплевательского отношения к этому в детском возрасте, я достаточно часто навещаю стоматологов. И был я в очень большом количестве стоматологических клиник. Пожалуй, "Денто-Эль", если не самая лучшая, то точна одна из лучших. Доброжелательный персонах, хорошее обслуживание, новая (насколько я понял) аппаратура. Советую!
Ответить на отзыв2017-04-14

Следующие 23 отзыва  ›
Пришла в клинику на Университетском пр. на чистку зубов, предварительно сказали, что будет стоить 5-6 т. р. В итоге после процедуры объявили 11 т. р., т. к. сделали фторирование о чем я не просила, так ещё и на осмотре врач сказала, что у меня темные пятна на зубах и это кариес на 7 зубах вылечить каждый тыс. 5 будет стоить. И при том, что у стоматолога я была полгода назад и никакого кариеса у меня не было, а тёмные пятна сказали, что это не кариес, их трогать не надо.
Ответить на отзыв2017-04-10

Хочу оставить отзыв об стоматологии Дента-Эль! Это ужасное место. сделали 4 укола обезболивающего гипертонику, в результате чего поднялось давление, начали давать таблетки от давления и потом за это потребовали денег. Разводилы полные!
Ответить на отзыв2017-04-03

Пошел по ДМС в Денто Эль на пл. Ильича (клиника Семейная). Не доволен. Про всю клинику судить не буду. Комментарий только к тому врачу, который меня осматривал (дальше уже делайте выводы сами), ниже я его указал. Идет развод на бабки (и своих, и страховой), лишь бы содрать. прописали вырывать зубы мудрости, которые совсем не нужно трогать, которые вообще никак не мешают, каждый год наблюдаюсь у стоматологов, никто не говорил про их удаление. Тут уже почти записали на удаление в срочном порядке...  Далее
Ответить на отзыв2016-08-31

В апреле-месяце заканчивалась у меня мед. страховка, ну и как все люди подумала надо бы отбить сходить бесплатно сделать зуб, о чем уже сильно пожалела. Посетила стоматологию Денто-Эль на Цветном Бульваре, http://dentol.ru/set-klinik/stomatologiya-u-m-tsvetnoy-bulvar/shatilova-elena-alekseevna/, конкретно стоматолога Шатилову Елену. Первый раз я записалась сделать гигиену зубов (ранее никогда не делала такую процедуру) на кресле думала умру от адской боли, весь рот в крови, десна болят. В итоге...  Далее
Ответить на отзыв2016-05-18

Лечил зуб в клинике на Хачатуряна, 12 по страховке у врача Соболева. Зуб лечился с удалением нерва и пломбированием каналов. Сначала Соболев сломал и оставил иглу в корне, ну ладно, всякое бывает, не все спецы от Бога с прямыми руками, но дальше было интереснее. Врач, долечив зуб, отпустил меня, сказав приходить на профилактический осмотр, ну как обычно. Это не было связано с вылеченным зубом, просто раз в полгода, как обычно. Через полгода я пришел на осмотр и Соболев сказал все нормально, лечение...  Далее
Ответить на отзыв2015-08-29

Обратился для восстановления разрушающейся пломбы по страховке. Врач Магомедов Баграт Нуруллагович сообщил, что у меня не страховой случай (восстановление пломбы по медицинским показаниям), и предложил мне поставить пломбу за 8 тыс. рублей. Когда я отказался, предложил бесплатно снять зубной налет.
Ответить на отзыв2015-07-14

Это не стоматология, это голый маркетинг. Причем, практический. Делают пол дела, потом заявляют, что завершение за дополнительные бабки. Названную цену увеличивайте в два раза.
Ответить на отзыв2015-02-21

Записалась на 17 мая полечить зуб. По телефону мне сказали, что время есть только на 10 часов утра. Меня это устроило. Пришла без 5 минут десять. Заполните анкету - ожидайте. Заполнила - сижу жду. Смотрю телевизор. 5-10-15-20 минут. Тишина. Приходит администратор, говорит, что в кабинете стоматолога работает кварцевая лампа - вот закончит и Вас пригласят. Сижу жду. Проходит ещё 10 минут. За это время вызывают других пришедших пациентов, а я все сморю телевизор. После 40 минут ожидания я решила...  Далее
Ответить на отзыв2014-05-17

Как и многие, сначала посетила клинику, потом почитала отзывы. По страховке записалась в Дента-эль на ул. Хачатуряна. 26.07.13 пришла на прием к врачу-стоматологу терапевту Кочетковой Н. И. Сказала, что хочу вылечить кариес. Кочеткова осмотрела и поинтересовалась, не думала ли я об имплантах? На, что я ответила: думала. И это было моей ошибкой…Тут же появилась врач-имплантолог, которая, осмотрев поле деятельности начала мне рассказывать о срочной необходимости имплантов. Когда я, устав слушать...  Далее
Ответить на отзыв2013-07-29

Провели чистку Air Flow, после чего открылось кровотечение, с чем и обратилась в клинику на следующий день. После трех часов, проведенных в клинике врачи признались, что больше ничего сделать не могут и направили меня в находящуюся рядом клинику Семейная к хирургу (поскольку Семейная и Дентаэль составляют одну сеть), после очередного ожидания врача меня приняли, но на тот момент кровотечение остановилось и в общем оказать какой-либо др. помощи, кроме как поставить тампон с перекисью вод. хирургу...  Далее
Ответить на отзыв2012-12-25

Решил я опробовать стоматологию по страховке, т. к. выпала часть пломбы у депульпированного зуба. После рентгена и осмотра "стоматолог" клиники Дэнто Эль выдала следующее заключение: депульпированный зуб подлежит только протезированию (керамическая вкладка или коронка), поставить пломбу нереально, рядом зуб с кариесом, плюс еще камень на другом зубе. Естественно, протезирование в страховку не входит. Решил не спешить и сходить к другому специалисту (проверенному и известному) у себя в Твери, и как...  Далее
1 комментарий2012-06-11

Ходила к Спиваковой Ольге Валерьевне. Четкое ощущение, что эта дама намеренно просверливала до нерва зуб. Сверлила без анестезии (моя просьба). Остановилась и спросила: "неужели совсем не больно? Нерв должен реагировать". Когда я сказала в каком направлении болезненно, доктор сверлила именно в этом направлении, пока не дошла до нерва. Потом удовлетворенно положила мышьяк и сказала что каналы (только каналы!) обойдутся мне тысяч в 10. Больше я туда ни ногой. Если Вам дороги Ваши зубы, не ходите туда!
6 комментариев2011-04-08

Много лет лечимся у Алексеевой Ирины Сергеевны, врач замечательный, просто от бога! Моя дочь после попыток "лечения" в разнообразных клиниках, как государственных, так и частных, наотрез отказывалась лечиться, уговорила пойти со мной к Ирине Сергеевне, как результат - 5 лет мы ходим только к ней. Стоимость услуг в Денто-эль в целом, наверное, выше средних, но по крайней мере платишь за результат.
3 комментария2011-04-08

У нас в компании страховка в "ДЕНТО-ЭЛЬ", лучше бы ее не было, все, кто там побывал жалуются, что простой кариес рассверливают так, что потом только коронку ставить. Таких врачей в детстве из рогатки убивать надо - делают из почти здоровых зубов протезы.
2 комментария2010-11-19

Ответить на отзыв2017-10-23