ГеоМосква и область

Отзывы о Дента-Эль

У Магадова Валерия Магомедовича делал коронки себе где-то год назад. Специально подождал такое время, чтобы точно сказать, что даже спустя время все хорошо, вдруг кому-то понадобится, потому что когда я собирался делать эту процедуру, я не мог найти ничего подобного, многие говорили, что делали и все хорошо, но вот через продолжительное время я так ничего и не нашел, пришлось делать вслепую. Но мне очень повезло с врачом, конечно. Делал я виниры как раз год назад, безумно переживая, что все пойдет...  Далее
Ответить на отзыв2018-05-20

Ходил на первичный осмотр к Русиной Елене Александровне в Дента Эль. В принципе не могу пожаловаться на состояние своих зубов, они у меня, слава богу, крепкие и здоровые, на на такие плановые осмотры все же предпочитаю ходить, в этот раз я сменил клинику, так как недавно переехал, а Дента Эль, как раз находится в моем районе. Терапевт мне понравилась, вежливая, обходительная и аккуратно работает. Иной раз придешь и пол зубов просверлят просто так, здесь такого не было, конечно. Елена Александровна...  Далее
Ответить на отзыв2018-05-06

Вначале родители заботятся о нас, не спят ночами, а потом наш черёд: теперь мы, дети, должны им помогать. У моей дорогой и любимой мамы стали появляться проблемы с зубами. Я не хотел ждать, пока ситуация станет пиковой и тут же отправил ее к хорошему стоматологу Денто Эль Павлову С.Э. И ничуть не пожалел, ведь Сергей Эдуардович позаботился о мамином здоровье должным образом, вначале ей подлечили зубы, а затем имплантолог поставил коронки. Мама в восторге, не может нарадоваться, вот оно - счастье...  Далее
Ответить на отзыв2018-05-03

Наблюдаюсь у ортопеда Басиладзе уже несколько лет, уж очень мне нравится этот стоматолог, делала у нее корректировку зубов люминирами, потрясающая работа, который месяц хожу и радуюсь, абсолютно стоила каждой копейки, с удовольствием советую этого ортопеда вам!
Ответить на отзыв2018-04-30

Посетила в Денто Эль замечательного терапевта Кочеткову Ирину Владимировну, на первичном приеме она сказала, что у меня есть несколько мест, где начинает появляться кариес, в тот же день все почистила, убрала, сделала пломбы небольшие, все очень быстро и без происшествий, ушла из ее кабинета с совершенно здоровыми зубами, спасибо врачу за все!
Ответить на отзыв2018-04-30

Сегодня утром посетила клинику, была в первый раз, но осталась под очень хорошим впечатлением. Была на приеме у Юлии Юрьевны Лукиной, хороший стоматолог, сделала осмотр, сказала, что никаких особо серьезных проблем нет, сделала пару пломб. Работала очень аккуратно, боли практически я не почувствовала, что мне очень понравилось, потому что иногда на таких врачей наткнешься, что просверлят половину челюсти. В этот раз такого не было. Хочу поблагодарить терапевта, за очень хорошее обслуживание. Спасибо!
Ответить на отзыв2018-04-30

Всегда думал раньше, что кариес - детское заболевание зубов от переедания сладкого, но не тут то было. Я сам столкнулся с ним и не пожелал бы такого никому. Но мне повезло лечиться у Егоровой Марии Михайловны в Денто Эль. Она справилась со столь серьезным и неприятным заболеванием довольно быстро. Спасибо большое!
Ответить на отзыв2018-04-27

Где-то год назад я сняла брекеты и с тех пор очень трепетно отношусь к здоровью зубов, уже наверное привычка выработалась. На такие профилактические приемы я хожу к Гнидлян Риме Сергеевне в Дента Эль раз в несколько месяцев. Это занимает час вашего времени, но, поверьте, это время окупится, когда другие будут лечить пульпит в течение многих месяцев, а вы всего лишь ходите время от времени на безболезненные приемы и по необходимости делать небольшие процедуры. Рима Сергеевна же прекрасный терапевт, мне нравится к ней ходить.
Ответить на отзыв2018-04-26

Лечил пульпит одного зуба у Алексеевой Валерии Валерьевны, очень рад, что сразу же при появлении первых симптомов боли я обратился к ней, таким образом нам пришлось лечить лишь один зуб, а на остальные лишь поставить пару пломб и сделать профилактические процедуры. Все вылечено отлично, никаких проблем.
Ответить на отзыв2018-04-26

Наконец-то нашла хорошего доктора, оббегала до этого кучу клиник, и ни в одной не находила то, что нашла в Дента эль - высокого качества работы и серьезного отношения к работе. Во всех клиниках, что я была до этого присутствовало лишь безразличное отношение к пациентам, но в этой подобного не найдешь. Моим лечащим врачом стала Ханина Анастасия Игоревна, и вы даже представить себе не можете, как приятно находиться у нее на приеме. Советую такого хорошего терапевта!
Ответить на отзыв2018-04-25

Денто Эль - очень хорошая и приятная клиника, делала здесь брекеты у Боруты Татьяны Александровны. На самом деле, очень боялась их ставить, наслушалась историй о том, как это больно и что с ними вообще тяжело живется, но зубки ровные все же хотелось. Мне действительно повезло с врачом, она так трепетно ко мне относилась и старалась сделать мою новую жизнь с брекетами наиболее удобной, спасибо ей большое за это!
Ответить на отзыв2018-04-02

Долгое время задумывался об отбеливании, но все никак не мог найти хорошего специалиста. Друзья посоветовали Егорову Марию Михайловну, как замечательного специалиста. Да, действительно Мария Михайловна оказалась мастером своего дела! Отныне буду ходить только к ней! Спасибо за работу!
Ответить на отзыв2018-03-31

Настало время ставить зубные протезы, а значит нужно пройти целый ряд процедур по подготовке к протезированию. Попал на прием к Артюховой Ирине Владимировне и очень этому рад. Специалист оказалась очень чуткой, аккуратной и поясняла каждый свой шаг. Выражаю огромную благодарность за работу!
Ответить на отзыв2018-03-29

Долгое время комплексовал из-за своих кривых зубов, решил-таки поставить брекет-систему. Попал на прием к Вальковой Екатерине Вячеславовне. Все очень понравилось: и отношение к пациенту, и ответственное отношение к работе. Огромное спасибо за улыбку!
Ответить на отзыв2018-03-29

Павлов Сергей Эдуардович замечательный имплантолог! Несколько месяцев назад поставили зубные импланты, они сразу прижились и выглядят очень натурально. Спасибо огромное!
Ответить на отзыв2018-03-29

Долгое время задумывался об отбеливании, но все никак не мог найти хорошего специалиста. Друзья посоветовали Егорову Марию Михайловну как замечательного специалиста. Да, действительно, Мария Михайловна оказалась мастером своего дела! Отныне буду ходить только к ней! Спасибо за работу!
Ответить на отзыв2018-03-29

Несколько месяцев назад обратился к врачу по поводу имплантации поврежденного зуба. Новый имплант не прижился, мучили дикие боли, а врачи в этой "горе клинике" только и могли, как продолжать сдирать деньги. Решил попробовать сходить на прием к Щерчкову Станиславу Владимировичу. С первого раза имплантация прошла успешно, все прижилось, ничего не болит! Спасибо огромное за работу, буду ходить исключительно к нему.
Ответить на отзыв2018-03-29

Замучила дикая боль, как оказалось у меня был кариес, который нужно было срочно удалять и ставить постоянную пломбу. Обратился к специалисту Горбунову Андрею Ивановичу и не прогадал. И специалист оказался мастером своего дела. Процедура прошла безболезненно и крайне быстро. Теперь буду ходить только к нему, еще раз спасибо!

Ответить на отзыв2018-03-25

Несколько месяцев назад обратился к врачу по поводу имплантации поврежденного зуба. Новый имплант не прижился, мучили дикие боли, а врачи в этой "горе клинике" только и могли, как продолжать сдирать деньги. Решил попробовать сходить на прием к Щерчкову Станиславу Владимировичу. С первого раза иплантация прошла успешно, все прижилось, ничего не болит! Спасибо огромное за работу, буду ходить исключительно к нему.
Ответить на отзыв2018-03-25

Был в Дента-Эль на Каховке. Ребята не адекватные. Пришел с зубной болью. Зуб лечили две недели. В конце лечащий врач сказала нужно одевать коронку. Ну ОК. Главный врач посмотрел и говорит, что коронку одеть не можем. Вот ну не можем и все. Нужно вначале исправить прикус, одеть виниры и ещё что-то. В итоге потерял время, содрали денег и выставили меня со временной пломбой на улицу. Литвиненко, Шатилова и девушка администратор – увольте их, пожалуйста.
Ответить на отзыв2018-03-07

В клинику на Полежаевской хожу уже несколько лет. Все это время стоит табличка: надеемся на ваше понимание. карты не принимаются. Не знаю как можно надеяться на понимание, что в 21 веке в течение уже нескольких лет не могут сделать приём карт в оплату услуг. И надо все время носить с собой наличные, иногда немаленькие. Не знаю о чем думает руководство. Это просто какое-то полное неуважение к клиентам и запредельная жадность собственников.
Ответить на отзыв2018-03-05

Пришла в клинику на Университетском пр. на чистку зубов, предварительно сказали, что будет стоить 5-6 т. р. В итоге после процедуры объявили 11 т. р., т. к. сделали фторирование о чем я не просила, так ещё и на осмотре врач сказала, что у меня темные пятна на зубах и это кариес на 7 зубах вылечить каждый тыс. 5 будет стоить. И при том, что у стоматолога я была полгода назад и никакого кариеса у меня не было, а тёмные пятна сказали, что это не кариес, их трогать не надо.
Ответить на отзыв2017-04-10

Хочу оставить отзыв об стоматологии Дента-Эль! Это ужасное место. сделали 4 укола обезболивающего гипертонику, в результате чего поднялось давление, начали давать таблетки от давления и потом за это потребовали денег. Разводилы полные!
Ответить на отзыв2017-04-03

Пошел по ДМС в Денто Эль на пл. Ильича (клиника Семейная). Не доволен. Про всю клинику судить не буду. Комментарий только к тому врачу, который меня осматривал (дальше уже делайте выводы сами), ниже я его указал. Идет развод на бабки (и своих, и страховой), лишь бы содрать. прописали вырывать зубы мудрости, которые совсем не нужно трогать, которые вообще никак не мешают, каждый год наблюдаюсь у стоматологов, никто не говорил про их удаление. Тут уже почти записали на удаление в срочном порядке...  Далее
Ответить на отзыв2016-08-31

В апреле-месяце заканчивалась у меня мед. страховка, ну и как все люди подумала надо бы отбить сходить бесплатно сделать зуб, о чем уже сильно пожалела. Посетила стоматологию Денто-Эль на Цветном Бульваре, http://dentol.ru/set-klinik/stomatologiya-u-m-tsvetnoy-bulvar/shatilova-elena-alekseevna/, конкретно стоматолога Шатилову Елену. Первый раз я записалась сделать гигиену зубов (ранее никогда не делала такую процедуру) на кресле думала умру от адской боли, весь рот в крови, десна болят. В итоге...  Далее
Ответить на отзыв2016-05-18

Лечил зуб в клинике на Хачатуряна, 12 по страховке у врача Соболева. Зуб лечился с удалением нерва и пломбированием каналов. Сначала Соболев сломал и оставил иглу в корне, ну ладно, всякое бывает, не все спецы от Бога с прямыми руками, но дальше было интереснее. Врач, долечив зуб, отпустил меня, сказав приходить на профилактический осмотр, ну как обычно. Это не было связано с вылеченным зубом, просто раз в полгода, как обычно. Через полгода я пришел на осмотр и Соболев сказал все нормально, лечение...  Далее
Ответить на отзыв2015-08-29

Обратился для восстановления разрушающейся пломбы по страховке. Врач Магомедов Баграт Нуруллагович сообщил, что у меня не страховой случай (восстановление пломбы по медицинским показаниям), и предложил мне поставить пломбу за 8 тыс. рублей. Когда я отказался, предложил бесплатно снять зубной налет.
Ответить на отзыв2015-07-14

Это не стоматология, это голый маркетинг. Причем, практический. Делают пол дела, потом заявляют, что завершение за дополнительные бабки. Названную цену увеличивайте в два раза.
Ответить на отзыв2015-02-21

Записалась на 17 мая полечить зуб. По телефону мне сказали, что время есть только на 10 часов утра. Меня это устроило. Пришла без 5 минут десять. Заполните анкету - ожидайте. Заполнила - сижу жду. Смотрю телевизор. 5-10-15-20 минут. Тишина. Приходит администратор, говорит, что в кабинете стоматолога работает кварцевая лампа - вот закончит и Вас пригласят. Сижу жду. Проходит ещё 10 минут. За это время вызывают других пришедших пациентов, а я все сморю телевизор. После 40 минут ожидания я решила...  Далее
Ответить на отзыв2014-05-17

Как и многие, сначала посетила клинику, потом почитала отзывы. По страховке записалась в Дента-эль на ул. Хачатуряна. 26.07.13 пришла на прием к врачу-стоматологу терапевту Кочетковой Н. И. Сказала, что хочу вылечить кариес. Кочеткова осмотрела и поинтересовалась, не думала ли я об имплантах? На, что я ответила: думала. И это было моей ошибкой…Тут же появилась врач-имплантолог, которая, осмотрев поле деятельности начала мне рассказывать о срочной необходимости имплантов. Когда я, устав слушать...  Далее
Ответить на отзыв2013-07-29

Провели чистку Air Flow, после чего открылось кровотечение, с чем и обратилась в клинику на следующий день. После трех часов, проведенных в клинике врачи признались, что больше ничего сделать не могут и направили меня в находящуюся рядом клинику Семейная к хирургу (поскольку Семейная и Дентаэль составляют одну сеть), после очередного ожидания врача меня приняли, но на тот момент кровотечение остановилось и в общем оказать какой-либо др. помощи, кроме как поставить тампон с перекисью вод. хирургу...  Далее
Ответить на отзыв2012-12-25

Решил я опробовать стоматологию по страховке, т. к. выпала часть пломбы у депульпированного зуба. После рентгена и осмотра "стоматолог" клиники Дэнто Эль выдала следующее заключение: депульпированный зуб подлежит только протезированию (керамическая вкладка или коронка), поставить пломбу нереально, рядом зуб с кариесом, плюс еще камень на другом зубе. Естественно, протезирование в страховку не входит. Решил не спешить и сходить к другому специалисту (проверенному и известному) у себя в Твери, и как...  Далее
1 комментарий2012-06-11

Ходила к Спиваковой Ольге Валерьевне. Четкое ощущение, что эта дама намеренно просверливала до нерва зуб. Сверлила без анестезии (моя просьба). Остановилась и спросила: "неужели совсем не больно? Нерв должен реагировать". Когда я сказала в каком направлении болезненно, доктор сверлила именно в этом направлении, пока не дошла до нерва. Потом удовлетворенно положила мышьяк и сказала что каналы (только каналы!) обойдутся мне тысяч в 10. Больше я туда ни ногой. Если Вам дороги Ваши зубы, не ходите туда!
6 комментариев2011-04-08

Много лет лечимся у Алексеевой Ирины Сергеевны, врач замечательный, просто от бога! Моя дочь после попыток "лечения" в разнообразных клиниках, как государственных, так и частных, наотрез отказывалась лечиться, уговорила пойти со мной к Ирине Сергеевне, как результат - 5 лет мы ходим только к ней. Стоимость услуг в Денто-эль в целом, наверное, выше средних, но по крайней мере платишь за результат.
3 комментария2011-04-08

У нас в компании страховка в "ДЕНТО-ЭЛЬ", лучше бы ее не было, все, кто там побывал жалуются, что простой кариес рассверливают так, что потом только коронку ставить. Таких врачей в детстве из рогатки убивать надо - делают из почти здоровых зубов протезы.
2 комментария2010-11-19

Ответить на отзыв2018-05-20