ГеоМарьино
Dentberg

Отзывы о "Dentberg"

Пришла с острой болью, в тот момент был свободен только один врач - Владлен Нани. Хотела удалять зуб, т. к. постоянно вываливается пломбы и регулярно болит. Сделали снимок, залечили, врач объяснил отчего болит, сказал, на какие ещё зубы обратить внимание. Сделали все качественно и быстро, на рецепшен милые девушки, все вежливо и очень чисто. Цены не самые низкие, но денег за работу хорошего специалиста не жалко абсолютно, минус - нет оплаты по карте.
Ответить на отзыв2019-04-14

Установил 11 имплантов и подсадку кости мне провели в клинике в Марьино, не без боли, конечно, но отек ушел на 3 день, и спустя 3 месяца отпротезировали, спасибо.
Ответить на отзыв2017-09-08

Пришла на имплантацию, к доктору Нани Владлену Валерьевичу. Все прошло замечательно, на мой страх и риск. Установили два импланта. Доктор очень внимателен, каждое свое действие сопровождал объяснением. Операция прошла безболезненно, спокойно. Главное недолго. На следующий день вышла на работу, ничего не болело, только немного ныло, но таблетки делают чудеса. Через три месяца Владлен Валерьевич установил коронку. Спасибо доктору, всему персоналу клиники, приду еще, рекомендую.
Ответить на отзыв2016-08-24

Лечат, не уточняя противопоказаний. Обращалась в стоматологию Dentberg в Марьино (рядом с метро - Новочеркасский бульвар). Нужно было поставить пломбу на месте выпавшей. 1. Первая клиника, где меня сразу посадили в кресло, не дав заполнить карту с противопоказаниями и др. обязательной информацией, даже не спросили про беременность и др. моменты. 2. Работа врача (фамилию мне не сказали) не понравилась: долго, как-то кое-как, непрофессионально совсем. Десна ныла ещё 2 недели после установки пломбы. 3. С...  Далее
Ответить на отзыв2015-09-17

Ответить на отзыв2019-04-14

Ответить на отзыв2017-09-08

Ответить на отзыв2016-08-24

Ответить на отзыв2015-09-17

Сколько стоит вырвать зуб для граждан СНГ и что ещё надо для этого надо. Спасибо заранее.
Ответить на отзыв2017-03-13

Dentberg, логотип