ГеоНогинск

Отзывы о "Дентал-Сервис"

Красивее, чем было по природе. Хочу хвалить доктора Ходжояна за качественно сделанный протез. Подруги говорят, что он красивее, чем были мои собственные зубы) Спасибо Вам за это! Уже рекомендовала Ваc всем знакомым и друзьям.
1 комментарий2018-12-04

Долго выбирал клинику в Ногинске для лечения, в итоге выбор пал на Дентал-Сервис. На ресепшене встречал великолепный администратор Екатерина, которая всегда меня подбадривала и просто относилась по человечески. Лечился у врача Битар, хочу поблагодарить врача и весь персонал клиники за качественное, безболезненное лечение. Всем родным и близким советую только Вашу клинику. Продолжайте держать свой высокий уровень обслуживания. Спасибо Вам!
1 комментарий2018-12-04

Эту стоматологию я выбрал в интернете по рейтингу и оказывается не прогадал. Осмотрели, сказали что надо сделать, озвучили цену и дали подумать. Решил лечиться у доктора Овика. Успехов вам и так держать эту хорошую планку по качеству работы и отношению к нам, это очень важно. СПАСИБО. Ваш Сергей.
Ответить на отзыв2018-11-13

Лечимся у врача Овика Вигеновича давно. Не скрываю, по совету моей подруги Беляковой Елены. Теперь решила, и ставить коронки. Хожу и не могу нарадоваться, как все красиво. Очень хочется хвалить доктора за его красивую работу. Хотя он сказал, что это заслуга не только его, а еще и зубных техников. Мне как-то все равно кто еще старался в моем случае, но я очень довольна моими зубами. Ваш пациент - Ганеева Ольга Николаевна.
Ответить на отзыв2018-04-11

Хочется сказать большое спасибо Грачье Суреновичу Ходжоян, за его профессионализм, юмор и душевное отношение! Замечательный коллектив! Всем рекомендую!
Ответить на отзыв2018-02-28

Мне очень повезло, нашла отличного стоматолога - Битар Овик Вигенович в клинике ближе к дому. Лечилась и протезировалась у этого доктора, которого мне рекомендовала моя коллега по работе. Скажу честно, не ожидала такого результата. Я очень довольна и теперь к нему протезироваться ходит мой муж - Филиппов Юрий Сергеевич. Спасибо Овику Вигеновичу за бережное отношение и профессиональную работу.
Ответить на отзыв2017-10-25

Была в клиники совсем недавно, зуб болел так, что сил не было. И вот я решилась пойти в "Дентал-Сервис". Очень хорошие девочки на ресепшене, вежливые. приветливые - в целом, это привлекает. Попала к врачу Битару Овику Вигеновичу, врач хороший, аккуратный. Вылечили мне зуб не удаляя при этом нерв. Очень благодарна ему. В клиники выдают все чеки. все бумажки и указывают услуги которые осуществляют (сталкивалась с тем, что не выдавали в других клиниках!). Хорошая качественная работа)
1 комментарий2017-09-18

У меня очень хорошее впечатление от врача этой клиники Овика Вигеновича. Лечилась и протезировалась у него. Все очень красиво, и, главное - качественно. Буду рекомендовать всем моим знакомым лечить зубы в этой клинике. Спасибо!
Ответить на отзыв2017-07-02

Была на консультации, очень подробной. Ни в одной клинике столько не слышала про свои зубки))) Задавала вопросы, по каждому получила внятный ответ, но с небольшим акцентом.)) Мало того! Показали наглядно на каких-то плакатах! Вот это не видано! Вот это уровень и подход! Если остаться сразу полечиться, то консультация бесплатная (! она была минут 40). Подарили подарок!
Ответить на отзыв2016-11-22

Здравствуйте. Хочу выразить свою благодарность всем сотрудникам клиники, а особенно доктору Овику Вигеновичу, за прекрасно выполненную работу по лечению и протезированию зубов. Все было выполнено быстро, по доступной цене, а главное очень качественно. СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ! Очень рекомендую эту клинику.
Ответить на отзыв2016-11-14

Я очень благодарна врачу с большой буквы ОВИКУ БИТАР! Большое ВАМ спасибо за лечение и протезирование, много мучилась с зубами. Была на лечении, ну у очень дорогих врачей, результатом была не довольна. Я очень рада судьбе, что попала в Ногинск к этому врачу, мне рекомендовали его мои знакомые, которые тоже в восторге от его работы! Доктор ОВИК с низким вам поклоном от ваших пациентов!
Ответить на отзыв2014-11-23

Пришла в эту клинику с острой болью и с большим чувством страха. Принял стоматолог Ходжоян Грачья Суренович. Благодаря его профессионализму, терпению и тонкому чувству юмора, я смогла преодолеть все страхи, осталась лечиться и протезироваться в этой клинике. Внимательный персонал, опытный врач, позитивная атмосфера. Спасибо. Теперь я не боюсь стоматологов.
1 комментарий2014-08-14

Странно, а мне не понравилась работа врача в этой клинике. Лечила и ставила пломбу здесь на передний зуб. До этого ставила пломбу в бесплатной поликлинике, но у меня под пломбой разболелся зуб, и решила я поискать платную клинику и не испытывать судьбу в бесплатной больше. Овик Вигенович Битар предложил поставить дорогую пломбу, т. к. в этом случае гарантия на пломбу будет год. Через несколько недель дорогая пломба вылетела полностью после чистки зубов обычной щёткой. Второй раз мне уже поставили...  Далее
1 комментарий2018-11-30

Проходила мимо этой клиники, увидела толпу нерусских людей, все они что-то там громко обсуждали на своем языке. Но все же я зашла на консультацию, передо мной в кресле сидела женщина в ПАЛЬТО и в ШАПКЕ. Она тоже была нерусская. Антисанитария какая-то. Врач на ломаном русском объяснил, что мне нужно делать. В итоге я не осталась там лечиться, жалко было потраченных денег за консультацию.
Ответить на отзыв2014-03-18

Дико разболелся зуб мудрости, нахожусь на гв, пришла в эту конторку за помощью, врач развел руками, сказал, что удалять не вариант, так как потом неделю нужно пить антибиотики, что в моем случае не представляется возможным, сказал потерпеть недельку и внимание!Посоветовал пить антибиотики! Чтобы заглушить боль! За консультацию взяли 300 р., дело не в деньгах, а в человеческой наглости. На следующий день поехала в другую клинику, врач сказал, что нужно срочно удалять зуб, так как оттуда хлещет гной...  Далее
4 комментария2013-06-19

Ответить на отзыв2014-11-23

1 комментарий2014-08-14

Ответить на отзыв2014-03-18

4 комментария2013-06-19

Сколько стоит поставить не дорогую пломбу, пробить канал с заморозкой? Осмотр зуба при боли и выявлению причины, что с зубом и, как надо лечить, платно и если осмотр зуба и выявление причины платный, сколько стоит?
Ответить на отзыв2015-03-14

Дентал-Сервис