ГеоМитино

Отзывы о "Денталь профи"

Александр Владиславович – вы лучший! Спасибо вам большое за ваши золотые руки! Вы проделали невероятную работу, как специалист и человек! Я теперь могу есть все, не задумываясь о том, что мои зубы вот-вот уже сотрутся в пыль. От моих зубов, когда я к вам пришла, уже почти ничего не осталось, но вы дали моей улыбке второй шанс. Спасибо вам большое, вы лучший специалист!
Ответить на отзыв2019-03-15

Почувствовала какой-то дискомфорт в десне, на ощупь десна была припухшая и немного болезненная. После рентгена выяснилось что у меня там образовалась киста, притом достаточно большая. Для того чтобы добраться до нее пришлось снять мост и удалить один зуб. Кисту с успехом удалили, наложили швы и отправили домой через сутки я приезжала на контрольный осмотр. Уже после того как были сняты швы было принято решение о имплантации. Здоровье своих зубов я доверила Алиби Айнадиновичу, он грамотный и опытный доктор!
1 комментарий2019-03-02

Когда готовилась к протезированию, познакомилась с Лали Евгеньевной - она выполняла мне санацию полости рта. Могу сказать, что это очень приятная и профессиональная доктор. Дает грамотные советы, аккуратно и точно выполняет свою работу, все проведенное лечение очень качественное. После посещения у меня нет ни одной претензии к качеству обслуживания!
1 комментарий2019-02-19

Вот уже несколько лет доверяю здоровье своих зубов Дмитрию Сергеевичу. Это специалист, который горит своей работой, любит и помнит своих пациентов. Ему удалось восстановить те зубы, которые шли на удаление (по мнению специалиста в другой клинике). Теперь мои зубы в полном порядке, обязательно буду рекомендовать его своим знакомым. Тем более, что цены в данной клинике вполне доступные, сервис очень приятный и ненавязчивый.
1 комментарий2019-02-10

Врач Кулага Оксана Игоревна спасла мой имплант, установленный в другой клинике. Пошло воспаление около импланта, сделали томографию. Оксана Игоревна сказала, что воспаление достаточно серьезное, но попробует сделать все возможное, чтобы имплантат был сохранен. Врач все почистила, обработала. На повторный прием пришла через 20 дней. Все зажило отлично. Имплант на месте. Спасибо огромное за помощь! Рекомендую клинику и врача!
1 комментарий2019-01-23

Пришла к доктору на прием с полным отсутствием зубов, не думала что такое возможно, но за 1, 5 месяца мне сделали такую прекрасную улыбку, что даже в молодости я бы себе позавидовала. Мне сделали виниры полностью на все зубы. Благодарю от всей души клинику Денталь Профи и Хан Александра Владиславовича.
1 комментарий2019-01-11

Клиника Денталь Профи решила все мои проблемы. Исправили прикус, не быстро конечно, но случай был не из легких, потом еще вылечили кариес и сделали отбеливание. Долго откладывала вопрос с лечением зубов, боялась, а теперь счастливая обладательница здоровых и красивых зубов. Всем рекомендую, теперь поняла, что лучше буду раз в пол года проверять состояние зубов, чем потом устранять серьезные проблемы.
1 комментарий2019-01-02

Клинику Денталь Профи рекомендую всем! Работают на современном оборудовании и качественных материалах. Даже, если у вас нет никаких проблем, сходите и проверьтесь, здесь их устранят и наведут красоту. Свои зубки привела в порядок, теперь не беспокоюсь, что внезапно застанет зубная боль и не стыдно улыбаться, так как прошла отбеливание!
1 комментарий2018-12-27

Проблема с челюстью у меня сколько себя помню, но внимания на нее не обращала. Ну щелкает сустав, ничего серьезного. Но с возрастом это стало болезненно, ощущение, что в голову отдает. Алиби Айнадинович объяснил мне, что это дисфункция височно-нижнечелюстного сустава. Провели обследование, много всего и снимки и слепки с челюстей снимали. Подобрали лечение. Теперь ношу суставную шину. Пока ничего не беспокоит.
1 комментарий2018-12-06

Особая благодарность замечательному доктору Александру Владиславовичу за внимательное и доброе отношение, высокий профессионализм! Пусть пациенты ценят ловкость Ваших рук, благодаря Вам люди улыбаются. Пусть Клиника гордится такими врачами. Спасибо Вам большое!
1 комментарий2018-10-22

Врачом Бугриевом в клинике мне было назначено эндодонтическое лечение в связи с хроническим пульпитом! Работы выполнены качественно и аккуратно! Я очень чувствительная, но все было терпимо и не особо больно.
1 комментарий2018-10-20

Меня мои зубы никогда не радовали, но раньше не было возможности заняться ими. А когда появилась - я сразу же отправилась к Алиби Айнадиновичу Максутову, поскольку много о нём слышала положительных отзывов. Люди не обманули: этот доктор спас мои зубы, разрушенные советской стоматологией.
1 комментарий2018-10-17

Ставила накладки на зубы себе в Денталь Профи, ну капы я имею ввиду. Записали меня к Ангелине Дмитриевне. Приятная девушки - врач, рассказала какие лучше в моем случае, как ухаживать. В общем, нравится мне, когда врачи к тебе относятся доброжелательно и поддерживают!
1 комментарий2018-10-13

Желаю успехов всем сотрудникам клиники Денталь профи, во главе Хана Александра Владиславовича! Это настоящие стоматологи, которые любят, знают свою работу и готовы в любое время прийти на помощь! Мне очень повезло, меня приняли уже почти к закрытию, но реально некуда было бежать и боль была невыносимая! Вот что значит люди, которые дали клятву Гиппократа.))) Действительно работают человечные люди!
1 комментарий2018-10-11

Отправила на лечение к Оксане Игоревне своего отца. Большое спасибо за ваше отношение к пожилым людям! Все очень по доброму! Лечение на высшем уровне! Спасибо!
1 комментарий2018-10-09

С Денталь Профи я познакомилась еще полгода назад, когда у меня заболел зуб на работе, по итогу поиска оказалось, что они самые близкие по расположению ко мне и у них лучшие отзывы по всему Митино. Позвонила, записали сразу же, без всяких очередей и навязывания еще чего либо! Лали Евгеньевна сделала мне укол анестетика и боль отступила, через час я ушла абсолютно счастливая! Мой зуб удалось спасти! Я продолжила ходить к Лали Евгеньевне, начала лечить мелкие кариесы и прочее. Очень благодарна ей...  Далее
1 комментарий2018-10-05

Обратилась в Денталь Профи с острой болью. Попала на прием к замечательному врачу-терапевту Бугриеву Дмитрию Сергеевичу. Сразу же обнаружил проблему - была болезненная инфекция, бактерии засорили пространство вокруг корневого канала - требовалась эндодонтическая терапия. Очень быстро справился со своей работой и было почти не больно. Большое спасибо.
1 комментарий2018-10-03

Алиби Айнадинович Маскутов - настоящий спаситель нашей семьи. У нас у всех плохие зубы, истираемость, желтизна. И потому, когда я открыла для себя такого прекрасного стоматолога, ходить к нему начали всей семьёй. И даже не знаю, как мы раньше без него жили!
1 комментарий2018-09-30

Рада, что нашла Хорошую стоматологию. В Денталь Профи посещала врача-ортодонта Бабуйчук Ангелину Дмитриевну. Устанавливала мне капы. Все сделала идеально, лучше и быть не может))) Кстати клиника работает до вечера - для меня это идеально, днем с работы не отпускают нас, была у других стоматологов - лечила кариес, кисту у Бугриева удаляла - все хорошие профессионалы, так что рада, что нашла свою стоматологию!
1 комментарий2018-09-27

Выражаю благодарность врачу Александру Владиславовичу Хан, клинике Денталь Профи и его ассистенту. Спасибо вам за внимательное отношение и качественную работу:) Вы действительно лучшие!
1 комментарий2018-09-25

Ответить на отзыв2019-03-15