ГеоМитино

Отзывы о "Денталь профи"

Особая благодарность замечательному доктору Александру Владиславовичу за внимательное и доброе отношение, высокий профессионализм! Пусть пациенты ценят ловкость Ваших рук, благодаря Вам люди улыбаются. Пусть Клиника гордится такими врачами. Спасибо Вам большое!
1 комментарий2018-10-22

Врачом Бугриевом в клинике мне было назначено эндодонтическое лечение в связи с хроническим пульпитом! Работы выполнены качественно и аккуратно! Я очень чувствительная, но все было терпимо и не особо больно.
1 комментарий2018-10-20

Меня мои зубы никогда не радовали, но раньше не было возможности заняться ими. А когда появилась - я сразу же отправилась к Алиби Айнадиновичу Максутову, поскольку много о нём слышала положительных отзывов. Люди не обманули: этот доктор спас мои зубы, разрушенные советской стоматологией.
1 комментарий2018-10-17

Ставила накладки на зубы себе в Денталь Профи, ну капы я имею ввиду. Записали меня к Ангелине Дмитриевне. Приятная девушки - врач, рассказала какие лучше в моем случае, как ухаживать. В общем, нравится мне, когда врачи к тебе относятся доброжелательно и поддерживают!
1 комментарий2018-10-13

Желаю успехов всем сотрудникам клиники Денталь профи, во главе Хана Александра Владиславовича! Это настоящие стоматологи, которые любят, знают свою работу и готовы в любое время прийти на помощь! Мне очень повезло, меня приняли уже почти к закрытию, но реально некуда было бежать и боль была невыносимая! Вот что значит люди, которые дали клятву Гиппократа.))) Действительно работают человечные люди!
1 комментарий2018-10-11

Отправила на лечение к Оксане Игоревне своего отца. Большое спасибо за ваше отношение к пожилым людям! Все очень по доброму! Лечение на высшем уровне! Спасибо!
1 комментарий2018-10-09

С Денталь Профи я познакомилась еще полгода назад, когда у меня заболел зуб на работе, по итогу поиска оказалось, что они самые близкие по расположению ко мне и у них лучшие отзывы по всему Митино. Позвонила, записали сразу же, без всяких очередей и навязывания еще чего либо! Лали Евгеньевна сделала мне укол анестетика и боль отступила, через час я ушла абсолютно счастливая! Мой зуб удалось спасти! Я продолжила ходить к Лали Евгеньевне, начала лечить мелкие кариесы и прочее. Очень благодарна ей...  Далее
1 комментарий2018-10-05

Обратилась в Денталь Профи с острой болью. Попала на прием к замечательному врачу-терапевту Бугриеву Дмитрию Сергеевичу. Сразу же обнаружил проблему - была болезненная инфекция, бактерии засорили пространство вокруг корневого канала - требовалась эндодонтическая терапия. Очень быстро справился со своей работой и было почти не больно. Большое спасибо.
1 комментарий2018-10-03

Алиби Айнадинович Маскутов - настоящий спаситель нашей семьи. У нас у всех плохие зубы, истираемость, желтизна. И потому, когда я открыла для себя такого прекрасного стоматолога, ходить к нему начали всей семьёй. И даже не знаю, как мы раньше без него жили!
1 комментарий2018-09-30

Рада, что нашла Хорошую стоматологию. В Денталь Профи посещала врача-ортодонта Бабуйчук Ангелину Дмитриевну. Устанавливала мне капы. Все сделала идеально, лучше и быть не может))) Кстати клиника работает до вечера - для меня это идеально, днем с работы не отпускают нас, была у других стоматологов - лечила кариес, кисту у Бугриева удаляла - все хорошие профессионалы, так что рада, что нашла свою стоматологию!
1 комментарий2018-09-27

Выражаю благодарность врачу Александру Владиславовичу Хан, клинике Денталь Профи и его ассистенту. Спасибо вам за внимательное отношение и качественную работу:) Вы действительно лучшие!
1 комментарий2018-09-25

Лечила кариес, вырывала зуб мудрости, несколько раз отбеливала зубы, ой, чего только не делала лишь бы зубки были идеальные. Прекрасно выполняют врачи свою работу!
1 комментарий2018-09-22

Несколько лет не была у стоматолога, потому что боялась, как и большинство людей. Но зубы мудрости не давали покоя несколько лет пока росли и потом, когда уже, наконец, выросли. И я решила пойти и удалить их. Ходила к врачу Оксане Игоревне Кулага. Очень позитивный стоматолог, аккуратный и делает все быстро. А главное профессионал своего дела!
1 комментарий2018-09-19

Горбачева Лали Евгеньевна шикарный врач. Уже не первый раз прихожу к Лали Евгеньевне на лечение зубов. Не меняю свои позиции. Это тот врачу, которому можно довериться на все 100%. Спасибо Денталь Профи за такого врача!
1 комментарий2018-09-17

Обратилась к Максутову Алиби Айнадиновичу с жалобой на пожелтевшие зубы, а ещё была их истираемость. Доктор провёл курс лечения, после которого у меня просто голливудская улыбка! Спасибо огромное клинике Денталь профи и особенно Алиби Айнадиновичу, за мои красивые зубки!
1 комментарий2018-09-15

Огромное спасибо Александру! Отличный доктор! Очень добрый, все по полочкам раскидал, ВРАЧ С БОЛЬШОЙ БУКВОЙ! Вылечил сложный зуб! Очень боялась стоматологов, но после лечения и общения с Александром Владиславовичем, поняла, что просто нужно найти свою стоматологию и своего Доктора. Теперь только в Денталь Профи в Митино! Спасибо).
1 комментарий2018-09-14

Александр Владиславович - это действительно профессионал! Делала полную реставрацию зубов, в связи с достаточно серьезными проблемами с зубами. Выполнил мой стоматолог все настолько качественно и без боли, что я в восторге! Я обязательно буду посещать только вас!
1 комментарий2018-09-05

Очень довольна уровнем профессионализма и качеством лечения. Ценовая категория средняя. Отдельно никого выделять не буду, потому что персонал весь замечательный, просто профессионалы своего дела. Рекомендую её своим родным и знакомым. Спасибо!
1 комментарий2018-09-03

Радует, что первичный прием бесплатно – у меня была возможность посмотреть на клинику изнутри, пообщаться с врачами и уже потом пойти на лечение. Скажу честно, придраться не к чему не смогла, хотя я любитель) Все сделали на отлично)
1 комментарий2018-09-02

Хочу поблагодарить Хана Александра Владиславовича за лечение моих зубов. Было комфортно и безболезненно. Могу теперь полностью быть уверен, что мои зубы в полном порядке!
1 комментарий2017-12-12

Следующие 2 отзыва  ›