ГеоМосква и область

Отзывы о стоматологических клиниках Дентал медикал центр

Я постоянный пациент стоматологии Dental Medical. Уже несколько лет хожу в стоматологию Dental-medical на осмотр и проф гигиену. В последний раз очень понравилось тем, что были небольшие проблемы с эстетикой, очень быстро поправили, установив небольшую пломбу, которая совсем незаметна. Рекомендую каждый полгода ходить в стоматологию на осмотр, в Dental medical это бесплатно и недорого по лечению.
Ответить на отзыв2018-05-13

Хочу сказать огромное спасибо Жанне Михайловне за её доброе сердце и умелые руки! Эта чудо-женщина просто спасла меня! Я - актриса, и, соответственно, мне нужно всегда выглядеть хорошо. В одной известной клинике, в которую я пришла за помощью, мне сломали 2 зуба. В состоянии паники я прибежала к Жанне Михайловне и - о, чудо! - сейчас я ослепляю всех своей "голливудской" улыбкой, и очень ответственная съёмка не сорвана. Всем своим коллегами по цеху я рекомендовала этого потрясающего врача!
Ответить на отзыв2017-08-07

Отзыв о филиале по адресу Москва, Отрадное, Северный бульвар, 7-Б
Пришла к стоматологу в сопровождении мамы, хотя мне 25, травма детства так сказать))) Встретила девушка администратор, сразу успокоили, дальше больше…Доктор, всегда боялась стоматологов (травма детства), но на следующие приемы Я шла уже без сопровождения, со спокойной душой, в надежные руки, вообщем СПАСИБО БОЛЬШОЕ…Не только качественно и безболезненно полечила зуб, но и поборола фобию.
Ответить на отзыв2017-02-26

Лучше клиники и врачей я не видела, рекомендую записаться на прием.
Ответить на отзыв2016-11-18

Очень боялась идти в стоматологию и пошла только от безысходности. и я видимо нашла своего стоматолога, к которому и буду ходить! Спасибо огромное Руфату Шамиловичу (Кузьминки)! Это потрясающий врач и человек! Всем советую! Отношение к пациентом тут не передать словами! СПАСИБО! (работа: устанавливаем коронку на зуб).
Ответить на отзыв2016-05-31

Симиновская Лилия Хаимовна отличный врач. Я специально хожу только к ней. 10 лет назад восстанавливала мне казалось бы безнадежные зубы, так всё стоит до сих пор. Рука твердая, всё объясняет, делает очень добротно. Очень доброжелательна. А медсестры и впрямь частенько заторможенные, не хватает профессионализма, видимо. А Лилия Хаимовна старается сделать всё на отлично, поэтому может и ругает медсестер. Правду говорят, что в интернете охаять можно человека попусту. Я всем рекомендую Лилию Хаимовну, и мои зубы тому подтверждение.
Ответить на отзыв2016-02-11

Отзыв о филиале по адресу Москва, Отрадное, Северный бульвар, 7-Б
Большое спасибо врачам клиники! Очень качественное лечение, доброжелательный персонал и приемлемые цены.
Ответить на отзыв2009-08-21

Зуб был черный. Думала, удалит все черное и поставит пломбу. Врач расковырял мне зуб. Сказал, что надо ставить коронку. В его слова не верила потом, потому, что в этой клинике высосали деньги. Согласилась на коронку керамическую или металокермическую, точно не помню. Цена обошлась в 2013 г 13тр с работой и коронкой ( коронка стоила 6тр) В итоге оказалось, что мне поставили ПЛАСТМАССУ, временную коронку за 6тр. Через год другой врач снял мне ее и показал, что это пластмасса.
Ответить на отзыв2017-02-11

Клинику в Люберцах обходите стороной, если не хотите быть обманутыми!
Ответить на отзыв2016-09-20

Ответить на отзыв2018-05-13

Ответить на отзыв2017-08-07

Ответить на отзыв2017-02-26

Ответить на отзыв2017-02-11

Лучше клиники и врачей я не видела, рекомендую записаться на прием.
Ответить на отзыв2016-11-18

Клинику в Люберцах обходите стороной, если не хотите быть обманутыми!
Ответить на отзыв2016-09-20

Ответить на отзыв2016-05-31