ГеоАкадемический

Отзывы о "Дентал Люкс"

Довольно-таки неплохая клиника. Да и минимальная цена за пломбу тоже не может не радовать и не привлекать клиентов.
Ответить на отзыв2019-03-12

Сначала переживала что такая молодая девушка будет лечить мне зуб, но после того как она мне показала мои проблемы и четко и внятно объяснила методику решения, я полностью доверилась ей и не пожалела!
Ответить на отзыв2017-12-18

Я, Перцева Ираида Викторовна, очень благодарна дружному коллективу первоклассных специалистов: Марине Анатольевне, Владимиру Павловичу и Константину Николаевичу. Бережное, предупредительное и профессиональное отношение.
Ответить на отзыв2012-06-22

Негативная клиника! Начиная с пенсионеров администраторов! Которые смотрят ТВ. Не замечая и не слушая пациентов! Разводят на деньги. Говорят одну цену, а пролечившись, сумма лечения зашкаливает. Качество очень страдает! Несколько раз коронки переделывал! Кадры меняются часто! Текучка большая. Охрана хамит!
Ответить на отзыв2011-08-19

Ответить на отзыв2019-03-12