ГеоРаменки

Отзывы о "Dental beauty"

Спасибо за качественную работу с моей улыбкой Ирзаеву Рафаэлю! Успехов вашей клинике!
Ответить на отзыв2019-05-10

Начну издалека. В связи с моим переездом три года назад в Москву, у меня появилась перхоть. Сначала не обращала внимания, думала, что из-за воды. Смена климата, стресса, что со временем все само собой пройдёт. Но когда уже и волосы начали выпадать, стало страшновато. Я покупала разные шампуни и ничего не помогало, тогда в полном отчаянии я полезла в интернет в поисках решения, случайно наткнулась на несколько клиник и решила пойти в ближайшую и мне повезло. Там, действительно работают специалисты...  Далее
Ответить на отзыв2015-09-08

Открыла для себя процедуры Гино в клинике Дентал Бьюти. Здесь работают отличные специалисты! Звездная процедура избавила меня от депрессии. Спасибо, что для женщин есть такие замечательные места и косметические процедуры.
Ответить на отзыв2015-08-27

К выбору мастера отношусь придирчиво. Поэтому когда решила сделать эпиляцию лазером, искала рекомендации. Так и нашла клинику Дентал Бьюти в Шуваловском. Мне нравится здесь атмосфера, в кабинетах косметолога и трихолога новейшее оборудование. Еще здесь продаются профессиональные средства. Эпиляция мне показалось практически безболезненной (не сравнить с электроэпиляцией), ходила уже на 2 процедуры, прошла неделя и волос нет, посмотрим, на сколько хватит.
Ответить на отзыв2015-06-23

Была на приеме у стоматолога-терапевта Велединской Марии Вадимовной в клинике Dental Beauty. Понравилось отношение к пациентам и профессиональный подход. Вылечила 2 зуба. Их запломбировали. Лечение зубов осуществляется с анестезией, поэтому все процедуры прошли без боли и неприятных ощущений. Для меня эта стоматология в Москве самая лучшая.
Ответить на отзыв2015-05-22

Попала в "Дентал Бьюти" случайно, увидела в социальных сетях там акцию с хорошей ценой. В чистку входит удаление налёта, полировка зубов, обработка составами для укрепления зубов. Мне понравилось, что это комплекс. Процедура не болезненная, незначительные ощущения были при чистке дёсен. Теперь мои зубки белые и здоровые.
Ответить на отзыв2015-04-23

Я всегда опасалась процедур с инъекциями, ходила регулярно на процедуры Гино в Дентал Бьюти. Но сейчас, в связи с появлением внука и внучки, времени стало меньше. Решилась на биоревитализацию и хочу сказать, что ощущаю себя на много лет моложе, мои ребятки тоже это замечают и гордятся! Спасибо Оксане Ирзаевой и замечательной клинике в Шуваловском.
Ответить на отзыв2015-04-12

Я сходила на приём к Рафаэлю Имашулевичу, мне удаляли зубы мудрости. Не слушайте, что это очень больно. Мне не было больно, укол был сделан шприцем без иглы, специальный такой для тех, кто боится уколов. Рафаэль Имашулевич очень хороший врач и все прошло замечательно. Буду ходить в Шуваловский, к этому врачу.
Ответить на отзыв2014-12-12

Обращалась к врачу дерматологу, чтобы удалить папиллому. Очень долго не решалась, оказалось, что это не так больно. В дальнейшем, моей дочери, Елена Борисовна удалила бородавку на пальце. Мы остались довольны. Спасибо Вам!
Ответить на отзыв2014-12-02

Посещаю врача-стоматолога Ирзаева Рафаэля уже 2 года. Когда у меня сломался передний зуб, я переживала, что это будет заметно. В Денталбьюти (Ломоносовский пр.) попала по рекомендации и теперь сама рекомендую эту клинику и врачей, которые здесь работают. Рафаэль восстановил целостность моих зубов, ничего не заметно. прихожу сюда на отбеливание Зум - очень довольна результатами. Здесь я открыла для себя торговую марку Монткэррот (кремы и пилинги для зубов!). В общем, спасибо за качественное лечение! Я - только к Ирзаеву Рафаэлю.
Ответить на отзыв2014-10-03

Хочу поделиться мнением о работе главного врача и к. м. н. Ирзаева Рафаэля Имашулевича. Я лечила зубы в dental beauty (Дентал бьюти) в Шуваловском на протяжении 4-х лет, ставила коронки, имплант и проводила терапевтическое лечение. Доктор Ирзаев сначала показался мне грамотным специалистом, но со временем его отношение к профессии, видимо, претерпело изменение. Уже на стадии установки импланта он проигнорировал то, что штифт почти не был скрыт десной. Следующие 3 года я регулярно посещала его клинику...  Далее
Ответить на отзыв2014-07-17

Ответить на отзыв2019-05-10