ГеоЛобня

Отзывы о "Дента-Стиль"

Благодарна Владимиру Владимировичу за профессионализм (сохранили четверки, которые предложили удалить перед установкой брекетов в ДВУХ клиниках) и чуткость! Дочь приходила после каждого приема в полной уверенности, что все будет хорошо и стойко переносила боли при смене дуг! Теперь зубки - загляденье! Очень приятно, что посещение через полгода для наблюдения и контроля - бесплатное. Пригласили еще через год. Мы очень довольны и рекомендуем, обращаться за помощью к Клепачу В. В. Дай бог ему здоровья!
Ответить на отзыв2018-02-12

Спасибо! Большое! Владимиру Владимировичу Клепачу! Пусть таких профессионалов будет больше! Грамотный подход позволил сохранить четверки (в двух других клиниках предложили удалить перед установкой брекетов). Дочь от доктора приезжала с уверенностью, что все будет хорошо и стойко переносила все боли от смены дуг. Сейчас зубки - красота! Через полгода - бесплатное контрольное посещение, и опять самые положительные эмоции. Благодарю, Владимир Владимирович! Дай вам бог здоровья!
Ответить на отзыв2018-02-11

Спасибо доктору Сидорову Юрию Алексеевичу, у которого мне пришлось сделать взамен удаленных зубов протез. Такое впечатление, что всё-таки я остался при своих зубах. Вот, что значит опыт! Здоровья Вам, Юрий Алексеевич!
Ответить на отзыв2017-10-14

Хочу выразить свою благодарность моему лечащему доктору клиники "Дента-Стиль" Васильевой Ирине Владимировне. Обратилась к ней впервые 7 лет назад и остаюсь её пациентом по сей день. Спасибо ей за внимательное отношение и профессионализм в работе. Она всегда доступно объяснит, что надо сделать и для чего. С нетерпением буду ждать её возвращения из декретного отпуска, а если всё же понадобится стоматологическая помощь, уверена, что здесь мне помогут!
Ответить на отзыв2017-10-14

В течении нескольких лет посещаем клинику всей семьёй. Сын посещал дет. врача. Клепач В. В. прекрасный врач, общение с ребенком, выполненная работа/установка брекетов/всё идеально. Мы /взрослые /с беспокоящими нас зубами, как для лечения так и для установки имплантов обращаемся к врачу Козьменко Виталию Михайловичу. Присоединяюсь ко всем, кто написал хорошие слова, достоин большего большое СПАСИБО и НИЗКИЙ ПОКЛОН. А сейчас несколько слов о враче Мамедове Азаре Тофиковиче - в 2007 году обратилась...  Далее
Ответить на отзыв2016-12-12

Благодарность Козьменко Виталию Михайловичу, главврачу Дента-стиль. Доброго времени суток! В Дента-стиль хожу уже лет 7, начиная с зимы 2009 года и по сей день. Что могу сказать? Да, достаточно дорого. Но! Мне с врачами повезло, особенно с Виталием Михайловичем: вежливый, терпеливый, "дотошно" в лучшем смысле этого слова, относится к своей работе. Цены, конечно, можно было бы и снизить немного.
5 комментариев2016-01-23

Дмитрий Павлович очень внимательно отнесся к моему сыну (15 лет). Сын очень боится стоматологов. Но после первого посещения Дмитрия Павловича, в следующие разы ходил к нему сам! Лишнего ничего не насчитывали. Очень терпеливо выслушивал, аккуратно делал работу, даже шутил и все рассказывал по ходу работы. Я благодарна ему за то, что он изменил отношение ребенка к зубным врачам. Это много стоит!
Ответить на отзыв2015-07-02

Я обратилась в клинику "Дента стиль" по совету своей дочери. Записалась на консультацию к доктору Богданову Д. П. Получила полную квалифицированную консультацию. Работа предстояла большая. Было удалено и вылечено несколько зубов совершенно безболезненно и установлен металлокерамический протез верхней челюсти. Спасибо доктору Богданову Д. П. за здоровую и красивую улыбку. Благодарна всему коллективу клиники.
Ответить на отзыв2015-03-09

Я обратилась в клинику Дента-стиль по совету своей подруги. Прийдя в клинику сразу попала под обаяние администратора Мазовой Елены. Ну очень внимательный и располагающий человек. Я была заранее записана к Богданову Д. П. по телефону. Меня пригласила девушка в кабинет точно в назначенное время - это была ассистентка врача Галина. Я не могла даже представить, что лечение зуба может так происходить: без боли и даже с шутками! Люди! Идите в Дента-стиль к ДОКТОРУ БОГДАНОВУ Д. П. и вы забудете про ВСЯКИЙ СТРАХ!
Ответить на отзыв2014-05-20

Являюсь пациентом Дента Стиль уже около 4 лет. Так же вся моя семья тоже, периодически, посещают данную клинику. Все лечимся у доктора Козьменко Виталия Михайловича. Супер доктор, "золотые руки". У меня был страх с детства, даже фобия, т. к. зубы приходилось лечить при СССР и еще в школьном зубном кабинете. Кто сталкивался, тот поймет. Виталий Михайлович лечит зубки без боли, а главное всегда общается с пациентом и всегда интересуется "не больно ли". Это психологически важно. Спасибо за здоровую улыбку. Всегда ваш пациент Людмила Л. (Химки)
Ответить на отзыв2012-02-07

Записался за неделю. Несмотря на это, меня не приняли в назначенный срок позвонив за 5 мин. до назначенного времени. Администратор Надежда сказала, что доктор занят! Супер, а как по поводу записи? Сказала приходить через 2 часа. При уточнении опять 25. Потом сказала, что доктор сам перезвонит. Этого так и не случилось. Не советую тратить своё время. Профессионалы так не поступают, а с дилетантами в вопросах своего здоровья лучше не иметь дело.
Ответить на отзыв2019-03-30

24.12.17 моей маме др. Надршин, возможно администратор, произнесла нечетко. Хирург работает по воскресеньям. Удалил зуб, повредив при этом челюсть (трещина) и носовую пазуху (перфорация). В «Дентастиль» свои «ошибки» исправить не смогли, а довели ситуацию до угрожающей жизни. На месте вмешательства и пришитого к десне мамы марлевого тампона, другим сотрудником клиники Козьменко В. М., образовалось сильнейшее нагноение. Пища стала попадать в нос! В данный момент, мама находится в МОНИКИ отделение...  Далее
2 комментария2018-01-19

23 июня 2017 г. обратились в данную стоматологию с острой болью у 2-х летнего ребенка. Попросила администратора взять нас на конс-цию. Администратор отказала - мол, у нас очередь! Предложила записаться на след. неделю! Я ей говорю, ребенок с острой зубной болью должен терпеть?!?! Бред! Мы готовы были подождать и пропускать тех, кто записан! Но это просто нонсенс отказать с невозмутимым видом и даже не попытаться помочь хоть каким-нибудь образом! Удивила реакция мамочек, сидевших в очереди. Молчали...  Далее
1 комментарий2017-06-23

Выражаю свое недовольство по поводу высокомерного отношения Мамедова. Пусть "своих" разводит!
Ответить на отзыв2016-08-13

Выражаю свое недовольство тому, как работает Мамедов Азар Тофикович, развод на деньги! Пусть "своих" разводит.
Ответить на отзыв2016-08-13

Цены не соответствуют написанным на сайте. Коронка 6100, на самом деле 12 тыс. Делала, знаю, что говорю. Через 2 года отломился край ее. ( ( (
Ответить на отзыв2016-01-14

Мне пришлось поменять один протез на другой. Я говорю доктору (Магомедов Т.), что мне в данный протез удобен и комфортен, только небольшая часть откололась. Он сказал, что ремонту не подлежит и надо изготовить новый. Я согласилась. В итоге сделали ужасный протез (заплатила около 30000 рублей). Я не могу говорить (дикция ужасная), постоянно задеваю губу и язык. На, что доктор говорит, а, что Вы хотели - привыкайте к нему, работайте над фонетикой. На сегодняшний день я ношу старый протез, коплю деньги...  Далее
1 комментарий2015-11-07

Две недели назад решила полечить зуб! Зуб целый, не болел, только небольшое черное пятнышко - 2 мм на зубе, не более!В ИТОГЕ: практически здоровый зуб - превратили в ужас! Остались лишь стенки от зуба! Хотя зуб был - верхний коренной, последний жевательный! Тут же предложили коронку! Господа, врачи! Вы же когда-то давали клятву Гиппократа. Как же велика жажда наживы! Могу сказать только одно - Вы потеряли навсегда свою репутацию и постоянного клиента!
Ответить на отзыв2015-07-29

Очень понравилось вначале. Пользовался стоматологией много лет, более 5, если быть точнее. Но теперь ищу другую. Сначала там поменялся состав, качество стало слабее. Теперь качество опустилось ниже некуда. Сначала появилось небольшое воспаление у корня зуба, совсем маленькое. Ощущался небольшой дискомфорт в зубе, врач посоветовал лечить корень, начали лечить. Ставили на месяц временную пломбу, такую временную, что она за неделю пропадала. Не знаю куда, стиралась или растворялась. Через месяц пришел...  Далее
Ответить на отзыв2015-07-13

Позвонила как-то в Дента-Стиль и сразу же мне ответил хамоватый женский голос, Надеждой представилась. Решила все таки зайти, доктора все молодые, не решилась им довериться. Конечно молодым и неопытным сотрудникам ЗП платить меньше надо, бизнес, одним словом.
Ответить на отзыв2014-04-11

От зуба остались только корни и тонкие стенки. До них делала зубы в обычной поликлинике, где работала пожилая врач, жаль, что она ушла на пенсию. Как она сделала мне 2 зуба, так пломбы стоят по сей день, уже 10 лет и никак не деформировались. Она чуть просверлит и делает свое дело, быстро и качественно. Здесь же, молодые девушки рассверлили мне все зубы, на кой? Не понятно. Жалко зубы. И денег таких. Так поставила она пломбу, дала гарантию год, у меня отвалился кусочек пломбы через 2 недели, поставила...  Далее
1 комментарий2013-09-15

Пришла в стоматологию Дента Стиль по совету одного знакомого. Отличная стоматология, дорогое оборудование, но за 8000 р. можно не только просверлить зуб, но и постоять в очереди (при назначенном времени) около 40 минут, подышать клиническим ароматом, понять, что даже за деньги сделают ничуть не лучше, чем в обычной городской стоматологической поликлинике. Спасибо Вам большое за "внимательное" отношение к своим клиентам.
1 комментарий2012-07-14

Ответить на отзыв2019-03-30