ГеоЛюберцы

Отзывы о "Дента-Профессионал"

Главное, это положительный результат. Записался на прием к Соколовой Елене Николаевне - нуждался в профессиональной чистке и консультации для планирования с последующим лечением зубов. Очень доволен результатом, всё было на высоком профессиональном уровне, все нюансы лечения оговорены.
Ответить на отзыв2019-04-16

Хожу сюда раз в полгода к Юлии Александровне для чистки дёсен от зубного камня. Врач она чуткий, умеет найти подход к каждому посетителю, работает аккуратно и тщательно! Ещё от неё можно получить хорошие советы по уходу за зубами и полостью рта.
Ответить на отзыв2018-05-24

Обращалась сюда, как выяснилось потом, с пародонтозом к Елисеевой Юлии Александровне. Доктор назначила мне лечение после приема, которое помогло, и теперь у меня с деснами полный порядок. Благодарю за отличную работу.
Ответить на отзыв2018-05-21

Обращалась в эту стоматологию, чтобы поставить новую хорошую пломбу взамен выпавшей. Занималась этим Сиренко Влада Владимировна и свою работу выполнила отлично, сделала всё качественно и красиво, а главное что безболезненно.
Ответить на отзыв2018-05-19

Главное, это результат. Записался в эту клинику на прием к Елисеевой Юлии Александровне - нуждался в профессиональной чистке и последующем отбеливании зубок. Очень доволен результатом - все, как и ожидал!
Ответить на отзыв2018-05-17

У Соколовой Елены Николаевны я делала отбеливание зубов. Результат меня устроил. Все, как я и хотела, зубы естественно белого цвета. Без перебора. Оборудование в клинике все современное. Они молодцы.
Ответить на отзыв2018-05-14

На переднем зубе несколько лет назад у меня образовалась киста. Эту стоматологию порекомендовали знакомые. Удалял опухоль Расулов Руслан Шарифулович, он действительно очень внимательный доктор. Сама операция прошла нормально. Конечно, все это неприятно, но для меня главное результат, а он меня устроил полностью. Сейчас зуб не тревожит, десна зажила нормально. Выражаю огромную благодарность хирургу.
Ответить на отзыв2018-02-20

Клиника действительно отличная, очень довольна, что обратилась именно сюда. Отмечу чудесную работу Любиной Натальи Игоревны, очень понравился ее подход к делу, помогла с выбором и установкой зубных коронок. Во время операции я была спокойна, никакого дискомфорта не ощущала. Коронки удобные, во рту ощущаются как родные, чистятся легко, в обслуживании неприхотливы.
Ответить на отзыв2018-02-18

К Воропаевой Екатерине Михайловне попала случайно. Кто-то из знакомых девочек проходил у нее курс мезотерапии и достиг отличного результата! Решила и я сходить, как итог - уже два месяца не нарадуюсь на свои волосы и планирую улучшать результат! Прекрасный врач, процедуру проводит аккуратно, дает грамотные консультации. Сама клиника современная, медперсонал профессионален и приветлив!
Ответить на отзыв2018-02-16

Очень доволен обслуживанием в этой медклинике - ставлю тут пломбы, нравится, что они гораздо дольше держатся, чем те, которые мне врачи в других клиниках ставили. Все же большую роль играет высокое качество самого материала пломбы. Последнее время как-то не решался, но сейчас вот хочу попробовать пройти еще и отбеливание зубов, чтобы приятно было улыбаться.
Ответить на отзыв2018-02-13

Ставила коронку на зуб у доктора Аймухаметова Тимура Борисовича. Осталась довольна услугами стоматологии. Предложили потом еще кариес полечить, потому что зубы действительно запущены. Врач оказался внимательный, пояснял каждое свое действие, ничего без моего ведома не делал. По времени установка коронки прошла быстро, минут 40, не больше. Все понравилось.
Ответить на отзыв2018-01-16

Лечила тут кариес, очень сильно запустила свои зубы после беременности, так что было очень страшно идти на лечение, стыдно даже. Но специалист молодец, совершенно не подал виду, был на протяжении всего лечения максимально корректным и вежливым. В итоге за 4 сеанса мне все зубы залечили без лишних проблем очень рекомендую стоматологию, отличные специалисты.
Ответить на отзыв2018-01-14

Лечу тут зубы уже давно, начала с того, что удалила два сгнивших, потом залечила весь кариес. Пока заживали лунки мы со специалистом договорились, что приду потом на установку мостовидных протезов. Решила поставить их, по деньгам не так дорого, как импланты. Так что и вам могу порекомендовать. Качество отличное, теперь не стыдно улыбаться. Не повторяйте моих ошибок, не запускайте.
Ответить на отзыв2018-01-12

В этой клинике ставил две керамические коронки у врача Аймухаметова Тимура Борисовича. Могу смела сказать, что у врача просто золотые руки, сделал все на 5+. Подготовил, померил, форму коронок идеальную сделал и поэтому прикусу не мешают. Болевых ощущений не было, по цвету как натуральные зубы смотрятся - ничем не отличить! К тому же цена не столь высокая оказалась, как я рассчитывал изначально. Так что доволен, что именно к ним в клинику попал.
Ответить на отзыв2018-01-09

Выражаю огромную благодарность хирургу Расулову Руслану Шарифулловичу за удаление двух сложных восьмерок. Он действительно профессионал в своем деле, потому что удалил все очень быстро и безболезненно. Конечно первые несколько дней после удаления чувствовалась небольшая тянущая боль. Но Руслан мне прописал необходимые препараты для уменьшения неприятных ощущений. Сейчас уже все нормально зажило и ничего не беспокоит. Визитом в клинику и лечением доволен остался!
Ответить на отзыв2018-01-07

Несколько раз ставила тут пломбы, меня все полностью устраивало, потом решила все-таки пройти отбеливание. Не пожалела, что пришла именно сюда, специалист мне подробно объяснил, как будет проходить процедура, смоделировал на экране компьютера конечный результат. В итоге все заняло порядка двух часов, и свою улыбку я просто не узнала, теперь даже улыбаться приятно.
Ответить на отзыв2018-01-02

Лечила тут кариес в прошлом месяце, поставили мне качественные пломбы и прочистили каналы. Отлично справились, боли совершенно не чувствовала, так что могу рекомендовать всем, даже людям с повышенной чувствительностью. По стоимости оптимально, по карману не сильно ударило, хотя лечение зубов сейчас достаточно дорогое, тут стоимость нормальная для города.
Ответить на отзыв2017-12-31

Со мной на днях несчастный случай произошел, очень неудачно упала и отколола себе кусочек верхнего переднего зуба. Нужно было срочно что-то делать, так как на работу в таком виде просто не могла выйти. Подруга посоветовала эту клинику, а именно терапевта Соколову Елену. К ней на прием и записалась. Врач отличный во всех смыслах! Как человек приятная и внимательная. Сделала мне шикарную художественную реставрацию зуба так что даже не отличить от натуральных зубов. Так что спасибо ее за то, что быстро...  Далее
Ответить на отзыв2017-12-28

Я в этой клинике сначала проходила плановую диагностику, потом мне уже врач Влада Владимировна сказала о том, что у меня кариес и нужно его лечить, в итоге решили ставить пломбы. Я раньше очень боялась стоматологов, обычно все процедуры очень болезненные, а тут все прошло быстро и без всякой боли. Цены на услуги адекватные, я планирую ещё к дерматологу записаться.
Ответить на отзыв2017-12-26

Проходила осмотр у Елены Николаевны, оказалось что необходимо ставить пломбы, цены на услуги вроде приемлемые, так что я согласилась. Все сделали аккуратно и безболезненно, хотя раньше я панически боялась стоматологов. Тут же все оперативно и аккуратно. Потом еще ходила некоторое время сюда, зубы полностью вылечила, иногда заглядываю на осмотры, хорошая клиника.
Ответить на отзыв2017-12-25

Ответить на отзыв2019-04-16