ГеоОдинцово

Отзывы о "Дента прайм"

Лечила зуб у Лилии Юрьевны на Верхне-Пролетарской в Одинцово. Отличный стоматолог, остались только положительные впечатления, хотя лечить зубы - это ужасно неприятно. В отличие от клиники на Можайском здесь было тихо и спокойно.
Ответить на отзыв2017-06-21

Лечил зубы у Фадеевой Надежды Валерьевны после некачественного лечения. Мучаюсь с этим постоянно и уже не верил, что моим проблемным зубам может кто-то помочь. После ее лечения я впервые за много лет не испытываю проблем и дискомфорта с зубами. Одним словом мастер своего дела. По стоимости вышло гораздо ниже чем я ожидал. Мама тоже здесь лечила зубы и ставила коронки у Мальсагова Омара Магометовича. Хвалит и говорит как ей классно все сделали.
Ответить на отзыв2015-10-31

25 лет живу в Одинцово, из них 20 лет все стоматологические проблемы решала только в Москве и только у одного врача считая, что в Одинцово ничего приличного быть не может, но года четыре назад возникла необходимость срочной реставрации зуба в то время, когда мой доктор отсутствовал, и я обратилась в ближайшую клинику ("Дента-Прайм" на ул. Верхне-Пролетарская). С тех пор лечу зубы только здесь и опять только у одного врача - Друнь Марии Валентиновны (может и другие врачи тоже замечательные). Прекрасная...  Далее
Ответить на отзыв2015-03-10

На мой взгляд, врачи в клинике хорошие. Лечу там зубы, уже почти закончила, и ни разу не хотелось поругаться. Все предельно четко, ясно и профессионально. И с записью всегда было все нормально. А цены, по сравнению с другими очень даже радуют, пока (перед тем как пойти к ним много пересмотрела прайсов). А прицепиться всегда можно, даже к столбу. А если приходится ждать после своего времени, так доктор же не курит, он с пациентом занимается. На моем примере, всегда чуть дольше получается, и всегда:...  Далее
Ответить на отзыв2015-01-16

В 2009 году лечила и ставила коронки у доктора Мальсагова О. М., прошло уже несколько лет, нет никаких претензий по качеству работы специалистов. Очень рада, что попала в руки настоящих специалистов, всем советую!
Ответить на отзыв2013-06-19

А вот все мои знакомые из Москвы ездят лечиться в эту клинику. Очень бюджетно, и качество ничуть не хуже, чем в аналогичных заведениях.
Ответить на отзыв2012-11-19

Естественно, как и во всех других клиниках, есть хорошие и плохие врачи. Здесь нужно знать к кому идти. А в целом приемлемые деньги за услуги по сравнению с остальными. Шарашкины конторы (сетевые клиники) не рассматриваю принципиально.
Ответить на отзыв2012-09-07

Самая лучшая клиника! Самые лучшие врачи! Доброжелательное отношение к пациентам.
1 комментарий2010-02-26

21.10.2014 позвонила в клинику 8-495-510-14-30 и записала 4-х летнего ребенка на лечение зубика к врачу Полторак. Записали аж на 30.10.2014 г. терпеливо ждали, но залечить зуб нам так и не удалось. в 18:00 30.10.2014 звоню и хочу сказать, что мы задерживаемся буквально на 5 минут. едем в пробке, а мне говорят, что на это время записан другой человек. Спрашиваю у администратора может вы что-то напутали? В ответ получила утвердительное "нет". Моему возмущению не было предела, т. к. все это время настраивалась...  Далее
1 комментарий2014-10-30

Целый час не могли принять по записи. Обслуживание и качество работы весьма среднее. Врачи постоянно отвлекаются на друзей, заходящих в гости. Компетенция также оставляет желать лучшего. Ортодонт вчера с ветки спустился и диплом купил.
1 комментарий2013-06-15

Любой врач должен знать, что гепатит ц не убивается при 100 градусов кипячения, на инструменте у стоматолога остается этот вирус. Я считаю, что все клиенты обязаны сдавать общий анализ крови перед посещением стоматологической клиники. Чтоб не подвергать опасности других клиентов.
Ответить на отзыв2010-06-12

Пришли с дочкой, оговорили сумму, в конечном итоге оказалось, что сумма в 10 раз превышает ту, о которой договаривались. Просто обнаглели.
Ответить на отзыв2010-05-20

Опасайтесь этой клиники! Разводят на деньги. Запугивают клиентов, выбивая из него все, что есть!
Ответить на отзыв2009-10-08

Ответить на отзыв2017-06-21