ГеоНово-Переделкино

Отзывы о "Дента Люкс"

В Дента Люкс обращалась со сломанным зубом. Хотела, чтобы его срочно реставрировали, зуб разрушался. И мне тут зуб спасли, сделали без очереди, был свободный врач. Клиника с виду чистая, народу мало. Спокойная, рабочая обстановка для врачей. Техника современная, необходимые материалы есть. Приборы доставали из стерильных пакетов, вскрывали при мне.
Ответить на отзыв2018-06-11

Всегда остаюсь довольна полученными услугами в этой стоматологической клинике. Лечимся всей семьей, ведь методов проб и ошибок поняли, что лучше клиники не найти - здесь и специалисты настоящие профессионалы, да и оборудование современное. Последний раз чистила зубы на аппарате Air-flow - убедилась, что таким образом получается первоклассный эффект.
1 комментарий2018-05-07

Давно хотел отбелить зубы, а то в зеркало было страшно смотреть. В идеале ещё и близко к дому. Почти получилось найти такую, но всё же пришлось немного проехаться. Записали меня на следующий день в удобное для меня время. Дальше уже дело врачей. Ничего особенного, всё сделали, как я ожидал. Смотреть в зеркало стало приятнее. Посмотрим теперь, насколько меня хватит, чтобы эта белизна оставалась. Думаю, ещё не раз придётся сюда обращаться.
1 комментарий2018-03-16

В стоматологию Дента Люкс я стала ходить около года назад. В первый свой визит поставила пломбу. А дальше уже пришла на чистку зубов аппаратом Air-flow. Теперь в эту клинику ходит вся моя семья. На прошлой неделе лечили зубик дочери. Все прошло безболезненно и быстро. Еще из приятного: этот медицинский центр предлагает семейные скидки, так что мы существенно экономим.
1 комментарий2018-01-16

Клиника очень хорошая. Сначала мы ходили в нее с сыном - исправляли неправильный прикус с помощью брекетов. Зубки выровнялись очень быстро - буквально за полгода встали на место. Ходили к Светлане Олеговне, очень внимательный и чуткий врач. Потом и у меня возникла необходимость в лечении зуба, и пошла лечиться именно сюда. Зуб сделали, очень аккуратно и безболезненно, я довольна. Протезироваться тоже здесь буду.
1 комментарий2018-01-13

У меня теперь все зубы на месте, обратился в клинику «Дента Люкс», тут работают отличные врачи. Очередей тут почти нет, это меня порадовало, больше всего доктор принял меня очень быстро. И зубы новые мне сделали всего за несколько недель, пока я был в отпуске, успел решить все проблемы. Цены тут нормальные, видел я и выше. В общем, хорошая клиника, друзьям ее рекомендую.
Ответить на отзыв2017-12-06

В этой клинике мне восстановили зуб. Шла с работы и почувствовала какой-то камень во рту. Оказалось, что откололся кусок. Побежала к своему доктору в ДентаЛюкс. Дамир Камильевич осмотрел меня и решил зуб сохранить. Предложил поставить пломбу, так как сам зуб хороший, и его жалко закрывать коронкой. В итоге после часа сидения к кресле, я вышла из клинике с целым зубом! Огромное спасибо!
Ответить на отзыв2017-11-08

У меня начал "ходить" мост (несколько коронок подряд), и я обратилась в эту клинику, чтобы его зацементировать. У меня в мосту 7 коронок, мне понравилось, что мне сказали, что сделают скидку и не будут брать за цементировку каждой коронки отдельно. Понравилась атмосфера в клинике и спокойная работа врачей, показалось, что здесь не будут накручивать и разводить на деньги и дополнительные траты без реальной нужды. Так, что планирую и в дальнейшем здесь лечиться.
Ответить на отзыв2017-10-10

Очень благодарна Аиде Ахмедовне за ее профессионализм, отзывчивый, вежливый и доходчиво объясняющий врач, который как и на медицинском языке объяснит, так и на языке пациентов. Лечимся у неё всей семьей, я, муж и дети, никаких недопониманий не было и работой довольны. Цены в стоматологии приемлемые для Москвы. Вежливый и отзывчивый коллектив. Администраторы всегда во время позвонят и напомнят о приеме, что очень удобно.
Ответить на отзыв2017-10-04

В клинике Дента Люкс я делала чистку зубов аппаратом Air-flow. До этого подобную процедуру я делала в другом медицинском центе, и как-то пожаловалась коллеге, что мне не нравится: после процедуры очень болели и кровоточили десна. Вот коллега и посоветовала мне эту клинику. Результатом я очень довольна! Доктор делал чистку очень бережно. После процедуры десна были в порядке.
Ответить на отзыв2017-09-11

Была несколько раз в этой стоматологии и если в дальнейшем возникнут какие-то проблемы с зубами, то буду обращаться только сюда. У меня как-то разболелся зуб. Я пришла сюда, рассказала, что меня беспокоит. Меня осмотрели и оказалось, что у меня пульпит. Нерв мне удалили и запломбировали зуб. Сделали все качественно и достаточно быстро. Цены вполне приемлемые.
Ответить на отзыв2017-08-17

Лечила в ДентаЛюкс жевательный нижний зуб. Поставили светоотверждающую пломбу. Врач работала аккуратно, была вежлива. Атмосфера в клинике хорошая. Была здесь в первый раз, мне в целом понравилось. Цены средние по Москве. Техника, санитарные условия на высоком уровне. Очередей нет, можно прийти и попасть к врачу, но лучше заранее записаться по телефону.
Ответить на отзыв2017-06-06

Трудно сейчас найти клинику, в которой могу сделать хорошие зубные протезы. Но мне повезло, мне знакомый такую посоветовал, и я сразу после его совета обратился в клинику «Дента Люкс». Там работают очень хорошие врачи, они очень быстро мне помогли сделать новые зубы импланты. Я хожу с новыми зубами уже две недели, выглядят они отлично, я за работу очень благодарен врачам.
Ответить на отзыв2017-05-17

Полгода назад в стоматологию Дента Люкс я обратилась впервые. Надо было ставить коронку, но для начала пролечить зуб. Попала я на приём к замечательному врачу, который имел хороший опыт и делал всё аккуратно, уверенно. Нарастил последний зуб и коронку через три дня только поставил. Коронку на месте делали по моим размерам и поэтому подошло идеально. Несколько дней был дискомфорт, но потом начала привыкать. Результатом осталась очень довольна и теперь смело рекомендую друзьям.
Ответить на отзыв2017-04-05

Сильно разболелся зуб, записался сюда в стоматологию. После тщательного осмотра врач посоветовал удалить зуб и поставить имплант, потому, что лечить его нет смысла, раскрошится через пару месяцев. Так и сделал. Подобрал мне все идеально, даже жена не смогла отличить где мой зуб, а где имплант. Так, что визит в стоматологию прошел удачно и врачу огромное спасибо за качественную работу, сделал все на отлично!
Ответить на отзыв2017-03-05

В клинику «Дента Люкс» обратился по совету друга, ему там делали протезирование зубов несколько месяцев назад, он сказал, все было отлично. У меня тоже была проблема с зубами, нужно было срочно делать протезирование, поэтому и обратился в эту клинику, врачи тут профессионалы проконсультировали подробно, а потом почти сразу начались и сами процедуры. Протезы поставили мне очень хорошие, ничего не болит, никакого другого дискомфорта нет, я доволен.
Ответить на отзыв2017-02-06

Вставляла себе зубные импланты в клинике Дента Люкс, очень понравилась клиника и персонал. Работает персонал очень слаженно, меня хорошо встретили, затем быстро отвели к врачу, он проконсультировал меня по всем вопросам. И практически сразу записалась на процедуры. Зубы мне сделали отлично, новые практически не отличаются по цвету от моих улыбка у меня теперь отличная.
Ответить на отзыв2017-01-10

Проблемы с зубами у меня бывают часто виновата я в этом сама, а лечить хожу, зубы в клинике Дента Люкс там вежливые и опытные врачи и цены не задирают. Поэтому я всегда лечу, зубы там недавно мне пломбу поставили на зуб теперь хожу туда регулярно на осмотр зубы у меня сейчас не в очень хорошем состоянии, но я не унываю. Врачи уже помогли решить несколько проблем с зубами, думаю, через некоторое время исчезнут все остальные.
Ответить на отзыв2016-12-03

В этой стоматологической клинике я наблюдаюсь уже не первый год, хожу на профилактические осмотры, пару раз лечили кариес и снимали зубной камень. Стоимость оказанных услуг меня устраивает, персонал всегда рад тебя видеть, уважительный, что всегда приятно. В перспективе хочется отбелить зубы, мой стоматолог дал разрешение и подготавливает ростовую полость к процедуре. Рад, что все таки есть заботливый врачи, которые лечат, а не калечат.
Ответить на отзыв2016-11-07

Довелось побывать в клинике Дента Люкс, очень вежливо и доброжелательно встретил администратор! уютная обстановка, все чисто и красиво. Попала к доктору Сабитовой Рамиле Равильевне, осталась очень довольна лечением! Грамотный и профессиональный подход к своей работе, все без боли! Раннее не встречала такого профессионала! Буду всем рекомендовать эту клинику!
Ответить на отзыв2016-10-19

Зуб изуродован. Делала в конце февраля. Простоял 3 месяца. Был небольшой кариес, просто поставить пломбу. Ковыряла полтора часа, истончила одну стенку, теперь стенка отломилась. Отношение отвратительное, при каждом моем неудовольствии, говорила, что надо перед тем как идти к стоматологу, надо пить валосердин.
1 комментарий2018-06-06

Администрация клиники просто публично врёт. 1) На сайте клиники есть объявление об акции на чистку зубов с 9 по 23 марта. В реальности в отделении на Октябрьском поле акции не было. 2) Несколько положительных отзывов написаны в одном стиле и явно не с точки зрения пациента. 3) Прайс лист не соответствует действительности, ни на сайте, ни тот, что в холле висит. Врач называет другие цены. Администраторы вообще не знают ни цен, ни перечня услуг. Фактически администраторы в этой клинике только...  Далее
1 комментарий2018-04-21

В стоматологию обратилась в первый раз, так как ужасно болел зуб. А на ресепшене еще дали заполнять договор, анкету о прошлых болезнях. Тут боль адская, а еще и писать что-то нужно. Зуб вылечили хорошо, хотя дотянула пульпита, так как очень боюсь стоматологов. После укола вообще ничего не почувствовала. Но неужели нельзя заполнять это после проведенного лечения?!
Ответить на отзыв2016-11-26

У нас проблемные зубы, и мы с годика наблюдаемся в нии челюстно-лицевой хирургии. Но последнее время туда сложно попасть, запись на месяц вперед, поэтому решили сходить в Дента люкс, что находится возле нашего дома. Попали мы к Бодалян Л. А. Дочери 4 года, при лечении зубов плачет от страха скорее. Теперь по пунктам, что не понравилось. Врач сначала сюсюкала, но очень не искренне, а потом начала угрожать дочке. Это очень странный мягко говоря подход к ребенку, а если точнее то просто некомпетентный...  Далее
Ответить на отзыв2016-06-25

Многие мои знакомые лечатся в этой стоматологии и очень хвалят. Только 1 человек сказал, что цена на сайте оказалась меньше, чем озвучил врач. И для начала я решила узнать, сколько стоит лечения зуба и установка коронки по телефону, но мне не удосужились ответить на этот вопрос, сказав, что для начала нужно прийти на консультацию!
1 комментарий2016-05-10

Ответить на отзыв2018-06-11