ГеоНово-Переделкино

Отзывы о "Дента Люкс"

Всем советую врача Магомедова Аиду А., лечимся у неё всей семьей, трепетное заботливое отношение, как к взрослым, так и к детям. Очень рады, что попали к ней. Отзывчивый и приветливый персонал, всегда приятно находиться в такой обстановке.
Ответить на отзыв2018-10-11

Внезапно накрыла зубная боль, и ближе всего ко мне была стоматологическая клиника «Дента Люкс». Приняли без записи, сразу же. Осмотр стоил совсем недорого, сняли воспаление, сказали, удалять ничего не надо, какое-то воспаление десны или вроде того. Полегчало сразу. Если понадобится лечить или удалять зубы, обращусь только сюда.
Ответить на отзыв2018-09-27

В Дента Люкс обращалась со сломанным зубом. Хотела, чтобы его срочно реставрировали, зуб разрушался. И мне тут зуб спасли, сделали без очереди, был свободный врач. Клиника с виду чистая, народу мало. Спокойная, рабочая обстановка для врачей. Техника современная, необходимые материалы есть. Приборы доставали из стерильных пакетов, вскрывали при мне.
Ответить на отзыв2018-06-11

Всегда остаюсь довольна полученными услугами в этой стоматологической клинике. Лечимся всей семьей, ведь методов проб и ошибок поняли, что лучше клиники не найти - здесь и специалисты настоящие профессионалы, да и оборудование современное. Последний раз чистила зубы на аппарате Air-flow - убедилась, что таким образом получается первоклассный эффект.
1 комментарий2018-05-07

Давно хотел отбелить зубы, а то в зеркало было страшно смотреть. В идеале ещё и близко к дому. Почти получилось найти такую, но всё же пришлось немного проехаться. Записали меня на следующий день в удобное для меня время. Дальше уже дело врачей. Ничего особенного, всё сделали, как я ожидал. Смотреть в зеркало стало приятнее. Посмотрим теперь, насколько меня хватит, чтобы эта белизна оставалась. Думаю, ещё не раз придётся сюда обращаться.
1 комментарий2018-03-16

В стоматологию Дента Люкс я стала ходить около года назад. В первый свой визит поставила пломбу. А дальше уже пришла на чистку зубов аппаратом Air-flow. Теперь в эту клинику ходит вся моя семья. На прошлой неделе лечили зубик дочери. Все прошло безболезненно и быстро. Еще из приятного: этот медицинский центр предлагает семейные скидки, так что мы существенно экономим.
1 комментарий2018-01-16

У меня начал "ходить" мост (несколько коронок подряд), и я обратилась в эту клинику, чтобы его зацементировать. У меня в мосту 7 коронок, мне понравилось, что мне сказали, что сделают скидку и не будут брать за цементировку каждой коронки отдельно. Понравилась атмосфера в клинике и спокойная работа врачей, показалось, что здесь не будут накручивать и разводить на деньги и дополнительные траты без реальной нужды. Так, что планирую и в дальнейшем здесь лечиться.
Ответить на отзыв2017-10-10

В клинике Дента Люкс я делала чистку зубов аппаратом Air-flow. До этого подобную процедуру я делала в другом медицинском центе, и как-то пожаловалась коллеге, что мне не нравится: после процедуры очень болели и кровоточили десна. Вот коллега и посоветовала мне эту клинику. Результатом я очень довольна! Доктор делал чистку очень бережно. После процедуры десна были в порядке.
Ответить на отзыв2017-09-11

Была несколько раз в этой стоматологии и если в дальнейшем возникнут какие-то проблемы с зубами, то буду обращаться только сюда. У меня как-то разболелся зуб. Я пришла сюда, рассказала, что меня беспокоит. Меня осмотрели и оказалось, что у меня пульпит. Нерв мне удалили и запломбировали зуб. Сделали все качественно и достаточно быстро. Цены вполне приемлемые.
Ответить на отзыв2017-08-17

Лечила в ДентаЛюкс жевательный нижний зуб. Поставили светоотверждающую пломбу. Врач работала аккуратно, была вежлива. Атмосфера в клинике хорошая. Была здесь в первый раз, мне в целом понравилось. Цены средние по Москве. Техника, санитарные условия на высоком уровне. Очередей нет, можно прийти и попасть к врачу, но лучше заранее записаться по телефону.
Ответить на отзыв2017-06-06

Трудно сейчас найти клинику, в которой могу сделать хорошие зубные протезы. Но мне повезло, мне знакомый такую посоветовал, и я сразу после его совета обратился в клинику «Дента Люкс». Там работают очень хорошие врачи, они очень быстро мне помогли сделать новые зубы импланты. Я хожу с новыми зубами уже две недели, выглядят они отлично, я за работу очень благодарен врачам.
Ответить на отзыв2017-05-17

Полгода назад в стоматологию Дента Люкс я обратилась впервые. Надо было ставить коронку, но для начала пролечить зуб. Попала я на приём к замечательному врачу, который имел хороший опыт и делал всё аккуратно, уверенно. Нарастил последний зуб и коронку через три дня только поставил. Коронку на месте делали по моим размерам и поэтому подошло идеально. Несколько дней был дискомфорт, но потом начала привыкать. Результатом осталась очень довольна и теперь смело рекомендую друзьям.
Ответить на отзыв2017-04-05

Вставляла себе зубные импланты в клинике Дента Люкс, очень понравилась клиника и персонал. Работает персонал очень слаженно, меня хорошо встретили, затем быстро отвели к врачу, он проконсультировал меня по всем вопросам. И практически сразу записалась на процедуры. Зубы мне сделали отлично, новые практически не отличаются по цвету от моих улыбка у меня теперь отличная.
Ответить на отзыв2017-01-10

В этой стоматологической клинике я наблюдаюсь уже не первый год, хожу на профилактические осмотры, пару раз лечили кариес и снимали зубной камень. Стоимость оказанных услуг меня устраивает, персонал всегда рад тебя видеть, уважительный, что всегда приятно. В перспективе хочется отбелить зубы, мой стоматолог дал разрешение и подготавливает ростовую полость к процедуре. Рад, что все таки есть заботливый врачи, которые лечат, а не калечат.
Ответить на отзыв2016-11-07

Зуб разболелся ночью, и я попала на прием в ночное время в нашу поликлинику. Там поставили мышьяк, но зуб все равно болел. Я сказала об этом доктору на приеме, но он никак не отреагировал. Боли в зубе усиливались. Вот тогда я и пришла в клинику «ДентаЛюкс». Мне хорошо обезболили зуб. Прочистили каналы. Я приходила несколько раз на прием. Зуб у меня болеть перестал, и его спокойно запломбировали. Спасибо, что в этой клинике работают отзывчивые грамотные врачи.
Ответить на отзыв2016-09-29

Обращалась в эту стоматологию с выпавшей пломбой. Вроде бы поставили не так давно, но как оказалось не очень качественно, поэтому и не стала обращаться по месту установки. ДентаЛюкс оставила положительные впечатления. Все сделали безболезненно и быстро. Хотя стоматологов я не очень люблю еще с детства, но здесь врачи мне понравились. Теперь знаю, куда обращаться если возникнет необходимость.
Ответить на отзыв2016-09-01

Мне очень нравится стоматология ДентаЛюкс. Обращалась сюда впервые еще пару лет назад, что тогда стоматология была на высоте, что и сейчас просто отличная. Всем своим друзьям ее советую. Очень хорошие врачи, одни из лучших в городе, как по мне. Хорошо относятся к клиентам, качественно делают свою работу. Цены совсем не смущают, так как не высокие. Атмосфера мне еще очень нравится, обычно очень нервничала в стоматологических клиниках, а здесь совсем не страшно:) Советую всем.
Ответить на отзыв2016-08-03

Я регулярно, не реже двух раз в год посещаю стоматолога. Если возникают критические ситуации (выпала пломба, например), то и чаще. Уже три года являюсь клиентом стоматологической клиники "Дента Люкс". До этого посещал обычную районную. Но когда у меня стали часто выпадать пломбы, то понял, что надо менять клинику. Друг посоветовал "Дента Люкс". И я остался ею доволен. Еще не одна пломба не выпала. А специалисты внимательные и аккуратные. И никакой боли.
Ответить на отзыв2016-07-01

В стоматологию Дента Люкс я приехала с острой болью. Отправилась в неё прямиком из обычной государственной стоматологии. Зуб болел безумно. Как выяснилось, мне запломбировали нерв! В этой клинике ко мне отнеслись трепетно и с пониманием. Сделали быстро зуб и поставили пломбу из качественного материала. О боли я забыла. Хорошая клиника с замечательным отношением к пациентам.
Ответить на отзыв2016-05-25

Хожу в эту стоматологию уже довольно продолжительное время. Мне нравится, что у них работают в действительности хорошие специалисты, которые знают и любят свое дело. Зубы делаю просто замечательно. Мне нужно было запломбировать зуб, я пришел и мне сделали все быстро, и качественно. Пломба держится отлично, можно даже орехи спокойно жевать. Цены вполне приемлемые.
Ответить на отзыв2016-04-26

В стоматологию обратилась в первый раз, так как ужасно болел зуб. А на ресепшене еще дали заполнять договор, анкету о прошлых болезнях. Тут боль адская, а еще и писать что-то нужно. Зуб вылечили хорошо, хотя дотянула пульпита, так как очень боюсь стоматологов. После укола вообще ничего не почувствовала. Но неужели нельзя заполнять это после проведенного лечения?!
Ответить на отзыв2016-11-26

У нас проблемные зубы, и мы с годика наблюдаемся в нии челюстно-лицевой хирургии. Но последнее время туда сложно попасть, запись на месяц вперед, поэтому решили сходить в Дента люкс, что находится возле нашего дома. Попали мы к Бодалян Л. А. Дочери 4 года, при лечении зубов плачет от страха скорее. Теперь по пунктам, что не понравилось. Врач сначала сюсюкала, но очень не искренне, а потом начала угрожать дочке. Это очень странный мягко говоря подход к ребенку, а если точнее то просто некомпетентный...  Далее
Ответить на отзыв2016-06-25

Многие мои знакомые лечатся в этой стоматологии и очень хвалят. Только 1 человек сказал, что цена на сайте оказалась меньше, чем озвучил врач. И для начала я решила узнать, сколько стоит лечения зуба и установка коронки по телефону, но мне не удосужились ответить на этот вопрос, сказав, что для начала нужно прийти на консультацию!
1 комментарий2016-05-10

Ответить на отзыв2018-10-11