ГеоКраснознаменск

Отзывы о "Дента Люкс"

Долгое время я посещала обычную стоматологию в поликлинике. Постоянно что-то меня не устраивало. Начала интересоваться у знакомых, где и за сколько они обычно лечат зубы, мне многие в нашем районе рассказали о стоматологии "Дента люкс". Пришла в стоматологию и могу сказать, моё представление о частной клинике было немного другим. Стоматология оказалась "домашней" стоматологией. Я назвала её так.) Камерная обстановка, два кресла и большие окна, что позволяет отвлечься, пока доктор работает. А самое...  Далее
Ответить на отзыв2019-02-12

Разболелся зуб, и вечером решил найти стоматологию, чтобы не искать утром. Приехал в "Дента Люкс", до конца рабочего дня оставался час всего. Меня приняли с острой болью. Приём получился бесплатным, вылечили зуб. Спать я лёг уже со спокойным сердцем и без зубной боли.
Ответить на отзыв2018-11-12

В клинику «Дента Люкс» я пришла по совету своих знакомых, кто уже обращался в неё. Несмотря на хороший отзыв, я была приятно удивлена и обстановкой, и специалистами, и отношением к пациентам, хотя постоянно хожу в заведения приличного уровня. Туда не страшно прийти, будто ко знакомым.
Ответить на отзыв2018-08-22

Пользуемся услугами стоматологи Денталюкс всей семьёй. Не было и мыслей, если заболел зуб, обратиться в какую-либо другую стоматологию. Моя малышка практически с рождения скептически относится к врачам, при виде белого халата закатывала истерики. Здесь же сумели найти к ней подход, видно, что специалисты любят свою работу и умеют находить подход даже к самому капризному клиенту.
Ответить на отзыв2013-04-08

Фактически администраторы в этой клинике только заменяют собой программу записи к врачу и кофейный и платёжный автоматы. Ни на какие вопросы вообще не могут ответить. Как-то неудобно обращаться к врачам с административными вопросами при наличии администраторов. Я к такому не привыкла. Хотя врач и ассистент работали хорошо. Результат мне понравился. Поэтому отзыв можно считать нейтральным.
Ответить на отзыв2014-02-06

Ответить на отзыв2019-02-12