ГеоЛюберцы

Отзывы о "Дента Бейби"

День добрый! Хочу выразить огромную благодарность Марии Васильевне. Замечательный врач, профессионал своего дела. Спокойная, приветливая, доброжелательная, сразу же нашла подход к моему ребенку, общается с ним как со своим, родным, находит нужные слова, подбадривает. Теперь мы с удовольствием ходим лечить зубы, абсолютно нет страха. Огромное спасибо.
Ответить на отзыв2019-04-01

Практически с появления первых зубов наблюдаемся в этой стоматологии. Внимательное отношение к детям, приветливый персонал. В основном лечимся у Исмаиловой Э. В. Работой доктора довольны. Все происходит быстро, качественно и без слез. Спасибо!
Ответить на отзыв2019-01-15

Быстро, качественно и главное без страха для ребёнка удалили зуб. Ребёнок даже не поняла, что произошло. Спасибо
Ответить на отзыв2018-12-29

Растет коренной зуб, а молочные не выпали, мешаются. По отзывам выбрали эту стоматологию. Дочка очень боялась, еле согласилась. Удалили два молочных зуба. Спасибо персоналу, всё хорошо.
Ответить на отзыв2018-11-18

Были на приёме у стоматолога Роговицкой Марии Васильевны с дочкой, которая панически боится врачей, но на удивление все прошло отлично! Лишних услуг не навязывали, с ребёнком разговаривали как с родным, отвлекали, дочь теперь сама просится к врачу))) Все супер!
Ответить на отзыв2018-10-21

Искала в интернете детскую стоматологию. Была острая зубная боль у ребёнка 5 лет. Случайно попали на Дента Бейби. Остались очень довольны. Врач Исмаилова Эльвира Вахидовна очень грамотный и чуткий специалист. Администраторы приветливые и отзывчивые. Всем очень рекомендую. Вылечили все зубки и уже 2-ой год ходим только сюда.
Ответить на отзыв2018-05-28

Выбирали стоматологию по отзывам и не пожалели. Ходим к разным терапевтам больше года и не перестаем удивляться их профессионализму, и терпению. Спасибо огромное всему персоналу. За улыбку и здоровье своего ребенка я спокойно.
Ответить на отзыв2018-05-25

Рекомендую эту клинику. Обращаемся не первый раз. Нравится вежливый персонал. Большая благодарность нашему лечащему врачу Нине Викторовне. Очень внимательная, добрая, знает подход к испуганному ребёнку. Обязательно придем ещё сюда.
Ответить на отзыв2018-04-21

Мне очень понравилась эта детская стоматология. Здесь очень добрые и заботливые врачи. Обязательно приду сюда ещё.
Ответить на отзыв2018-03-30

Замечательная клиника! Хожу уже со вторым ребенком. С клиникой познакомилась 8 лет назад и с тех пор периодически приходится посещать нашего стоматолога. Спасибо большое Нине Викторовне за терпение и за профессионализм, ребенок даже не замечает и не чувствует, как доктор делает укол, а это для меня очень важно! Идея с подарками после каждого лечения работает на все 100%!) ) )
Ответить на отзыв2018-02-21

Добрый день. Продолжаем лечить зубки дочки. Ребенок сам сидит в кресле. Персонал кругом порхает как бабочки. Дочка довольна, что не больно.
Ответить на отзыв2018-01-13

Добрый день. В новогодние праздники пришлось лечить дочке зубки. Записались на приём без проблем. Врач Вельмакина Нина Викторовна. Лечим у неё не первый зуб. Ребёнок доволен, уговаривать идти в стоматологию не приходится. Врач подробно рассказывает и объясняет о тонкостях лечения и профилактики детских зубов. Нас все устраивает цены и отношение сотрудников.
Ответить на отзыв2018-01-05

В начале декабря, ездили удалять зубик к стоматологу хирургу Вельмакиной Нине Викторовне, она очень хороший врач, всё рассказала, объяснила. Вежливый врач всё рассказала всё объяснила, очень приветливый и вежливый персонал.)
Ответить на отзыв2017-12-18

Все банально: острая боль в выходной день. Везде или детского стоматолога нет, или как в зубренке все забито. Ребёнок плачет. Это единственная клиника, которая согласилась нас принять. Ехали с северной стороны. Я довольна. Удалили зуб, вокруг ребёнка плясали три человека, ласково, весело, подарки подарили и грамоту вручили. Моя плакса и трусиха СОГЛАСНА ехать туда ещё раз.
Ответить на отзыв2017-01-14

ХИРУРГ-СТОМОТОЛОГ, удалял зуб, все разворотил, зуб обломил выковыривал из челюсти, казалось оторвет вмсте с челюстью, очень долго заживало-он натуральный мясник. Так же лечил там зубы, непонравилось лечение, неаккуратно делают.
Ответить на отзыв2011-07-24

Ответить на отзыв2019-04-01