ГеоСавёловский

Отзывы о "Деловой профиль"

Здравствуйте. Работала там недолгое время маркетологом. К сожалению, была вынуждена покинуть компанию, о чем очень сожалению! Все устраивало: руководство, ЗП, условия.
Ответить на отзыв2013-06-27

Услуги аудита оказаны качественно и в срок. Понравился профессионализм и ответственный подход сотрудников к делу.
Ответить на отзыв2013-06-11

Добрый день! Это не заказанный и оплаченный отзыв, как это часто бывает! Великолепный, очень дружелюбный коллектив. Совершенно адекватное начальство - ругает наедине, хвалит публично. Обстановка рабочая, никаких интриг и пр. отравляющей жизнь подковерной возни нет. Платят своевременно - з/п чуть выше рынка.
Ответить на отзыв2013-01-15

Я работаю сейчас в Деловом профиле. Интереса ради погуглила - тут поразительно: нет отрицательных отзывов. В целом меня все устраивает - я довольна. Но негатив, конечно, есть: 1. Довольно далеко от метро - минут 7 пешком. Врут, что пару минут! 2. Никакой соц. пакет - его просто нет! Ни ДМС, ни фитнеса, ни англ. Хотя воззвание по поводу группы анг. было, но деталей не узнавала - может платно. Много боссов - куда не плюнь, одни боссы! Довольно много молодежи - часто слышишь смех, и это отвлекает от работы! Ну а вообще - все более или менее.
1 комментарий2014-02-05

1 комментарий2014-02-05

Ответить на отзыв2013-06-27

Ответить на отзыв2013-06-11

Ответить на отзыв2013-01-15

Работаю Зам. главного бухгалтера в крупной российской компании более 6-ти лет. В отсутствии главного бухгалтера, более года составление и сдача всей отчетности, включая проверку по отчетности з/платы. Вид деятельности предприятия: Агентская деятельность в области авиационных услуг. Расчеты в влюте, в у. е. с применением 18 ПБУ. Участие в автоматизации 1С8 (УПП), расчет з/пл (проверка ФСС с положительным результатом), ОС, книги продаж, покупок. Имею опыт открытия и закрытия фирм с положительным заключением...  Далее
Ответить на отзыв2011-07-23

Деловой профиль