ГеоКрылатское

Отзывы о "Делишес"

Поблизости «Делишес» наверно самое семейное, домашнее кафе, так, что если живёте в этом районе или просто заезжаете на шоппинг, заходите и не пожалеете. )
Ответить на отзыв2016-05-20

Недавно праздновала тут свой день рождения, очень милое кафе, приходила раньше только на кофе и десертики, а тут, как говориться, гулять по полной! Отмечала с друзьями и родными в узком кругу. Праздник прошел так, по-домашнему, уютно, все пообщались, нахохотались, я такое люблю больше всего! Обслуживание было такое ненавязчивое, что даже не заметно было как приносили новые блюда и напитки. Спасибо!
Ответить на отзыв2016-05-04

Шикарный выбор различного чая! Очень редко встречаю такое разнообразие) Хожу сюда периодически и даже не знаю, когда смогу все перепробовать. )))
Ответить на отзыв2016-03-04

Хочу отметить широкий выбор разнообразных напитков и приятную атмосферу, не так часто встречается в кафешках, торговых центрах! Так держать!
Ответить на отзыв2016-01-27

Любим собираться с подружками в Делишесе. В меню представлено много-много разных вкусных напитков, есть и безалкогольные коктейли и с алкоголем, в общем, на любой вкус! Так и пролетает время незаметно!
Ответить на отзыв2015-12-23

Частенько забегаю в "Делишес" на бизнес-ланч, так как дома готовить себе не успеваю. У них очень разнообразное меню, есть из чего выбрать) Иногда заказываем еду прямо в офис.
Ответить на отзыв2015-11-26

Кухня похожа на домашнюю, а-ля "вкусно как дома", без особо модной подачи, хотя всё очень достойно! Спасибо Вам за уют и приятную атмосферу!
Ответить на отзыв2015-10-14

Цены достаточно демократичные, хотя за них вы действительно получаете «делишес», т. е. вкусную кухню, прекрасное обслуживание и атмосферу!
Ответить на отзыв2015-09-22

Праздновали день рождение ребёнка в Делишес-кафе, всё было выполнено в лучшем виде! Красиво украшено, блюда приносили вовремя, официанты внимательно следили, чтобы не было на столе пустых тарелок. Всем понравилось, а главное, дети в восторге!
Ответить на отзыв2015-08-27

Ответить на отзыв2015-11-26

Ответить на отзыв2015-10-14

Ответить на отзыв2015-09-22

Ответить на отзыв2015-08-27

Добрый день. Я приходила в ваше кафе очень часто, когда была в Москве, все сотрудники знают меня довольно хорошо! Я живу в Лондоне, и я хотела бы передать номер для одного парня, который работает в вашем кафе, я предполагаю, что он является менеджером или владельцем, он, как правило, в одной из комнат позади кафе, но иногда он выходит к барной стойке. Он очень высокий, с темными волосами, и работает в кафе очень долгое время! Я знаю, что это очень странная просьба, но он мне очень понравился...  Далее
Ответить на отзыв2012-09-30

Делишес

Москва, Крылатское, Рублёвское шоссе, 48/1, (ТРК "Рублёвский", эт.3)

www.edimvkusno.ru