ГеоБасманный

Отзывы о "Дарус Дент"

В клинике Дарус-Дент чистил зубы по акции с очень хорошей скидкой. Сделали всё на совесть и без обмана, никаких дополнительных плат не нужно. Если возникнут проблемы с зубами обращусь к ним.
Ответить на отзыв2018-02-18

Попал случайно в клинику Дарус-Дент, так как сильно разболелся зуб в выходной и ждать своего врача не было сил. Меня принимал стоматолог Вронский Роман, к сожалению, не помню отчества. Лечение проходило в приятной дружественной обстановке, все внимательно выслушал и проконсультировал. Вылечил больной зуб, врач оказался профессионалом своего дела, не смотря на то, что сначала мне показался слишком молодым. буду лечить у него и другие зубы.
Ответить на отзыв2016-12-23

Я обратилась в стоматологию "Дарус-дент" полечить зуб, мне врач очень доступно объяснил план моего лечения и точно подсчитал, сколько все будет стоить. Всё понравилось, очень качественно и безболезненно. Всем советую!
Ответить на отзыв2015-10-12

Ответить на отзыв2018-02-18